Хранительница чешки• 21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А его эти совпадения беспокоят? Когда это началось? Мужу было больше 35?
Да, когда авария где-то так и было, родители умерли когда ему 38 было
Мир Мир Мир!• 22 февраля 2020
Я была в третьем классе, возвращалась из школы домой. Иду по дорожке, на встречу метрах в 15 идёт дедушка с палочкой. И вот по мере его приближения у меня стали возникать мысли, что он сейчас меня этой палочкой начнет бить и чем ближе он подходил, тем мысли становились сильнее. А дедушка надо сказать выглядил весьма обычно, спокойно шел. Но когда мы почти поравнялись, я глянула на его лицо, а его как перекосило, глаза злые стали, скривился, даже как бы оскал появился на лице. Берет он эту свою трость и начинает замахиваться на меня. Я как рванула, но он все же мне по ноге заехал. Всю дорогу до дома я бежала и не поворачивалась даже. Что это было, вообще не понимаю. Кстати только сейчас до меня дошло, что я эту историю никому так и не рассказывала. Надо мужу рассказать сегодня )
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляПод пытками
Мистических историй не происходило. Но была (да и есть) одна странная история с другом мужа. Дружили со школы, лет 30. Общались очень часто, часто виделись. И вдруг он исчез. На звонки не отвечал, на связь не выходил. И тут на др мужа смс с поздравлениями. Муж пишет - ты где, что случилось? Тишина. Муж уже в панике, что такое, набрал его с незнакомого номера, друг трубку взял Услышал, что муж и стал изображать, что ничего не слышно, трубку повесил и больше не брал. Так продолжается уже лет 5, несколько раз в год пишет мужу смс, обязательно поздравляет с др и может просто так что-то написать в стиле ’снег идет’. Ни на какие вопросы не отвечает. С мужем не ссорился, поводов для обид не было. ХЗ, что это такое. У нас уже были разные предположения, от ато до инвалидности Но не сходится. Короче, вот такая странная история....
может, шизик друг?
Ход конём• 22 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
почему? чем недоволен? может перед переездами забываете его позвать с собой?)
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Передать нужно то,что знает-умеет. У меня в роду есть цыгане,но сильно на цыганку внешне похожа только старшая сестра,плюс она отлично гадает на картах,на картах таро и т.д. Лет 30 назад к ней на Привозе подошла тетка такая себе,обычная,неприметная,предложила,но с условием,что отказаться придется от семьи и замуж - нет. Сестра отказалась,молодая была,испугалась. По факту на сейчас не замужем,вдова,детей нет,много что умеет,как-то по жизни все вылезло само,от бабушек и родственников. Я лично сама ничем не промышляю,но многое могу сказать,что будет,события,карты могу разложить,остальное в себе давлю,когда лезет наружу. в церковь мы не ходим.
Так я уже хочу к вашей сестре попасть ’на прием’, пока я ещё несколько дней здесь, а то жопа, куда не кинься
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Рекомендую поискать тех кто называет себя ведьмами (не стоит их бояться) они вам все разжуют в смысле какой негатив и т.д. ’Бабки’ все называют порчей. И снимут. Правда врагам пойдет обратка. Бабки негатив врагам не отправляют.
Были у одной, не скажу что ведьмы, она сказала что ставят на смерть свечи, после этого в скорости умирает подруга его бывшей жены, которую его жена просила ставить свечи. О этой женщине не добрая слава. Мы одно время подозревали в неприятностях его бывшую жену, но ни одна не сказала что это виновата она, да обида, да зависть, но не она.
Муж уже ни к кому не хочет, говорит только если и куда пойду, то в церковь. А меня типает
Обращеница• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
2 года это скоро?
Если хочешь прослыть ’мощной экстрасеншей’, можно ходить по улицам и хватать за руки девушек. 100% , что большинство из них в ближайшие годы выйдут замуж и родят
Безпринципная• 22 февраля 2020
Была одна такая история и с моим отцом. Бабушка собиралась везти его сестру в больницу, нужно было зонд желудочный глотать, проблемы были с жкт. Только они уехали, как голос из-за шкафа говорит моему отцу :’Она не будет жить’. Папа очень испугался( ему 5 лет было). На следующий день его сестра умерла, горе-врачи попали в трахею, вместо пищевода. Вот и не верь во все это(
Коренная киевлянка• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
21 век можно и на расстоянии через фото. А снимать магические воздействия с помощью походов в церковь, все равно что на медведя с рогаткой идти.
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
он это рассказал до или после? если после - мог просто сочинить, ребенок же
Безпринципная• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Он сразу после этого, как услышал, побежал и рассказал все своей бабушке. Она не поверила, сказала, что это выдумки. А на следующий день это случилось.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Скажите если знаете что делать, в моей семье каждую осень (условно) случается крупная неприятность.
В этом году 2019 в декабре умирает кот, любимец мужа, муж несколько дней перед этим лежал с высоким давлением в больнице, ничем не могли снизить.
В 2018 в августе рядом с домом на меня нападает урод, рвет с меня цепочку (его потом словили на другом нападении, несколько эпизодов не признает, суды уже 1,5 года идут)
2017 январь, муж выходя из машины падает, рвет мышцы, врач говорит чтобы оторвать так мышцы, надо было раза три упасть и по разному, но чтоб за 1 падение и так, не может быть.
То в августе из рабочей машины мужа воруют деньги.
В октябре муж встает изза стола, падает и белеет на глазах, больница, операция на спине.

Деньги не ведутся, оба работаем, зарабатываем, но стоит отложиться некоторой сумме, вылазят проблемы на эту сумму и денег опять ноль.

В мистику поверишь по неволе.
Сильная зависть. В народе принято называть словом порча.По бабкам не советую,сейчас толковых мало,в основном аферисты. Если крещенная и верующая,то через церковь. По дому: убрать дом,выбросить весь хлам,каждое утро выметать все,что есть под порогом. Никому не одалживать,не советовать,ничего не рассказывать,ничего чужого не есть и не брать,себе накладывать и мужу в гостях самой,наливать самой или муж. Обычно на процесс очищения уходит до года. И главное: ничего не бояться, со всем можно справиться. ну,и повспоминайте кто может быть..когда все началось,за год до этого,за полгода,какие события происходили. Может сможете понять или предположите кто. В церкви поставьте три свечки для начала за здравие всех,кто обижен на вас,кто пожелал вам дурного,кто позавидовал,кто нанес вред вашей семье. И ждите. главное не ныряйте с головой во все это. Все начнет отходить само,это если вы крещенная и веруете,потому что в этом случае на защиту встанет эгрегор.
А_Шо_Такое• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
2 года это скоро?
Да. Мне сказали скоро 10 лет прошло и нифига)
talisman_n• 22 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Возможно, понять бы причину за что так жизнь *учит*. Если знаете к кому можно обратиться - напишите. Аноним снимаю
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2020
Ответ дляБезпринципная
мой случай такой - я бабушку свою забрала к себе досматривать. и вот на очередной НГ ( очень она любила семейное застолье ), елка, шампанское и проч. сидим за столом, а младшая дочка 7 лет говорит так задумчиво - как хорошо, какая елка красивая - жаль только бабушка в следующем году уже не увидит Новый год... Ну мы такие - ты чего, что это ты придумала?? А она - смутилась, как очнулась от своих мыслей - и нуу.. она же старенькая.. и не знает, что сказать. Перевели на шутку, Выпили за бабушкино здоровье. Было ей 84г, здоровая и бодрая. В след году 9 декабря она умерла(
До сих пор вспоминаем - так не по себе..
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Маму на рынке за руку схватила цыганка и сказала- не переживай, эти две, которые жизни не дают тебе счастья не узнают, а молодая вообще одинокая будет. Мама жила с свекровью и снохой. Сноха одинокая всю жизнь, ей уже за 50
сноха по-украински невестка?
кто там кому рабинович я так и не поняла.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Так она не ведет приемы. очень избирательно. карты это колдовство чистой воды. Может стать и лучше,и хуже. таро вообще не шутки. Я не знаю,что у Вас,но можно попробовать другими способами. Так сказать приближенными к той вере, которую исповедуете. остальное на крайний случай. На меня лично все раскладывалось лет 18 назад,на период до 12 месяцев. случилось разное,в том числе и плохое. если не дергать,то плохое может обойти и не проявиться.
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
психика у него явно не стабильная была, если он свою ’шутку’ полностью подготовил - и привязал, и петлю на шею продел
И у сына с психикой не гуд. Потому что после смерти папы повесился
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
нашему родственнику - тоже сказала цыганка недолго тебе осталось, он все умирает-умирает уже 10 лет. никак блин, как ни старается. Только все пропил и просадил - он же умрет скоро
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
сноха по-украински невестка?
Наверное, имелось в виду ’золовка’ - сестра мужа.
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо, буду пробовать и так. Денег не отдалживаю вообще, только родителям. Могу одежду или продукты им купить, денег не беру. Есть чужое - табу, особенно если навязываются и угощают. Вот с не советовать - очень сложно, часто обращаются как в профессиональном, так и личном плане в житейских вопросах. Я потом сама не своя после них. После своей кумы, у меня вообще нервный тик полдня.
ЖивунаБагамах• 22 февраля 2020
Не претендую на ’странность’, вот моя история. Было мне около 18-19 лет, встречалась я с парнем. Парень хороший, а я носом крутила. Так он за мной бегал
Решила я его отвадить. Снится мне сон: две святые женщины в возрасте спрашивают у меня точно ли я решила спровадить этого парня. Я отвечаю ’да’. А они мне в ответ говорят: ’или он или никто другой’...
Мне 40, не замужем. Ухажеров было десяток, но все как-то не складывалось. А у того парня семья, дети, все ок.
ТигрЛьвович• 22 февраля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
в мене є така колега, дуже набожна. За рстанні років 8 взагалі ударилася в церкву, всі пости, служби. Але деяким це не на користь іде, а навпаки.
Наприклад, вона мені каже, якщо хочеш, щоб у тебе все еалагодилось, то йдеш і ставиш свічку за здоровя свого ворога і він зразу захворіє. То де тут добро?
Або хвалиться, що йде, а попереду дівчиеа на високих каблуках, вона собі думає, як вона на них йде і непадає,і тут ця дівчина падає і розбиває ноги.
Така тяжка людина, з нею всі важко завжди було в колективі. В часи постів вона взагалі звіріє на одному вінегреті. Висохла вже до 45 кг. Була така красива, з довгим чорним волоссям, макіяжем, струнка.
Зараз в довгих спідницях, хустці, не фарбується, всіх повчає як жить. Але має таку суть всередині важку, що іі не любить ніхто. Шкода іі. Мені здається від недолюбленості так фанатично вдарилася в релігію, бо сама сирота мама рано вмерла, мачухи 2 не любили, чоловік працював довгі роки за кордоном, за час відсутності віддалились. Коли повереувся долому ій було з ним важко. На цьому фоні потягло іі в церкву. Вона якось буквальніше за інших сприймає церкву.
Перехрестила сина з кивського патріархату московським
КрейсерАвроровна• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
они там сами не знают кто из них кто))
у нас снохой никого не называют.

’фу-фу! Русским духом пахнет, русская костка на двор пришла’.
Баба-яга(с)
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Вы просто проанализируйте то,что я вам написала и начните делать. И никому ничего не рассказывайте,делайте все молча. Потихонечку. Может быть плохо на физическом уровне,но в этом случае не бойтесь. Не раскрывайте рот пока в упор не спросят. Отвечайте только по работе и очень обтекаемо. По личному просто уходите от ответа. Вам очень сильно позавидовали, а Вы пропустили. Что-то делать это крайняя мера. Попробуйте с использованием церковного эгрегора. И машину привести в порядок,помыть,все убрать. Все,что необычное найдете руками не брать,веник-совок и на мусорку.
Куплю орехи• 22 февраля 2020
Була історія із серії ’і сміх і гріх’, бабуся розказувала. Одна жінка в селі вирішила втопитися (була на той час молода). Річка там невелика, рідкі кущі по берегу. Стала та жінка перед річкою, перехрестилась ’Боже, поможи’ і в річку. А ті кущі як відкинули її від води, прям відшвирнули на кілька метрів, потім вже у старшому віці вона подругам (і моїй бабці) розказувала. Отаке...
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляСовбез
Нет, не Киев.
И уже прошло 8 лет , у меня 2 детей :) мальчик и девочка
беременность после замершей беременности это норма
Дама_с_караваем• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Когда то к бабушке моего мужа прибежала соседка, в ночнушке и босая, на улице зима и снега по колено. У этой женщины осенью утопилась дочь ( жених сказал ждать сватов на какойто праздник, родня собралась, ждут, а жених со сватами прошли мимо дома и пошли свататься к молоденькой учительнице, что недавно приехала в село), девушка не вынесла позора, выбежала и к озеру.
Утопшая была единственным поздним ребенком у этой женщины, похоронила, прошло пару месяцев. И как потом призналась нашей бабушке думала о смерти, тосковала так за дочерью. Говорит лежу и думаю, надо повесится, только говорит как узел завязать, куда веревку привязать и страшно самой, кто б помог. И тут мужчина на пороге, как цыган говорит, рубаха красная, штаны черные, говорит плеткой играет, подмигивает и говорит - повесится хочешь? пошли помогу? Она говорит - пошли, сажусь на кровати, хочу обуться, наклоняюсь, смотрю на ноги гостя, а там копыта. Говорит такие большие, в жизнь не видела, говорит перекрестилась и бежать из дома, прибежала к бабушке. Почти месяц у нее зимовала, домой ходила только хозяйство покормить. Кстати дверь в дом была закрыта, соседка когда убегала вырвала со страху клямку на ней.
Мысли потом покончитт с собой у нее не было.
Так а шо тот жених? Как ему падле жилось, не знаете?
Коренная киевлянка• 22 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У меня начальница такая ’верующая’ была, и посты соблюдала, и свечи ставила...Приходила из церкви, вся такая воодушевленная, а потом как с цепи срывалась людей унижала и оскорбляла, просто жесть...
котопёс• 22 февраля 2020
Расскажу мистик ещё связанную с мужем. Гуляем, на пути беспроигрышная лотерейка. 2 грн и обязательно что-то выиграешь. Муж (тогда ещё встречались) говорит попытаем счастья?! Говорю давай, посмотрим судьбу.. Муж выигравает *талисман*, мой ник на кидстаффе. Оказалось фигурка трех обезьяной, фиг знает почему их назвали *талисман*. Аль_де_Барановна, она почти Ваш совет - не слышу, не вижу, не говорю.