Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Эта_Шикарна)• 22 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем ему ученик?
Слышала, что пока учение не передаст - не умрет.
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Напишу и я ’мистическую историю’. Мама, сестра и племянник (ему на тот момент было около 2-х лет), после того как побывали у нас дома, начали таинственно рассказывать, что племянник видел в комнате моей дочери какую-то ’тетечку’. Я уточняю, может, он имел ввиду нашу няню?. Отвечают, мол нет, няню он называет по имени. И сразу пошли версии о том, что дети до 7 лет видят души умерших людей и все в этом роде. Я пыталась их ’вразумить’, что дом - новый, в нем никто не жил до нас и никто не умирал, какие души? Но они упорно настаивают, говорят, что это не первый раз, а часто после посещения нашего дома племянник им говорит о тетечке.
В очередной их визит, я спрашиваю у племянника: ’А сейчас тетечка есть?’ Он отвечает: ’Да’ и показывает рукой выше себя. Уточняю, что она делает? Он ручкой закрывает себе рот. Моя мама в ужасе: ’Вот, ему показывают знак, чтобы он молчал’. Тогда я поднялась в комнату дочери, взяла племянника на руки и попросила показать, где же эта тетечка. И тут...он показывает на портрет моей дочери, где ей годик и она сидит с ...СОСОЧКОЙ. Видимо, это его так поразило, поскольку моя дочь старше, и раньше он не видел ее маленькой, тем более с соской. Да и вообще в тот период его отучали от пустышки, прятали ее и рассказывали, что отдали собачке. Поэтому он и акцентировал внимание на соске, а выговаривал слова плохо, вот и получалось ’тетечка’, вместо ’сосочка’, а мнительная бабушка ’додумала’ увиденную картину сама и с придыханием об этом сообщала своим подругам. Так что всему мистическому есть разумное объяснение.
Здесь рассказали множество реально необъяснимых историй
При чем здесь ваша с соской и странные выводы
ГЛЮкоза• 22 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я Вас прошу! Это обычная шизофрения. У моего папы родной брат точно такой же. Был красавец, 2 красных диплома, очень престижная работа - начальник строительства гидроэлектростанции, служебная Волга, дача и прочие блага. А потом бах в голове - как тумблер выключили и все
Бомжеподобный образ жизни, нелюдимость и одержимость. Это генетика, мальчики более склонны к этой болезни. В роду кто-то 100% был болен, просто Вы не знаете.
Не нужно меня просить) там,вроде,черным по белому я написала,что настояла на обращении к специалистам,которые и поставили диагноз шизофрения й. Просили что-то необычное,я написала. Совпадение,мистика-пусть каждый решает сам. С генетикой там все гуд,это не у нас,что многие имён своих бабушек-дедушек не знают. Там в семьях раньше было по десятку детей и все между собой общаются,у мужа около 500 кузенов-кузин,все общаются,диагнозов не было ни у кого до 10-го колена,даже если и не диагнозов,то чего-то похожего,так что с генетикой-мимо. Неужели вы думаете,что я об этом в первую очередь не подумала?) Вывернула душу всем родственникам с этим расследованием,что это наследственное. И ничего,увы...
ХикориДикори• 22 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
когда моя сестра была молодая и красивая девушка (счас ей 50 ) мы с родителями ехали в поезде к бабушке в глушь. Перед выходом на нее долго смотрела черная женщина со страшным взглядом. Мы вышли с поезда и сестра (как она потом говорила ) чувствовала себя плохо, головокружение, запаморочення , идет , идет и со всей силы впечатывается в електрический столб на платформе, разбивает нос и лицо в кровь
негритянка что ли?
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2020
Встречалась с парнем и был ещё один ухажёр,все в женихи набивался
С четверга на пятницу снится сон
Я несу ботинки в руках и оба где-то теряю
На следующий день расстаюсь с парнем своим и тот ухажёр тоже больше ни разу не объявился
Перед переездом в новое жильё всегда душил домовой
С четверга на пятницу снится сон
ТигрЛьвович• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Ещё вариант думала, у покойного свекра была два брака. В одном сын, во втором - сын (мой муж) и дочка. Сыновей обоих зовут Саша. Зачем одинаково назвали не понятно.
Сводного брата уже нет в живых. Кстати надо узнать когда он умер, возможно и осенью.
Покійного дідус чоловіка Дмитро звали. І в нього рідний брат теж Дмитро був від першого шлюбу батька. Ну, от як так...
ТигрЛьвович• 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нет,мой муж не очень религиозен) верит в Бога,да,иногда ходит помолиться,когда чувствует необходимость,в принципе, как и все мы. Я тоже в церковь хожу нечасто,по праздникам или если на душе тоскливо.
и, автор, возьмите себе.на заметку, что в вашем роду есть ген шизофрении. Дети тоже долдны знать, у них тоже когда то будут дети и тд
Кошечка-муркошечка• 22 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
С четверга на пятницу снится сон
почему? чем недоволен? может перед переездами забываете его позвать с собой?)
Уравнобешенная• 22 февраля 2020
Мне все ночь снился сон, что покойная бабушка меня толкает, пытается разбудить и кричит: Вставай, вставай!
Я проснулась, но дальше быстро заснула. И приснилось снова то же самое. Я будто физически ощущала, что она толкает меня и ругает.
Нашему , тогда ещё щенку, стало плохо и он блевал примесью с кровью. Был очень слабенький. Спасли, все хорошо. 11 лет собаке.
Уверена, что если бы не этот сон, то умер бы песель до утра
П.с. бабушка безумно любила детей и животных.
ГЛЮкоза• 22 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Взяла, конечно) но на тот момент,когда брату поставили диагноз,у нас уже родилась дочка,ей, наверное,с полгода было. Поэтому меня так и жахнуло искать наследственную связь в их роду. Мужа этой темой извела. Сколько не искала,не нашла. Не было никого даже со странностями,все обычные люди в общепринятом понимании-без голосов,депрессий,маний,один этот брат такой странный
Неуловимый Джо• 22 февраля 2020
Может, здесь есть кто-то с Черкасс или кто ездил... Там есть священник, который ходит по спине (чел. ложится на живот), и если в человека кто-то вселился, то чел. кричит от боли... У меня варикоз и грыжи, блин, мне было нереально больно и я начала кричать, сказали мне капец, все пропало... После меня ложились дети 3-5 лет, он ходил по ним, (его вес 70-80 кг), и они молчали. С ними, значит, все в порядке. Мне было обидно и больно - ну что это за екзекуция, почему этот огромный мужик по мне должен ходить...
ЖонДуан• 22 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Мистических историй не происходило. Но была (да и есть) одна странная история с другом мужа. Дружили со школы, лет 30. Общались очень часто, часто виделись. И вдруг он исчез. На звонки не отвечал, на связь не выходил. И тут на др мужа смс с поздравлениями. Муж пишет - ты где, что случилось? Тишина. Муж уже в панике, что такое, набрал его с незнакомого номера, друг трубку взял
Услышал, что муж и стал изображать, что ничего не слышно, трубку повесил и больше не брал. Так продолжается уже лет 5, несколько раз в год пишет мужу смс, обязательно поздравляет с др и может просто так что-то написать в стиле ’снег идет’. Ни на какие вопросы не отвечает. С мужем не ссорился, поводов для обид не было. ХЗ, что это такое. У нас уже были разные предположения, от ато до инвалидности
Но не сходится. Короче, вот такая странная история....
В тюрьме , может
Уравнобешенная• 22 февраля 2020
В студенческие годы упала сильно на колено. Болело - жуть. Хромала. Ко мне подсела цыганка и говорит:’Что колено болит?’. Потом она мне на уши присела (а я встать и пойти не могла, больно). Что-то рассказывала вообще непонятное и резко хлопнула ладошками у меня перед носом. Дальше диалог:
- Ну что? Ещё болит колено?
- уже нет..
- ну так иди
- ну так иду ..
И действительно. Я так испугалась, что вообще забыла за то колено.
Майданщица• 22 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Почитайте в интеренете ’наркоманы, закладка’ . Как раз похоже
закладки в пакетах не носят))
ХикориДикори• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...

А где там оскорбление?
А вот потом мыслей несвязный, это да. Что хотели сказать то?
Ну и вам бан за оскорбление))))
ЛюбимаЯНЬ• 22 февраля 2020
Моя знакомая долго не могла забеременеть, ушла от мужа к другому и буквально через пару месяцев забеременела и родила дочку.
Через несколько лет она забеременела снова, хотя предохранялась ок. И вот наступил тяжёлый период раздумий, оставлять ребёнка или нет. И вдруг она слышит стук в окно, смотрит, а там птица бьётся в стекло....и так тяжело ей стало от этого....но ребёнка она не оставила((
Бандитка Сью• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Николаевская область порожняк гнать не станет. Можно смело брать.
А мне это объявление понравилось
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мне запомнился случай.Каждые выходные я ездила к бабушке в село, 50 км от Киева, маршрутка едет примерно 1 час - 1 час 20 минут.Мне тогда лет 16-17 было. Маршрута была не полная, в основном дачники пожилые ехали. Зашел в салон мужчина лет 45..С длинноватыми волосами седыми и сел напротив меня через одно место,ну как бы от меня наискосок он был метрах в 2х...И как он на меня смотрел! Господи,я таких страшных взглядов даже не видела никогда.На вид он не похож на нездорового человека.Он ни разу за время всей поездки не отвел взгляда от меня, не поворачивал головой.А мне было так страшно на него посмотреть,я уткнувшись в окно видела боковым зрением,что он смотрит. Это был взгляд страшного маньяка. Мне казалось,что он подбежит в одну секунду и пырнет меня ножом или еще что-то произойдет.
Он вышел перед началом села.Когда он выходил я решила его рассмотреть. Выход был как раз у окна,возле которого я сидела. Он выходит поворачивается снова и снова этот взгляд! Боже,он как повернулся,у меня аж волосы зашевелились на голове.
Много в своей жизни встречала я потом взглядов мужчин и здоровых и не здоровых, но такого никогда! И ехала в лифте с шизофренкиами который втыкают не отводят взгляда и т.д. Но повторюсь, тот мужчина и его взгляд были жуткими
он почувствовал, на кого смотреть можно. Другая б как заорала
Куплю орехи• 22 февраля 2020
В мене цікава історія. Створила я тут темку про пряники і вагітність 27.11: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2506006
Роди планувались на 03.12.
А вже цього дня (27.11) о 19.40 народила здорового хлопчика без ускладнень ))))
Бажаю всім, хто чекає дитинку, таких же легких родів

Роди планувались на 03.12.

Ход конём• 22 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
С четверга на пятницу снится сон
Да при том, что у ЛЮБОЙ истории есть реальное, НЕ мистическое объяснение.
И Вы, прежде чем утверждать про удушья ’домового’, почитайте о сонном параличе.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Зачем ему ученик?
Передать нужно то,что знает-умеет. У меня в роду есть цыгане,но сильно на цыганку внешне похожа только старшая сестра,плюс она отлично гадает на картах,на картах таро и т.д. Лет 30 назад к ней на Привозе подошла тетка такая себе,обычная,неприметная,предложила,но с условием,что отказаться придется от семьи и замуж - нет. Сестра отказалась,молодая была,испугалась. По факту на сейчас не замужем,вдова,детей нет,много что умеет,как-то по жизни все вылезло само,от бабушек и родственников. Я лично сама ничем не промышляю,но многое могу сказать,что будет,события,карты могу разложить,остальное в себе давлю,когда лезет наружу. в церковь мы не ходим.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
А я думаю, он переложил болезнь с больного человека на здорового
нет,болезнь не так. Он выбрал,ему отказали,он поставил условие,тот мужик-папа действовал в своем понимании веры и своих ценностей. У него забрали то,что было ценно на тот момент. Если этого парня сейчас втянуть в мистику,то все у него наладится. Но учитель нужен,тот,кто приходил. Или подобный.
Кукарикуууууу• 22 февраля 2020
Долго не могла забеременеть 7 лет.
Жила у нас кошка, лежим вечером на кровати- она запрыгнула мне на живот, хотя даже не заходила к нам в спальню никогда, минут через 10 ушла. Через пару недель я узнала, что беременна. Потом она ещё раз так сделала-оказалась угроза выкидыша.
Когда я родила, через 10 дней она умерла (((
Аноним_Галя• 22 февраля 2020
Муж в прошлом году грозу пережидал в лесу возле полонины Плоська.рядом проплыла шаровая молния и ударила в смереку.Слух пропал на неделю.
ЖивунаБагамах• 22 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Маму на рынке за руку схватила цыганка и сказала- не переживай, эти две, которые жизни не дают тебе счастья не узнают, а молодая вообще одинокая будет. Мама жила с свекровью и снохой. Сноха одинокая всю жизнь, ей уже за 50
Не радуйтесь так.
Ход конём• 22 февраля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
+100
ЖивунаБагамах• 22 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Меня как-то цигарка остановила. Я обычно быстро реагирую и не разговариваю. А то что-то не сориентировалась. Было это 17 лет назад. Говорит замуж скоро выйдешь и сына родишь. Вспомнила я ее слова спустя 2 года, когда сына родила через 10 месяцев после свадьбы.
ЦигаРка
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А его эти совпадения беспокоят? Когда это началось? Мужу было больше 35?
Да, беспокоит очень. Поначалу он сам говорит, что осенью неприятности у него. Появились после *прокленов*. Я говорила что глупости все это, простое совпадение. Но потом когда начала сопоставлять факты и увидела эту цикличность. В этом году вздохнула спокойно, осень прошла, муж стал падать просто без сил, давление 200 на 150, сбить не могут, несколько дней капельницы, результата нет, пришёл домой, очень скоро коту стало плохо, муж позвонил мне, а сам рванул за машиной, бегом бежал с таким давлением, не успел, кот умер у него на руках, за буквально полминуты и я пришла, давление пришло в норму, на календаре 27.12....я теперь с ужасом жду вторую половину 2020.
Обращались пару раз к бабкам, но одна из них сказала что ставят свечи за упокой, подают просто чуть ли не каждую неделю. Вторая особо ничего не сказала, только живо интересовалась кто в моем роду обладал большой силой, говорю бабушка деток лечила, кто раньше ещё не в курсе, она прям говорит очень мощный маг, она как Ваш второй ангел хранитель. Ещё одна - о том что мы с мужем не пара, поэтому у него такие неприятности. Ещё один человек сказал что живём не правильно, судьба знаки подаёт пересмотреть в жизни.
Редисочка• 22 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
От это вы придумали. Прям вымерла. Мама - это естественно. Брат - ну такая судьба. Написали так, будто вас человек 10 в семье было и никого не осталось.
Все умерли за лет. Олин брат в 23 повесился, в том же году умер дедушка (старый уже был), через 3 года мама 51 год, рак груди, и в этом же году бабушка. Через 4 года отец, рак глотки, через 3 месяца брат в мой д.р. 36 лет- отравление. Мне 35. За 10 лет все ушли.....