Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Я то знаю. Но есть дети. Можно фото Вам покажу,? Что скажите о человеке.
Высылайте .
Тоска в носках• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я вже писала в одній із тем, скопіюю.
Я ще була в дитсадку, якось одна дівчинка принесла в садочок блакитний камінчик з перстня. То для нас був цілий скарб. Я випрохала його в неї на один вечір і пообіцяла віддати наступного дня. Я тоді мешкала з бабусею та дідусем у приватному будинку і після садочка бавилася тим камінчиком цілий вечір. Стало темніти і я загубила його поза двором у густих споришах. Що я тоді відчувала, я пам´ятаю до цих пір. Я не знала, як я зможу пояснити тій дівчинці, що я загубила його, а не вкрала. Майже цілу ніч я проплакала, а вранці камінчик лежав на столі.... Ні бабуся, ні дідусь його не могли знайти, це стовідсотково. А до цього я бачила в хаті домовика. Хоч вірте, хоч ні, але я й досі впевнена, що то він знайшов той камінчик.
По благодарили домового?
Плету интриги• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
А я можу також запитати?) Чоловік вже другий місяць не може влаштуватися на роботу, з фінансами несолодко( чи ситуація розвяжеться?дякую за відповідь
Розв´яжеться ,не панікуйте,в нашій країні у такому ж становищі майже всі, головне підтримуйте один одного.
AnnLipa123• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
’ Мама жила с свекровью и снохой. ’ Кто сноха в этом случае?
Мама жила со свекровью и сестрой папы
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Я не гадаю , тем более без фото совсем ничего сказать не смогу . Текст на экране не даёт никакой информации. Вы доверяете мужу ?
Ms. Доброта• 22 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
По благодарили домового?
Нет, я была слишком маленькой.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо)по фото посмотрите?куда Вам можно написать?)
Адрес выше кидала , пролистаете
Атаманша• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Адрес выше кидала , пролистаете
нашла,спасибо,написала Вам)
Aleksakievua• 22 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Может, здесь есть кто-то с Черкасс или кто ездил... Там есть священник, который ходит по спине (чел. ложится на живот), и если в человека кто-то вселился, то чел. кричит от боли... У меня варикоз и грыжи, блин, мне было нереально больно и я начала кричать, сказали мне капец, все пропало... После меня ложились дети 3-5 лет, он ходил по ним, (его вес 70-80 кг), и они молчали. С ними, значит, все в порядке. Мне было обидно и больно - ну что это за екзекуция, почему этот огромный мужик по мне должен ходить...
Впервые слышу.
Где вы его нашли? Сурен?) Священник с какой церкви ?
Под пытками• 22 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я побывала первый раз в Софиевской лавре. Мне очень не понравилось, чувствовала плохую энергетику. Тем не менее, заказала сорокоуст за здоровье родных. Первой вписала свою бабушку. Она умерла на 40-день после этого. Уже 10 лет чувствую себя виноватой.
Что такое Софиевская лавра?
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мама жила со свекровью и сестрой папы
Ну вот сестра папы Вашей маме золовка. Еще пословица есть ’Лучше деверя (т.е. братьев мужа) четыре, чем золовушка одна.’ Благодаря пословице и запомнила, кто есть кто. А у моей мамы было три деверя и четыре золовки
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да это у нас в Антраците ) я там не была но слышала много. Батюшка уже умер.
Там сын ,после его смерти, служил, не такой сильный, но тоже лечил, не знаю как сейчас, до войны точно люди ездили к нему
Ищу Аленя• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Это всегда говорят в той или иной интерпретации. Потому что слово ’делают’ подразумевает сглаз-порчу,так называется это в народе,по факту это негативная энергия направленная или в данный момент,или когда-то в отношении человека в виде позавидовать-пожелать-физически совершить какой-то обряд. Традиционно сказали,потому что Вы с чем-то пришли,с какой-то проблемой. Самое простое - это пойти и свечку за здравие. Но,э тосамое простое. Вы можете и сами попробовать решить свою проьлему путем простых манипуляций и небольшой работы над собой. Ну и помнить,что быстро ничего не будет,но процесс можно сдвинуть с места.В магию нырять нужно в очень крайних,критических ситуациях,и к людям,кто в этом разбирается.
А какой именно работе над собой вы говорите? Какие простые манипудяции?
Бабулька• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы у кого были на расстановках?
В Днепре. Раз 30 была заместителем . Свои делала раза три. Жизнь очень изменилась. Долно рассказывать.
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Есть еще пословица
Золовка - змеиная головка
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Расскажите, очень интересно
БезВзяток• 22 февраля 2020
Вспомнила еще один случай, сыну 9 месяцев было, попали под новый год с ротовирусной инфекцией в больницу, состояние его было плохим, как ни отпаивала, ребенок был обезвожен и слабый. врачи 1 января сами представляете какие. Я там с ума сходила. И снится мне ночью, что я у мамы дома, и вижу на подоконнике огромного упитанного черного кота, я такая злая на него, кричала кыш, выгоняла, и он убежал в форточку. На утро ребенку стало легче, и дальше пошел на поправку. Выгнала наверное болезнь)
к.Буланова• 22 февраля 2020
Из стечения совпадений. Январь.
Дядя умирает в ДР его дочери, моей двоюродной сестры.
Мама моя умирает в ДР дяди.
Мне ставят ПДР в день смерти мамы.
Я очень хотела прервать эту цепочку - и слава Богу, мой ребенок родился на 6 дней раньше, на Крещение.
Мама моя умирает в ДР дяди.
Мне ставят ПДР в день смерти мамы.
Бабулька• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Расскажите, очень интересно
Очень много писать, лень. Эффективно, одно могу сказать. Много интересного узнаете.
оксюморон• 22 февраля 2020
Нас восени пограбували. У верховній шухляді комоду лежали всі прикраси в тому числі хрестик і золотий ланцюжок сина. Так от забрали все: золото, срібло, біжутерію, крім золота сина.
размахер• 22 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ещё одна очень бредовая история
В каком смысле бредовая?
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ дляБабулька
А кто в Днепре расставляет? В Запорожье -Святозарова зе бест. А кто ж в Днепре?
Любящая болтать• 22 февраля 2020
Ответ дляБабулька
а сколько стоит?
Кукусики• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы просто проанализируйте то,что я вам написала и начните делать. И никому ничего не рассказывайте,делайте все молча. Потихонечку. Может быть плохо на физическом уровне,но в этом случае не бойтесь. Не раскрывайте рот пока в упор не спросят. Отвечайте только по работе и очень обтекаемо. По личному просто уходите от ответа. Вам очень сильно позавидовали, а Вы пропустили. Что-то делать это крайняя мера. Попробуйте с использованием церковного эгрегора. И машину привести в порядок,помыть,все убрать. Все,что необычное найдете руками не брать,веник-совок и на мусорку.
а почему нельзя ничего рассказывать? Это как то влияет? Я заметила, если чтото рассказываю, то потом это портится, не получается сделать как хочется. Теперь молчать стараюсь
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а сколько стоит?
Расстановки- удовольствие недешевое)
Вы в каком городе? Может смогу подсказать
Любящая болтать• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Расстановки- удовольствие недешевое)
Киев
Ответ дляMs. Скромность
Была такая когда-то тема в 2014 г.
там шиза
Продавала сгущенку типа от всех болезней, от спида и т. д. Давала ссылку на свой ВК, там натуральные бредни писала на странице.
А еще она типа видящая.
Погуглите, где-то тут есть в истории. Если интересно.
там шиза
А еще она типа видящая.
О боже, я вспомнила о ком речь))
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Высылайте .
можно я вам тоже напишу ?
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Потому что проговаривая свои планы вы впускаете в процесс энергию в виде человека. ок если ему все равно и он тут же про все забыл. а вот если позавидовал,например,не порадовался за вас,а огорчился,что у него не так,а вот вам повезло и прочее. и начинается. это как едешь себе по дороге,никого не трогаешь,а тут вас начинают подрезать. Это простым языком я вам пояснила. молчание - золото.