Хранительница чешки• 21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Сосулька• 22 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они не соблюдают закон о находках. Или вы думаете он миллионером на местном слове стал?) Он не имеет права копать землю и забирать себе.

У меня свой счёт с тем человеком по этому. Если писать то и на ТВ) будет звИздой.
А вот это ваше:))) Наверное нужно собирать команду девочек и идти на раскопки с каким то историком )) Ни о чем вам не говорит?
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Годовщина травмы. Что то в роду страшное было в это время года и аукается у вас таким образом
первой была авария, в которую попал муж. Пожелала его бывшая (но на тот момент жена, мы ещё не знакомы были), чтобы он не вернулся с поездки. Потом смерть его родителей, потом другая череда, временной отрезок чаще всего август-октябрь, вот только кот в декабре и травма руки январь, немного выбились из этого промежутка
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Блін, з цими прикметами. Була у подруги на весіллі. Вже молоді в машину сіли, я захотіла швидко перебігти до своєі компаніі дівчат. Бо лишилася сама в натовпі чужих людей.
І вийшло, що перебігла перед машиною. Вона в дворі стояла. Я без задньоі думки. Мене схватила дівчина за рукав і каже “ти що робиш, молодим дорогу перебігла. Розлучити хочеш”. Напевно і подругу накрутила. Розвелись через 3 роки
то нечистий вас тягнув
Холодная каша• 22 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я бы уже купила ip камеру и утром посмотрела бы запись, такие камеры стоят около 1000-1500 грн
даже старый смартфон можно оставить включенным на время
я до советчицы тоже думала про мистические звуки, а потом тут написали, что в тишине так трескаются пластиковые бутли с водой)))
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Написала почему у вас такое
что с этим делать!?
ТигрЛьвович• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Когда то к бабушке моего мужа прибежала соседка, в ночнушке и босая, на улице зима и снега по колено. У этой женщины осенью утопилась дочь ( жених сказал ждать сватов на какойто праздник, родня собралась, ждут, а жених со сватами прошли мимо дома и пошли свататься к молоденькой учительнице, что недавно приехала в село), девушка не вынесла позора, выбежала и к озеру.
Утопшая была единственным поздним ребенком у этой женщины, похоронила, прошло пару месяцев. И как потом призналась нашей бабушке думала о смерти, тосковала так за дочерью. Говорит лежу и думаю, надо повесится, только говорит как узел завязать, куда веревку привязать и страшно самой, кто б помог. И тут мужчина на пороге, как цыган говорит, рубаха красная, штаны черные, говорит плеткой играет, подмигивает и говорит - повесится хочешь? пошли помогу? Она говорит - пошли, сажусь на кровати, хочу обуться, наклоняюсь, смотрю на ноги гостя, а там копыта. Говорит такие большие, в жизнь не видела, говорит перекрестилась и бежать из дома, прибежала к бабушке. Почти месяц у нее зимовала, домой ходила только хозяйство покормить. Кстати дверь в дом была закрыта, соседка когда убегала вырвала со страху клямку на ней.
Мысли потом покончитт с собой у нее не было.
Не раз чула, що нечистий підсказує як повіситися.
Родичка чоловіка одинока бабуся в 83 повісилася вдома в шафі. Років 5 щодня Бога просила забрати. І не витримала. Я все думала як вона сообразила ту петлю скрутити і придумала це в шафі зробити. І не боялася, що шафа завалиться
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2020
Ответ дляЛгин
Вы и здесь в просаке.
Ваш юмор от безгамотности.
Иначе ’зачем ’ в вопросе писалось бы отдельно.
ну и бред, это анегдот такой есть
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Это последствия. Было что то раньше. Прадеды похоже. По отцовской линии скорее всего.
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Рассказывала свекровь. Жила она в селе. Война, снится ей, что она заходит в дом к женщине, а та топит печь, разбивает на сковороду три яйца: большое, меньше и еще меньше. И жарит их. Наутро узнают, что в селе была облава, эту женщину с двумя детьми забрали, вывезли в райцентр, и в сарае всех сожгли.
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
что с этим делать!?
Принять. Муж ходит в церковь? Поминает предков?
120-120-120 (не худею)• 22 февраля 2020
+
Ход конём• 22 февраля 2020
Напишу и я ’мистическую историю’. Мама, сестра и племянник (ему на тот момент было около 2-х лет), после того как побывали у нас дома, начали таинственно рассказывать, что племянник видел в комнате моей дочери какую-то ’тетечку’. Я уточняю, может, он имел ввиду нашу няню?. Отвечают, мол нет, няню он называет по имени. И сразу пошли версии о том, что дети до 7 лет видят души умерших людей и все в этом роде. Я пыталась их ’вразумить’, что дом - новый, в нем никто не жил до нас и никто не умирал, какие души? Но они упорно настаивают, говорят, что это не первый раз, а часто после посещения нашего дома племянник им говорит о тетечке.
В очередной их визит, я спрашиваю у племянника: ’А сейчас тетечка есть?’ Он отвечает: ’Да’ и показывает рукой выше себя. Уточняю, что она делает? Он ручкой закрывает себе рот. Моя мама в ужасе: ’Вот, ему показывают знак, чтобы он молчал’. Тогда я поднялась в комнату дочери, взяла племянника на руки и попросила показать, где же эта тетечка. И тут...он показывает на портрет моей дочери, где ей годик и она сидит с ...СОСОЧКОЙ. Видимо, это его так поразило, поскольку моя дочь старше, и раньше он не видел ее маленькой, тем более с соской. Да и вообще в тот период его отучали от пустышки, прятали ее и рассказывали, что отдали собачке. Поэтому он и акцентировал внимание на соске, а выговаривал слова плохо, вот и получалось ’тетечка’, вместо ’сосочка’, а мнительная бабушка ’додумала’ увиденную картину сама и с придыханием об этом сообщала своим подругам. Так что всему мистическому есть разумное объяснение.
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
пожалуйста,т вы не могли бы семью моего мужа посмотреть ? его брат умер молодым, почему ?
котопёс• 22 февраля 2020
Я уже думала на другое. С мамой мужа жила её сестра, свекровь была женщиной властной. Эта мамина сестра (мужу получается тётка) очень просила чтобы мой муж забрал её к себе. Но муж говорит ей, т. Наташа я так плохо живу с женой, куда ж я Вас заберу, я завтра сам на улице могу оказаться. Это была правда, все шло к разводу.
Она повесилась, 40 дней пришлись ровно на Паску.
Потом через несколько лет, когда продавали дом, металл. лестница на которой она повесилась, так задрожала, будто от удара. Меня аж передернуло.
Похоронена она на кладбище, возле своего мужа. Детей у них не было, у её мужа где-то в Тюмене есть сын, но его никто не видел. Мы каждый год убираем на кладбище у его родителей, убираем у тёти его и мужа её могилу и какую то безимянную могилу рядом.
Меня кстати тоже Наташа зовут
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ещё вариант думала, у покойного свекра была два брака. В одном сын, во втором - сын (мой муж) и дочка. Сыновей обоих зовут Саша. Зачем одинаково назвали не понятно.
Сводного брата уже нет в живых. Кстати надо узнать когда он умер, возможно и осенью.
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ходит, поминает регулярно. Родителей, всех кто умер - зятя, крестного. Но чтоб прям верующий, не скажу.
Сосулька• 22 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Проснулась утром где-то в 7-30 (на работу на 9-00), собралась, в маршрутке примерно все те же люди в одно время со мной едут. Поговорили, доехали. До работы от остановки через небольшой парк идти 5-7 минут. Подхожу к работе - пустынно. Захожу - кроме охранника никого нет. И времени 7-55, а не 8-55. Так и просидела час не понимая, что это было....
часы перевели, что ж еще было?
ХикориДикори• 22 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не могли с мужем забеременеть несколько лет
Решили повенчаться
На венчании я упала в обморок - первый и единственный раз в жизни со мной такое случилось ни до, ни после никогда не падала в обмороки)
Сразу после венчания забеременела
Может конечно совпадение, может самовнушение
а муж?
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пишите почту. Надо уточнить некоторые вопросы. Может быть не сегодня, но отпишусь вам
ДинамоКит• 22 февраля 2020
Ответ дляАнонимарик
а как Вы с этим справляетесь?
Никак. Меня это жутко раздражает. Но ничего изменить не могу. Я не могу заставить мужа от них отречься)))
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Это тоже последствие. Что было у прадеда скорее всего. Не раньше
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
А его эти совпадения беспокоят? Когда это началось? Мужу было больше 35?
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Скажите если знаете что делать, в моей семье каждую осень (условно) случается крупная неприятность.
В этом году 2019 в декабре умирает кот, любимец мужа, муж несколько дней перед этим лежал с высоким давлением в больнице, ничем не могли снизить.
В 2018 в августе рядом с домом на меня нападает урод, рвет с меня цепочку (его потом словили на другом нападении, несколько эпизодов не признает, суды уже 1,5 года идут)
2017 январь, муж выходя из машины падает, рвет мышцы, врач говорит чтобы оторвать так мышцы, надо было раза три упасть и по разному, но чтоб за 1 падение и так, не может быть.
То в августе из рабочей машины мужа воруют деньги.
В октябре муж встает изза стола, падает и белеет на глазах, больница, операция на спине.

Деньги не ведутся, оба работаем, зарабатываем, но стоит отложиться некоторой сумме, вылазят проблемы на эту сумму и денег опять ноль.

В мистику поверишь по неволе.
Рекомендую поискать тех кто называет себя ведьмами (не стоит их бояться) они вам все разжуют в смысле какой негатив и т.д. ’Бабки’ все называют порчей. И снимут. Правда врагам пойдет обратка. Бабки негатив врагам не отправляют.
ГЛЮкоза• 22 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
а ваш муж тоже фанатично набожный. Мне эта тема набожных людей очень больна
Нет,мой муж не очень религиозен) верит в Бога,да,иногда ходит помолиться,когда чувствует необходимость,в принципе, как и все мы. Я тоже в церковь хожу нечасто,по праздникам или если на душе тоскливо.
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мне сама только недавно рассказала. Говорит, я тогда подумала- больная наверное. Реально из толпы за руку схватила
просто денег хотела
Ответ дляРедисочка
У меня семья вымерла (((
На похоронах мамы, когда уже ее вынесли из дома, (говорят, нельзя возвращаться в дом, после того как винесли покойника-вскоре станеш следующим), в дом за чем-то вернулся брат (кто-то сказал, что надо что-то взять, уже не вспомню). Через 4 года он умер. На его похоронах в дом вернулась я, хотя знала это и постоянно думала, чтоб ничего не забить и не вернуться (((
брехня
живите
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
На 7й неделе беременности поругалась с мужем, он высказался что нам ещё рано заводить детей, нужно подумать про аборт, в ту же ночь приснился сон - поляна, в центре поляны яйцо, с неба спускается голова и проглатывает яйцо. Утром увидела кровь но врач сказала что это норма. С мужем помирились, через пару недель пошли на узи, а беременность замершая, судя по размеру замерла в 7 недель... наверное действительно рано нам((
Просто неподходящий мужчина
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
БЛИН! У меня таку неделю звуки были, мы с мужем подпрыгивали. Потом дошло.
Эта_Шикарна)• 22 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Расскажу одну историю семьи моего мужа) кто желает написать что мы в 21 веке живём и т.д.не утруждайтесь ,пишу как было,я тоже скептик. Родители моего мужа переехали из глухого села в очень крупный город. Были они людьми глубоко верующими,каждый день молились, следовали заповедям. Родилось у них 4 сына. Отец безумно любил второго сына. Он рос очень умным,учился на то время на одном из сложнейших факультетов лучшего университета страны,при этом был очень красив, красноречив,с чувством юмора. И родственники,и друзья,и соседи -все этого парня обожали. Однажды на работу отца зашёл потенциальный клиент. Присел,посмотрел на него и говорит:’ Я смотрю ты в Бога очень веришь. Молишься,людям помогаешь. Что хочешь за то,чтобы отступить от веры? ’ Отец , естественно,ответил,что никто и ничто не заставит его отказаться от веры. ’А если я заберу у тебя то,что ты больше всего в этой жизни любишь?’ Отец ответил,что вера его сильна и больше всего он любит Бога,а это отнять у него никто не в силах. Ушел этот мужчина. А прийдя домой ,отец обнаружил в своем кармане клочок бумаги ,исписанной странным языком. Прошло немного времени и второй сын начал пить, с 90 кг высох до 45 кг. А потом у него начались голоса в голове,начал бросаться на родственников,рассказывать какую-то ерунду о том,что все за ним следят и что выключенный телевизор с ним разговаривает. Я,как скептик,естественно уговорила родственников отправить его на обследование. Поставили ему диагноз шизофрения. Лечат уже лет 5,наверное. Не работает,ни с кем не разговаривает,выглядит лет на 50,наверное. Почему так произошло никто объяснить не может. Так что...Как-то так)))
Я Вас прошу! Это обычная шизофрения. У моего папы родной брат точно такой же. Был красавец, 2 красных диплома, очень престижная работа - начальник строительства гидроэлектростанции, служебная Волга, дача и прочие блага. А потом бах в голове - как тумблер выключили и все Бомжеподобный образ жизни, нелюдимость и одержимость. Это генетика, мальчики более склонны к этой болезни. В роду кто-то 100% был болен, просто Вы не знаете.