Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Научительница• 22 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
чудо-антиквар в веках не разбирается - пишет 19 век на 1919г, Чашка 18 века. 1853 г и т.д.
но зато вещи у него невероятно эксклюзивные)) странно, что бхрроневечка нет))
душевнобольной человек(
Меня не звали• 22 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
душевнобольной человек(
или превосходное чувство юмора)
ЛеньГуглить_правда• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Помню в детстве , когда летом приезжала к пробабушке, она учила меня разным молитвам. Мне было года 4. Я тогда не понимала зачем , память хорошая, запоминала быстро . Уже позже , будучи взрослой , узнала , что прабабушка лечила людей молитвами , она была очень верующей. Где-то в лет в 6 мне приснился сон , который помню до сих пор. Снилась Богородица , ее лик спустился с небес и она дала мне в руки красивый крестик . С того момента начали происходить интересные вещи. Я знала , что вскоре случится. А чуть позже , лет в 8 , когда я ходила на массаж лечебный , в очереди со мной сидела женщина . Она сказала мне , что-то меня дар ясновидения , что мой «третий глаз» открыт и я могу им видеть . Для меня, тогда маленькой девочки, все это казалось необычным и похожим на сказку. Долго я это отрицала , долго не принимала. Но поняла , что я такая и ничего с этим не пожелаешь. Сейчас это все есть во мне. Лучше всего проявляется в том , как я вижу организмы других людей. Какие заболевания , какие особенности , причины. Хорошо чувствую людей , слышу их голос , характер , вижу их в разных ситуациях, вижу что может произойти. Иногда смотрю на фото и понимаю , что у человека есть проблема, вот просто листая ленту фейсбука . Такой себе сканер. Но не всегда могу об этом сказать , потому как не вся информация может быть озвучена. Кому позволено , тому говорю , предупреждаю.
эмпат? Вы не боитесь своих возможностей? ’кому позволено’ -кто должен позволить, как вы это чувствуете?
Редисочка• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Что отозвалась , то написала. Ребёнка думаю смогу увидеть. Лучше , конечно , вживую, так достоверней . Но по фото тоже можно . Пишите электронку.
mega_muraska@ukr.net
ЛеньГуглить_правда• 22 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Проснулась ночью от сильного запаха, толи газа, толи дыма. После пробуждения я слышала этот запах ещё минут пять. Я обошла всю квартиру, вышла в тамбур... Запах испарился.
Не могла заснуть, в голову лезли всякие дурные мысли. В три часа ночи позвонила родителям, они живут в частном доме, спросить всё ли у них нормально. Мама была удивлена моему звонку)).
Утром пришла на работу и узнала, что у коллеги, с которой сидим рядышком этой ночью в пожаре сгорела дочь и годовалый внук.
Был ещё случай, тоже проснулась от запаха, аромат был настолько свежий, кристально чистым, восхитительным. Я была уверена, что он идёт от балконной двери, как будто там кто то стоял. Никого не было конечно, аромат испарился через мгновение.
И последний случай пару месяцев назад, проснулась от зловония, почему то подумала, что может собака нагадила, хотя она у нас умница, такого себе не позволяет. Воняло очень сильно. Я ходила по квартире искала источник вони. Так и не нашла.
Через полтора месяца собака умерла от саркомы. Сгорела в считанные дни. Зловоние от неё и правда было очень сильное в последние дни.
вот ведь интересно- только сегодня приснилось, что я увствую аромат духов, причем давно прошлых лет. утром ко всем приставала, часто ли им сниться что они чувствуют запахи? все отвечали- что им не снилось, что бы запахи почувствовать. а у вас целых три сна, и пару вещих
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Просто рассказала что привеломеня описала свои проблемы и мужа, она сказала что муж чистый по врачам идти нужно, традиционно, а у меня не свое, делают мне...и она не первая и не вторая.
Это всегда говорят в той или иной интерпретации. Потому что слово ’делают’ подразумевает сглаз-порчу,так называется это в народе,по факту это негативная энергия направленная или в данный момент,или когда-то в отношении человека в виде позавидовать-пожелать-физически совершить какой-то обряд. Традиционно сказали,потому что Вы с чем-то пришли,с какой-то проблемой. Самое простое - это пойти и свечку за здравие. Но,э тосамое простое. Вы можете и сами попробовать решить свою проьлему путем простых манипуляций и небольшой работы над собой. Ну и помнить,что быстро ничего не будет,но процесс можно сдвинуть с места.В магию нырять нужно в очень крайних,критических ситуациях,и к людям,кто в этом разбирается.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Эмпат , конечно , по-другому никак. Нет , не боюсь , я их приняла. Задаю вопрос , слышу ответ . Это как внутренний голос ( я называю его голосом Ангела). Можно назвать это интуицией .
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Деньги -моя вера, что посоветуете?
Ну,деньги в том числе и моя вера,одна из самых сильных энергий в физ.мире.
Тріль!• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я подобные истории слышала - когда снится, что покойный человек уводит кого-то и потом этот человек умирает, и нерожденные дети тоже.
И у меня похоже было. Была беременна первенцем, на последнем месяце. Приснилась мне бабушка моя, покойница тогда уже,теска моя полная. Будто захожу я в вагон отходящего поезда, люди в плацкартном вагоне почти все лежат, и все пожилые. Бабушка мне говорит:’поехали с нами, поехали’ долго уговаривала, но я все таки вышла из вагона, а они уехали. Через неделю роды, сложные,три недели в роддоме с осложнениями пролежала, но выжила и млава Богу.
Ищу Аленя• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо! Просто именно говорили сто на воду делают из зависти, я говорю что завидовать нечему-звезд с неба не хватаю) амне ответили сто иногда завидуют просто поразительным мелким вещам)
Комиссия50%• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
можно через обряд ,можно через церковь,если верующая.
На обряд не пойду, боюсь. В церковь раньше ходила, не скажу что прямо сильно веруюшая, без фанатизма. Но вот больше года не могу заставить себя сходить. Не могу объяснить почему. А через церковь как? Молиться просто или есть определённые действия?
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
так обряд простецкий,я бы даже сказала языческого толка. так у нас и церквях языческие штучки частенько используются. Все обряды они больше как психоработа с самим собой, и это делает либо сам человек,либо идет к кому-то. Аборт на каком сроке сделали и в каком месяце? В церковь чего не можете зайти? Ступор и неприязнь,отталкивает что-то?
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я могу сказать только по фото , сведшему и хорошего качества .
Можно и я напишу электронку?
ЛеньГуглить_правда• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот и у меня -чувствую людей, и знаю почему да как, но я боюсь кому то что то советовать, это как поворачивать судьбу. раньше гадала, но потом- ну его. только себе хуже
барабанщица• 22 февраля 2020
Я была беременная 6 или 7 месяц, И захотелось мне пойти на всенощную службу (перед Пасхой). Я всегда ходила, но на этот раз решила пойду на часок. Людей было не много и тут меня кто-то сильно толкнул в спину. Я повернулась никого не было. Сразу у меня начались проблемы я еле доходила до родов. А после очень сильно заболела, аутоиммунное заболевание. Которое никогда не проявлялось никак. Очень жалею что тогда пошла, надо было позже сходить, днем
пу_пугренчик• 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Спасибо....
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Собирались из дома вещи в квартиру перевозить (описывать ситуацию не буду). Я утром встала и пошла на кухню. Включила свет и лампочка перегорела. Я сразу подумала, что плохой знак, но это меня не остановило. Позже те вещи вернулись назад с плохой историей (((
Вот даже и не знаю...
Были ещё случаи.
Мамочки, какая же вы забобонная!
Лампочки перегорают как раз в момент включения:)
Нельзя во всем видеть злой умысел! Так и с ума сойти можно!
Комиссия50%• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Аборт на 6 неделях. В октябре.
Зайти не могу в церковь.... Не могу объяснить причину. Дохожу вот уже, останавливают и не иду... Подскажите, пожалуйста, в чем обряд заключается? Я имела в виду, что по бабкам не пойду. Да и скептик я. Но вот год в год такие события заставили задуматься.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я никогда не гадала и никогда не советую . Говорю информацию , которая идёт . Иногда сама в шоке от точности деталей. Если вы чувствуете людей - выбирайте схожую профессию, где это умение необходимо . Так легче и экологичный его раскрыть
Редисочка• 22 февраля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Мамочки, какая же вы забобонная!
А чем забобон?
Это был знак )))
размахер• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
мой случай такой - я бабушку свою забрала к себе досматривать. и вот на очередной НГ ( очень она любила семейное застолье ), елка, шампанское и проч. сидим за столом, а младшая дочка 7 лет говорит так задумчиво - как хорошо, какая елка красивая - жаль только бабушка в следующем году уже не увидит Новый год... Ну мы такие - ты чего, что это ты придумала?? А она - смутилась, как очнулась от своих мыслей - и нуу.. она же старенькая.. и не знает, что сказать. Перевели на шутку, Выпили за бабушкино здоровье. Было ей 84г, здоровая и бодрая. В след году 9 декабря она умерла(
До сих пор вспоминаем - так не по себе..
Я вышла замуж в 20 лет, в начале детей не хотели, а потом не получалось у нас. И, моя бабушка, очень переживала по этому поводу. А она в селе жила на такой отдельной улочке, в конце села. И все на этой улочке, ее подруги начали умирать, из 15 хат остался только в одной хате - дед и моя бабушка. Я ей сказала, пока я не рожу, ты не умрешь. Родила я в 37, а бабушка через 5 месяцев, в 85 лет, умерла.
Мизимец• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Скажите ,пожалуйста,по моей работе.Почему так произошло и я работаю на ниже должности,чем всегда работала.
ЛеньГуглить_правда• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так она не ведет приемы.
очень избирательно. карты это колдовство чистой воды. Может стать и лучше,и хуже. таро вообще не шутки.
Я не знаю,что у Вас,но можно попробовать другими способами. Так сказать приближенными к той вере, которую исповедуете. остальное на крайний случай. На меня лично все раскладывалось лет 18 назад,на период до 12 месяцев. случилось разное,в том числе и плохое. если не дергать,то плохое может обойти и не проявиться.
может подскажете, почему некоторые могут гадать на года и десятилетия, я некоторые лишь на события месяца- полугода?
Единорог помог• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
у меня тяжёлая беременность, 27 недель. Можно увидеть ,благополучно ли все разрешится?
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Можно и я напишу электронку?
skupi2727@rambler.ru
Пишите ) фото , дата рождения , вкратце ситуация , которая интересует и вопрос .
А_Шо_Такое• 22 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Блін, з цими прикметами. Була у подруги на весіллі. Вже молоді в машину сіли, я захотіла швидко перебігти до своєі компаніі дівчат. Бо лишилася сама в натовпі чужих людей.
І вийшло, що перебігла перед машиною. Вона в дворі стояла. Я без задньоі думки. Мене схватила дівчина за рукав і каже “ти що робиш, молодим дорогу перебігла. Розлучити хочеш”. Напевно і подругу накрутила. Розвелись через 3 роки
У меня было похожее, я и примет таких не знала. Дёрнули типа не переходи То ли перед То ли между, а мы просто выходили из церкви, я так ничего и не поняла. Это уже шиза по моему.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
К сожалению , беременных боюсь смотреть. Но могу вас проконсультировать. Напишите на почту в чем вопрос
Единорог помог• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я Вам писала и тоже об этом думала..наверное,не будем рисковать) извините
БезПаспортаНеПродаю• 22 февраля 2020
Я побывала первый раз в Софиевской лавре. Мне очень не понравилось, чувствовала плохую энергетику. Тем не менее, заказала сорокоуст за здоровье родных. Первой вписала свою бабушку. Она умерла на 40-день после этого. Уже 10 лет чувствую себя виноватой.
Купипупсичек• 22 февраля 2020
У меня было в лет 17. Сижу на лавочке у подъезда, лето, отдыхаю. Идет бабушка, уже почти прошла мимо меня, а потом разворачивается и говорит: деточка, попроси за меня у Бога, я вижу, ты будешь лечить людей. И назвала свое имя Запомнилось, но людей не лечу
ЛеньГуглить_правда• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо за подсказку, но наверно я не особо хочу его раскрывать