21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
показать весь текст
неДодекаэдр 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
2 года это скоро?
Ну, так люди год встречались после предсказания. Это что не скоро? и ещё через год, автор родила и вспомнила предсказание. Ей что через три месяца рожать надо было ?))
Советчицы тоже плачут 22 февраля 2020
Мы как-то с парнем поехали в Севастополь, не нашли жильё и остались спать в машине недалеко от дороги. Лежим смотрим фильм и тут выезжает машина из салона быстро выбегает девушка, Быстро залазит в багажник и машина едет дальше. очень странно
автор Хранительница чешки 22 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мы как-то с парнем поехали в Севастополь, не нашли жильё и остались спать в машине недалеко от дороги. Лежим смотрим фильм и тут выезжает машина из салона быстро выбегает девушка, Быстро залазит в багажник и машина едет дальше. очень странно
неДодекаэдр 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Судя по отзывам где-то до 2019г была нормальная женщина (( а потом , наверное, рехнулась...
Душка-свекровь))) 22 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Судя по отзывам где-то до 2019г была нормальная женщина (( а потом , наверное, рехнулась...
Неа, в 18 она продавала позвонок Гитлера и тюльпаны-хищники и всякое такое
ГЛЮкоза 22 февраля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ваша версия? Записку подкинул дьявол во плоти?
Свою версию я озвучила) написала же,что в такие вещи никогда не верила,ни в экстрасенсов,ни в гадания,но эта история напугала,скажу честно. Записка в кармане пиджака была,он был в момент общения на вешалке в комнате,так что допускаю,что можно было спокойно подбросить. Но сколько отец ходил с той запиской к людям,знающим языки,никто так и не ответил что это. Похоже было на арабскую вязь,но не арабский язык. Как-то так)
СкокоМнеДадите 22 февраля 2020
Всё детство меня возили по ’бабкам’, каждую неделю в церковь, есть такой поселок Боково-Платово (или как-то так), там был очень сильный священник, людей лечил, ох и насмотрелась я там, и на орущих, и на рыгающих, и на сознание теряющих, я кстати, сама часто сознание теряла когда мне бабки ’читали’, в церкви мне плохо, хз что это было и зачем меня все детство таскали туда, но я точно знаю что мой ребенок даже близко не подойдёт к местам скопления неадекватных
автор Хранительница чешки 22 февраля 2020
Муж рассказывал: проснулся очень рано он как-то, только только светло стало, подошёл к окну. Людей нет, город спит. Видит остановилась машина и из неё вышел парень и направился к куче листьев. У нас дворник всегда метёт одну огроменную кучу. Залазит тот парень в ту кучу и зарывается там. Муж от любопытства сидел у окна пока ему на работу пора было собираться. Разбудил меня, рассказал, показал. Потом уже и я там сидела. Вообщем, когда и как он вылез я так и не увидела. Может в момент пока отвлеклась. С этой же кучей ещё одна история, в след посте
Помидорина 22 февраля 2020
Когда была первый раз беременна на третьем месяце, проснулась ночью от стука в окно (а это было невозможно). На следующий день - выкидыш. Через два года опять постучали, был седьмой месяц, преждевременные, сложные, ребёнка живым не видела. Полтора года назад просто в голове начала слышать мамино ’доченька’, с такой болью и тоской - не объяснить, слезы сами катились. Ничего страшнее не чувствовала. Когда утром пришёл папа я уже понимала, что мамы нестало. Внезапно, сердце.
СкокоМнеДадите 22 февраля 2020
Помню, оставили меня у бабушки, она меня ночью разбудила, прямо в сорочке повела на улицу, мы пошли в сторону кладбища, остановились у столба (обычная электроопора вдоль дороги), она что-то долго читала на полную луну, брызгала меня водой, что-то рассыпала вокруг, помню точно что я крестилась, а потом отвела домой и уложила спать. Было мне лет шесть, наверное. Хз что это было
автор Хранительница чешки 22 февраля 2020
Сижу пью кофе у окна и остановила свой взгляд на женщине потому что вела она себя странно. Она шла и оглядывалась по сторонам, в руках у неё был белый кулёк. Типа осмотревшись, что никого нет, она подбегает к куче листьев, зарывает туда этот пакет. А потом стоит и не шевелясь смотрит туда, минуты 3. А потом резко и быстро уходит. До сих пор интересно что там было. Мы с мужем думали, может мёртвое животное, но не вяжется как то...
Аль_де_Барановна 22 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
Для меня самым странным в жизни остаются поступки моей свекрови
Приведу примеры:
1) Иди сюда, садись, сейчас я тебе расскажу, как ты должна вести себя с мужем (у меня второй брак, первый муж умер, я взрослая женщина). Сказать, что я офигела - ничего не сказать. Ответила, что я не хотела бы на эту тему вообще-то говорить. На что свекровь вскочила и начала орать: ты посмотри на нее, да она меня ненавидит...дальше проклятия и перечисление болезней, от которых я должна умереть. Прошло 10 лет. Я так и не могу забыть ЭТО.
2) Сестра мужа, одинокая дева 50 лет, ни разу не была замужем, жеивет с мамой из пункта 1. Каждый день комментирует все, что видит вокруг себя, куда птичка полетела, какой анализ она сдала, постоянно спрашивающая чем отобедал братик и ’хороший ли у него стул’ (образно, конечно) и т.д. Дает постоянно рекомендации по ’счастливой семейной жизни’.
Вот это, пожалуй, самая странная ситуация моей жизни
вот это вам подфартило,в кавычках((
Elani 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
все отзывы положительные
а за обналичку и терминал покупатель платит?)))
Герцогиня 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да,забыла добавить,а то начнут писать комментарии про ’белку’ от того,что пить начал. В этой семье никто и никогда не пробовал алкоголь на вкус. Т.е. мой муж в свои 40 не знает ни вкус пива,ни вкус вина. Если я с подругами или с семьёй что-то отмечаем,то старается не присутствовать при этом. Т.е. предпосылок у этого брата ’подсесть’ на алкоголь не было от слова вообще. Брат этот,кстати,в бога никогда не верил,а вот после всего этого стал очень набожным,просто фанатично набожным. Я,конечно,смотрю на это все как на сказку,думаю,ну совпало как-то так,а червячок все же точит,так как все это на твоих глазах происходит.
А если найти настоящего экзорцист священника? Может ему можно помочь.
СкокоМнеДадите 22 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
А если найти настоящего экзорцист священника? Может ему можно помочь.
А есть настоящие?
Аль_де_Барановна 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Свою версию я озвучила) написала же,что в такие вещи никогда не верила,ни в экстрасенсов,ни в гадания,но эта история напугала,скажу честно. Записка в кармане пиджака была,он был в момент общения на вешалке в комнате,так что допускаю,что можно было спокойно подбросить. Но сколько отец ходил с той запиской к людям,знающим языки,никто так и не ответил что это. Похоже было на арабскую вязь,но не арабский язык. Как-то так)
колдун мощный заходил,искал себе ученика. Знаю,сама сталкивалась с таким и с людьми,и в роду были кто промышлял,по сии поры не могу отмыться((((
СкокоМнеДадите 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
колдун мощный заходил,искал себе ученика. Знаю,сама сталкивалась с таким и с людьми,и в роду были кто промышлял,по сии поры не могу отмыться((((
Зачем ему ученик?
Миссис Буркул 22 февраля 2020
Для меня самое странное это то что происходит в нашей стране - война революции президенты один краше другого , иногда смотрю новости и думаю может я сплю ? Или это параллельная реальность? Театр абсурда. Ну не может такое происходить с моей родиной извините автор если не по теме
Просто Мария 22 февраля 2020
Ответ дляБратья Капли
’Пвпа снял на камеру, чем его сын занят по ночам...’
’Простатит уйдёт, нужна только щепотка...’
’Хулиганская выходка нло обернулась магнитной...’
Милиция поймала вундеркинда из города Бердичев, который изобрел рецепт очистки сосудов. Записывайте, это....
Просто Мария 22 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
Когда была первый раз беременна на третьем месяце, проснулась ночью от стука в окно (а это было невозможно). На следующий день - выкидыш. Через два года опять постучали, был седьмой месяц, преждевременные, сложные, ребёнка живым не видела. Полтора года назад просто в голове начала слышать мамино ’доченька’, с такой болью и тоской - не объяснить, слезы сами катились. Ничего страшнее не чувствовала. Когда утром пришёл папа я уже понимала, что мамы нестало. Внезапно, сердце.
Не было стука никакого в окно, это просто нервная система расшатана. Я тоже часто просыпалась то от звонка в дверь, то от того, что что-то упало, то даже от скрипа стула)) это просто мозг ещё не проснулся))
Просто красавица 22 февраля 2020
Уххх, столько муторных историй. Жутко спать ложиться теперь
Ширли-Мырли 22 февраля 2020
Лежу на операционном столе, перитонит, внезапная остановка сердца. В этот момент муж дома с детём наблюдает как наша собака начинает выть, а кот бегая и снося всё на своём пути страшно мяукать. Звонит моей матери, а она перепуганная под операционной сидит ждет. Таки спасли. Хирург сказал это чудо.
А я теперь верю что животные всё чувствуют и видят.
Новогодняя пальма 22 февраля 2020
Не могли с мужем забеременеть несколько лет
Решили повенчаться
На венчании я упала в обморок - первый и единственный раз в жизни со мной такое случилось ни до, ни после никогда не падала в обмороки)
Сразу после венчания забеременела
Может конечно совпадение, может самовнушение
Милашка-оторвашка 22 февраля 2020
Было 2 случая , первый в 15-16 стояла на остановке, подошла женщина , сказала у тебя порча под одним глазом , давай помогу... взяла под руку и мы пошли в доль дороги, начала ей рассказывать все, не понимаю до сих пор как это было, она как магнит меня к себе протянула, достала нитку, сказала за желания мои , сказала узлы завязать, а потом покрутила в руке и она стала ровной. Сказала что т может помочь мне в неразделенноц любви и то что бы я за него замуж вышла если принесу на следующую встречу 2 яйца, я поехала но стала напротив остановки, людей везде много было, но ее так и не увидела. Честно говоря очень испугалась даже. До сих пор понять не могу кто она была.. взрослая и не цыганка.
Второй случай т лет в 19-20 ехала в электричке , рядом сидела мама с дочкой и напротив их парень который говорил о психологии им и много рассказывал , не помню уже и что,но я сидела слушала и смотрела на них ,так как сама люблю психологию и анализ, а потом он резко сел напротив меня и сказал я знаю что могу помочь тебе.. Я не понимала даже чем, и сказала мне помощь не нужна , вспомнила даже ту женщину , и он пытался убедить менять может помочь, я как раз приехала и вышла с электрички и сразу в метро , еще шла и смотрела по сторонам или не идет за мной, в метро как спустилась тоже было странное чувство, но я его не наблбдала , но когда приехал вагон, и дверь была напротив меня , я зашла . И когда я сразу зашла и обернулась к стеклу (вагон был полный, я стояла у двери) я увидела что он стоял за спиной у меня где я ждала вагон, до сих пор не пойму как я его не увидела, по тому что смотрела все время по сторонам. Но офигела я конкретно.... В жизни странного ничего после не наблюдала , но для меня до сих пор не ясно, что хотели от меня эти люди
неДоЖиру 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот сейчас увидела мистическое объявление
Хочу купить. Мне это просто необходимо! Дайте ссылку
неДоЖиру 22 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Вот спасибо!
Я так смотрю, мне это все прям нужное! завтра пойду что-то продам ,чтоб это все купить! а то не могу выбрать, что нужнее)))
неДоЖиру 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да,забыла добавить,а то начнут писать комментарии про ’белку’ от того,что пить начал. В этой семье никто и никогда не пробовал алкоголь на вкус. Т.е. мой муж в свои 40 не знает ни вкус пива,ни вкус вина. Если я с подругами или с семьёй что-то отмечаем,то старается не присутствовать при этом. Т.е. предпосылок у этого брата ’подсесть’ на алкоголь не было от слова вообще. Брат этот,кстати,в бога никогда не верил,а вот после всего этого стал очень набожным,просто фанатично набожным. Я,конечно,смотрю на это все как на сказку,думаю,ну совпало как-то так,а червячок все же точит,так как все это на твоих глазах происходит.
Отрицание алкоголя не всегда хорошо.
ну и при острой шизофрении могут быть любые идеи, та же фанатичная набожность
Так почитала вас, странноватая семейка
неДоЖиру 22 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Блин, девки вы ржете. А у меня знакомый занимается раскопками 2 мировой. И уже $ миллионер. Думала на него в налоговую написать. Потому что половину они продают на олх и за очень хорошие деньги. Наверное нужно собирать команду девочек и идти на раскопки с каким то историком ))
Я! Возьмите меня! У меня историк знакомый есть
неДоЖиру 22 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Сижу пью кофе у окна и остановила свой взгляд на женщине потому что вела она себя странно. Она шла и оглядывалась по сторонам, в руках у неё был белый кулёк. Типа осмотревшись, что никого нет, она подбегает к куче листьев, зарывает туда этот пакет. А потом стоит и не шевелясь смотрит туда, минуты 3. А потом резко и быстро уходит. До сих пор интересно что там было. Мы с мужем думали, может мёртвое животное, но не вяжется как то...
Почитайте в интеренете ’наркоманы, закладка’ . Как раз похоже
База_птеродактилей 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
У меня семья вымерла (((
На похоронах мамы, когда уже ее вынесли из дома, (говорят, нельзя возвращаться в дом, после того как винесли покойника-вскоре станеш следующим), в дом за чем-то вернулся брат (кто-то сказал, что надо что-то взять, уже не вспомню). Через 4 года он умер. На его похоронах в дом вернулась я, хотя знала это и постоянно думала, чтоб ничего не забить и не вернуться (((
Чотири роки?! Ха, ха, ха!!! Теж мені знак! Насмішили.