Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Укуси меня• 22 февраля 2020
Есть у меня кольцо, которое подарила мне мать. Сказала, что будет моим талисманом. Очередной раз потеряв этот свой талисман и попрощавшись с ним, он неожиданно нашелся через полгода , лежа посередине коридора. Ну никак не могло кольцо там лежать полгода. Как оно там оказалось-загадка.И последний случай. Опять я потеряла кольцо, сказала мужу что все, это последний раз. Но не тут то было. Приходит сосед и спрашивает у мужа: Ира никакое кольцо случайно не теряла? Ну муж, естественно ответил, что да теряла, оно с зеленым камушком. Отдает ему сосед это кольцо и говорит, что нашел его на лестничной площадке несколько дней назад, ходил к соседям и спрашивал кто потерял.К нам зашел последним. К слову, отношения с матерью у меня были неважные (она уже умерла), и вот после этого случая я в отчаянии просто говорю, обращаясь в небо: Мама, ну может хватит уже! Ну что, 2 года кольцо пока на месте-не терялось, дальше видно будет))))
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
может подскажете, почему некоторые могут гадать на года и десятилетия, я некоторые лишь на события месяца- полугода?
Расклад идет на больший промежуток времени+ он в любом случае увеличится,точно в дату сложно попасть даже знающим. На короткую проще всего разложить,зачастую на ближайшее время все хотят,но чуть дольше все равно протягивается период. ну, и зависит от вопроса или проблемы,потому что в процессе раскладки могут вскрыться какие-то нюансы,которые и могут увеличить период. На длинную лучше не раскладывать,события могут поменяться,а так будет штамм стоять и сложнее что-либо обойти в реальной жизни,потому что у человека психика задействуется, он может на автомате себе что-либо додумывать,мусолить слова услышанные,не так интерпретировать. Вообщем не всем можно длинную.
А_Шо_Такое• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
знаю, может и придумка, но он повесился на своей свадьбе. Девушку несколько дней не могли найти, пока не всплыла. Достали, обмыли, в гробу лежала, а на другом кутке свадьбу гулял горе-жених. Несколько дней была надежда что не утонула, просто сбежала. Кто-то прибежал на гуляющую свадьбу, сказал что нашли, утонула все же, тот закрылся в сарае и в петлю. Говорят что умершая в тот момент вздохнула, сказала все и руки вдоль тела положила. Рядом где-то и похоронены, оба самоубийц, за оградой кладбиша
Смотрела русский фильм ужасов русалка, история типа этой.
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Историю слышала лет 25 назад
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
В каком вы были монастыре?
В Киеве. Там есть мощи святой которой моляться о браке и семье. Точнее не подскажу. Я не очень в этом разбираюсь. Ездили с друзьями, они верующие.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляМизимец
Скажите ,пожалуйста,по моей работе.Почему так произошло и я работаю на ниже должности,чем всегда работала.
ну..с какого момента все началось,что предшествовало,какие события? Продумайте все,повспоминайте. Может произошло какое-то маленькое событие,неприметное,которое и дало толчок. Плюс ваше внутреннее состояние за последние пару лет проанализируйте. даже не пару,а за крайние три года. Оттуда и нужно будет отталкиваться. Иногда не обратив внимание на что-то,мы пропускаем этот поворот и несемся. А если есть нюансы в личной,в семье,то процесс утяжеляется.
кураГАЛЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Помню в детстве , когда летом приезжала к пробабушке, она учила меня разным молитвам. Мне было года 4. Я тогда не понимала зачем , память хорошая, запоминала быстро . Уже позже , будучи взрослой , узнала , что прабабушка лечила людей молитвами , она была очень верующей. Где-то в лет в 6 мне приснился сон , который помню до сих пор. Снилась Богородица , ее лик спустился с небес и она дала мне в руки красивый крестик . С того момента начали происходить интересные вещи. Я знала , что вскоре случится. А чуть позже , лет в 8 , когда я ходила на массаж лечебный , в очереди со мной сидела женщина . Она сказала мне , что-то меня дар ясновидения , что мой «третий глаз» открыт и я могу им видеть . Для меня, тогда маленькой девочки, все это казалось необычным и похожим на сказку. Долго я это отрицала , долго не принимала. Но поняла , что я такая и ничего с этим не пожелаешь. Сейчас это все есть во мне. Лучше всего проявляется в том , как я вижу организмы других людей. Какие заболевания , какие особенности , причины. Хорошо чувствую людей , слышу их голос , характер , вижу их в разных ситуациях, вижу что может произойти. Иногда смотрю на фото и понимаю , что у человека есть проблема, вот просто листая ленту фейсбука . Такой себе сканер. Но не всегда могу об этом сказать , потому как не вся информация может быть озвучена. Кому позволено , тому говорю , предупреждаю.
Мне нужна Ваша помощь очень.Болеем с дочкой,свекровь сильно руководит нашей жизнью,мужа подменили.У меня больше нет сил.Хочу разобраться,что и к чему.
Нифига_ни_ни• 22 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы с ней три раза в жизни по телефону говорили?)

Нет конечно. Но и в совпадения сложно верится.
Тем более у мамы, тети, подруги и дочери нет мужчин. У старших умерли 4 мужа, у подруги не было вообще, родила по залету, у дочки также нет никого. Выводы сами напрашиваются.
Одноклассница• 22 февраля 2020
У меня с2015 года все так закрутилось , я и чувствовала , но как под гипнозом или какбудто не со мной , вернее я себя со стороны вижу , при том событие за событием , уже за ребёнка переживать стала , вот думаю может дело во мне , может со мной что-то не так
Безпринципная• 22 февраля 2020
Со мной иногда странные события происходят. Однажды к нам прибилась взрослая овчарка. Я ее сфотографировала и в фб в группу объявление запостила. Прошел месяц,никто не звонил. Я уже себе ее решила оставить. И тут мне в голову приходит мысль, что хозяева собаки мне позвонят прямо на выпускном в дочери, я пропущу один звонок, а на второй отвечу и уже к вечеру собака будет дома. Вот так ясно все я это увидела. И вот, через 2 недели все именно так и произошло, вплоть до времени звонков. Не знаю, что это было. Так же и со смертью дедушки произошло. В один момент мне пришла мысль, что он умрет на Пасху. Так и случилось. Еще я ’читаю людей’. Стоит только взглянуть на человека - и я уже знаю, что он за человек и чего от него ждать.
Безпринципная• 22 февраля 2020
Ответ длякультУра
Как он мог сразу побежать и рассказать бабушке,если та уехала в больницу?
Уехала в больницу моя бабушка, мать его. А побежал он к моей прабабушке, его бабуле.
Бабулька• 22 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Покійного дідус чоловіка Дмитро звали. І в нього рідний брат теж Дмитро був від першого шлюбу батька. Ну, от як так...
Повторение историй в семейной системе. Вы когда-нибудь слышали про семейные системные расстановки?
Ашотакоя• 22 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я побывала первый раз в Софиевской лавре. Мне очень не понравилось, чувствовала плохую энергетику. Тем не менее, заказала сорокоуст за здоровье родных. Первой вписала свою бабушку. Она умерла на 40-день после этого. Уже 10 лет чувствую себя виноватой.
Вы имеете в виду Софиевский собор в Киеве? От многих слышала, что там хорошая энергетика, но я почувствовала там то же, что и Вы. Место очень древнее и энергетика мне тоже не понравилась. Было что-то плохое там много лет назад и это тянется до сих пор
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Аборт на 6 неделях. В октябре.
Зайти не могу в церковь.... Не могу объяснить причину. Дохожу вот уже, останавливают и не иду... Подскажите, пожалуйста, в чем обряд заключается? Я имела в виду, что по бабкам не пойду. Да и скептик я. Но вот год в год такие события заставили задуматься.
Ну раз с церквями такие нюансы,то туда не нужно. Может усугубиться ситуация,там мощный эгрегор и идет непринятие абортов и прочее. Ни о каких бабках речь не идет.
100%• 22 февраля 2020
Отец моего ребенка пропал надолго с огромной суммой моих денег. Связи с ним не было. Квартиры своей не было, а на ту сумму я могла ее купить. Вобщем, я так злилась, что представляла, как он появляется на пороге, а я беру пистолет и стреляю ему в ногу.... эта картинка в голове часто возникала, когда я злилась на него. Через время он объявился, сказал, что долго лечил сложный перелом ноги. Я не поверила, сбрасывал снимок, а позже и сама видела.
Вторая история случилась еще раньше. В квартире, где мы жили всей большой семьей, один из членов семьи покончил жизнь самоубийством. За день до этого он с кем-то говорил, обращался к пустым углам, нам говорил, что за ним пришли, его хотят убить, в ночь просил ключи от квартиры, говорил, что ему надо выпустить гостей, полная квартира посторонних... после того, как его не стало, в квартире стали происходить странные вещи. Сама по себе гремела посуда, на моих глазах передвигались предметы. Поначалу мне было жутко, когда оставалась одна дома, но в один из вечером меня это в прямом смысле достало. Я открыла дверь и на эмоциях стала кричать, чтобы все убирались из квартиры. Простыми словами выгоняла, никаких заговоров и молитв на тот момент я не знала, мне было 15 лет. Но с того вечера в квартире ничего подобного больше не происходило
размахер• 22 февраля 2020
У нас не получалось родить ребенка, ходили по врачам, причину найти не могли, предложили делать ЭКО. Первая попытка, подсадили 2 яйцеклетки, потом анализы и ждать звонка с сообщением результата. Ожидание это ужасно. Я ложусь спать, и прощу, чтобы мне приснился ответ. Снится окно, на подоконнике стоят два цветка, с цветочками, в горшках. Я подхожу, беру горшок, поворачиваю, а он с обратной стороны, расколотый почти до дна,второй такой же. Позвонили, сказали, что ничего не получилось. Вторая попытка, снится, что стою по колена в воде и блюдечком ловлю рыбку, она с этого блюдечка выпрыгивает, я опять ловлю, просыпаюсь, так и не поняла, смогла удержать или нет. Позвонили, сказали, что есть положительный, но очень низкий уровень, скорее всего не удержится, но попробовали еще неделю на поддерживающей гормонотерапии, но беременность остановилась. Перед 3 разом нашла я гадалку, напросилась на прием в выходной (сказала, что в эти дни не принимает, но мне в понедельник надо или идти или нет). И она мне сказала, что мне надо выйти на работу и все у меня будет. Я тогда не работала, была очень зациклина на беременности. Короче, не пошла я в понедельник в больницу, а через пару месяцев вышла на работу, за 1,5 года с деловода доросла до помощника головы, а потом посоветовали врача, которая нашла причину и путь решения, и ушла я в декрет.
Комиссия50%• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
И какой выход тогда?
Под пытками• 22 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
может, шизик друг?
Да вроде не наблюдалось за все эти годы ничего такого
Совершенно адекватный человек, такой обаяшка, очень коммуникабельный.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам можно написать на почту?
Можно
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Пишите
Апофиозная• 22 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я уже рассказывала здесь эту историю, поэтому просто скопировала.
Четыре года была в отношениях с мужчиной,но вместе не жили, особо не афишировали.
Весной прошлого года у него обнаружили новообразование, типа воспаление вилочковой железы, но сказали что если не мешает, ничего делать не нужно, со временем ему становилось все хуже, многочисленные обследования и хождение по врачам ничего не давало, да и на КТ не было никаких изменений. Осенью он пошёл на КТ в другую клинику, а там метастазы обоих лёгких, образование возле сердца около 12 см, естественно киевский институт рака, но химию проходил у нас, после первого курса ему было очень плохо.
Последний раз мы виделись в конце декабря, в субботу приезжали к нему домой, в понедельник он лег в стационар, на второй курс химии, через несколько дней телефон был уже не в сети, я старалась не звонить/писать сама, чтобы не беспокоить его во время процедур, но уже начала волноваться.
Потом как-то звонит мне знакомая, мы не виделись много лет, иногда созванивались, но не часто, о моём мужчине она слышала, но не была с ним знакома. Звонит и сразу: у тебя все нормально? Сон такой приснился(далее с ее слов):
Мы были у тебя в гостях, нужно куда-то ехать, ты поехала на машине с девочкой, а мне сказала ехать с Л., я вышла из парадной и думаю, чего я с ним поеду, и пошла пешком, потом мы встречаемся, ты спрашиваешь чего я с ним не поехала, а я говорю, нам с тобой, в другую сторону.
Вечером я позвонила его родственникам и мне сообщили что он умер.
Так вот, буквально две недели назад, эта знакомая попала в больницу, лопнула киста или что-то такое (по-женски что-то), три дня в реанимации, еле вытянули
Мне в день перед операцией моей дочери снилось, что ее пытается забрать с собой умершая бабка (тетка моего папы), а я ее отобрала. Дочери год был, удаляли гемангиому, операция нормально прошла, быстро.
И за два года до этого снилось, что я хожу по берегу реки и на руках у меня мертвая разлагающаяся рыба размером с младенца((((( тогда умерла наша первая дочь, в 2 месяца(((( не люблю сны всякие вообще((((
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
в 20 лет не складывалось с интимом
Да, девочкой была до 22.
Мастер Пис• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
skupi2727@rambler.ru
Пишите ) фото , дата рождения , вкратце ситуация , которая интересует и вопрос .
А можете посмотреть и по моей фотографии? Не знаю жить вместе или разойтись
Анонимчик• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
По ребёнку могу сказать , надо фото
А мне можете сказать по здоровью или вообще что видите? Пожалуйста!
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ дляБабулька
А вы у кого были на расстановках?
А_Шо_Такое• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Хороша история! Хоть фильм снимай!
Ну знаете,, девка сильная попалась. А остальные говном оказались. Ничего красивого. Я в свое время оказалась слабой, не хватило духа противостоять маме. Теперь одна, 33 года, сыну, а я уверенна был бы мальчик, было бы уже 13 лет... Самое ужасное это чувство невозврата, когда все произошло и как не сожалей, ничего уже не вернуть . Сейчас пишу и не могу сдержать слез, не отпускает. Жизнь дорого берет за уроки.
Как_б_не_так• 22 февраля 2020
Ответ длязабиякина
У меня бывает странность- раньше часто очень, особенно, когда я на нервах. Сейчас - редко. Муж шутит, что я ведьма. Но, думаю этому есть какое-то научное объяснение. Включаю свет - хлопок, перегарает лампочка. Несколько раз даже розлеталась. Так происходило очень часто, не знаю почему. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
У меня такое постоянно. Лампочки сейчас такие
Первая леди колхоза• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно
Уже написала. Вы мне отвечаете. Благодарю
Ms. Доброта• 22 февраля 2020
Я вже писала в одній із тем, скопіюю.
Я ще була в дитсадку, якось одна дівчинка принесла в садочок блакитний камінчик з перстня. То для нас був цілий скарб. Я випрохала його в неї на один вечір і пообіцяла віддати наступного дня. Я тоді мешкала з бабусею та дідусем у приватному будинку і після садочка бавилася тим камінчиком цілий вечір. Стало темніти і я загубила його поза двором у густих споришах. Що я тоді відчувала, я пам´ятаю до цих пір. Я не знала, як я зможу пояснити тій дівчинці, що я загубила його, а не вкрала. Майже цілу ніч я проплакала, а вранці камінчик лежав на столі.... Ні бабуся, ні дідусь його не могли знайти, це стовідсотково. А до цього я бачила в хаті домовика. Хоч вірте, хоч ні, але я й досі впевнена, що то він знайшов той камінчик.