Хранительница чешки• 21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляМастер Пис
Я то знаю. Но есть дети. Можно фото Вам покажу,? Что скажите о человеке.
Высылайте .
Тоска в носках• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Я вже писала в одній із тем, скопіюю.
Я ще була в дитсадку, якось одна дівчинка принесла в садочок блакитний камінчик з перстня. То для нас був цілий скарб. Я випрохала його в неї на один вечір і пообіцяла віддати наступного дня. Я тоді мешкала з бабусею та дідусем у приватному будинку і після садочка бавилася тим камінчиком цілий вечір. Стало темніти і я загубила його поза двором у густих споришах. Що я тоді відчувала, я пам´ятаю до цих пір. Я не знала, як я зможу пояснити тій дівчинці, що я загубила його, а не вкрала. Майже цілу ніч я проплакала, а вранці камінчик лежав на столі.... Ні бабуся, ні дідусь його не могли знайти, це стовідсотково. А до цього я бачила в хаті домовика. Хоч вірте, хоч ні, але я й досі впевнена, що то він знайшов той камінчик.
По благодарили домового?
Плету интриги• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
А я можу також запитати?) Чоловік вже другий місяць не може влаштуватися на роботу, з фінансами несолодко( чи ситуація розвяжеться?дякую за відповідь
Розв´яжеться ,не панікуйте,в нашій країні у такому ж становищі майже всі, головне підтримуйте один одного.
AnnLipa123• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
’ Мама жила с свекровью и снохой. ’ Кто сноха в этом случае?
Мама жила со свекровью и сестрой папы
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Я не гадаю , тем более без фото совсем ничего сказать не смогу . Текст на экране не даёт никакой информации. Вы доверяете мужу ?
Ms. Доброта• 22 февраля 2020
Ответ дляТоска в носках
По благодарили домового?
Нет, я была слишком маленькой.
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Спасибо)по фото посмотрите?куда Вам можно написать?)
Адрес выше кидала , пролистаете
Атаманша• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Адрес выше кидала , пролистаете
нашла,спасибо,написала Вам)
Aleksakievua• 22 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Может, здесь есть кто-то с Черкасс или кто ездил... Там есть священник, который ходит по спине (чел. ложится на живот), и если в человека кто-то вселился, то чел. кричит от боли... У меня варикоз и грыжи, блин, мне было нереально больно и я начала кричать, сказали мне капец, все пропало... После меня ложились дети 3-5 лет, он ходил по ним, (его вес 70-80 кг), и они молчали. С ними, значит, все в порядке. Мне было обидно и больно - ну что это за екзекуция, почему этот огромный мужик по мне должен ходить...
Впервые слышу.
Где вы его нашли? Сурен?) Священник с какой церкви ?
Под пытками• 22 февраля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я побывала первый раз в Софиевской лавре. Мне очень не понравилось, чувствовала плохую энергетику. Тем не менее, заказала сорокоуст за здоровье родных. Первой вписала свою бабушку. Она умерла на 40-день после этого. Уже 10 лет чувствую себя виноватой.
Что такое Софиевская лавра?
Ворую вкусняшки• 22 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Мама жила со свекровью и сестрой папы
Ну вот сестра папы Вашей маме золовка. Еще пословица есть ’Лучше деверя (т.е. братьев мужа) четыре, чем золовушка одна.’ Благодаря пословице и запомнила, кто есть кто. А у моей мамы было три деверя и четыре золовки
СкокоМнеДадите• 22 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да это у нас в Антраците ) я там не была но слышала много. Батюшка уже умер.
Там сын ,после его смерти, служил, не такой сильный, но тоже лечил, не знаю как сейчас, до войны точно люди ездили к нему
Ищу Аленя• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Это всегда говорят в той или иной интерпретации. Потому что слово ’делают’ подразумевает сглаз-порчу,так называется это в народе,по факту это негативная энергия направленная или в данный момент,или когда-то в отношении человека в виде позавидовать-пожелать-физически совершить какой-то обряд. Традиционно сказали,потому что Вы с чем-то пришли,с какой-то проблемой. Самое простое - это пойти и свечку за здравие. Но,э тосамое простое. Вы можете и сами попробовать решить свою проьлему путем простых манипуляций и небольшой работы над собой. Ну и помнить,что быстро ничего не будет,но процесс можно сдвинуть с места.В магию нырять нужно в очень крайних,критических ситуациях,и к людям,кто в этом разбирается.
А какой именно работе над собой вы говорите? Какие простые манипудяции?
NoName28• 22 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Неа, в 18 она продавала позвонок Гитлера и тюльпаны-хищники и всякое такое
Свята реєстратура !

Я написала їй - хочу там глечики купити скляні, але готова за 400 грн, не за 97000
Бабулька• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы у кого были на расстановках?
В Днепре. Раз 30 была заместителем . Свои делала раза три. Жизнь очень изменилась. Долно рассказывать.
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Есть еще пословица
Золовка - змеиная головка
котопёс• 22 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Расскажите, очень интересно
БезВзяток• 22 февраля 2020
Вспомнила еще один случай, сыну 9 месяцев было, попали под новый год с ротовирусной инфекцией в больницу, состояние его было плохим, как ни отпаивала, ребенок был обезвожен и слабый. врачи 1 января сами представляете какие. Я там с ума сходила. И снится мне ночью, что я у мамы дома, и вижу на подоконнике огромного упитанного черного кота, я такая злая на него, кричала кыш, выгоняла, и он убежал в форточку. На утро ребенку стало легче, и дальше пошел на поправку. Выгнала наверное болезнь)
к.Буланова• 22 февраля 2020
Из стечения совпадений. Январь.

Дядя умирает в ДР его дочери, моей двоюродной сестры.
Мама моя умирает в ДР дяди.
Мне ставят ПДР в день смерти мамы.

Я очень хотела прервать эту цепочку - и слава Богу, мой ребенок родился на 6 дней раньше, на Крещение.
Бабулька• 22 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Расскажите, очень интересно
Очень много писать, лень. Эффективно, одно могу сказать. Много интересного узнаете.
оксюморон• 22 февраля 2020
Нас восени пограбували. У верховній шухляді комоду лежали всі прикраси в тому числі хрестик і золотий ланцюжок сина. Так от забрали все: золото, срібло, біжутерію, крім золота сина.
размахер• 22 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ещё одна очень бредовая история
В каком смысле бредовая?
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ дляБабулька
А кто в Днепре расставляет? В Запорожье -Святозарова зе бест. А кто ж в Днепре?
Любящая болтать• 22 февраля 2020
Ответ дляБабулька
а сколько стоит?
Кукусики• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы просто проанализируйте то,что я вам написала и начните делать. И никому ничего не рассказывайте,делайте все молча. Потихонечку. Может быть плохо на физическом уровне,но в этом случае не бойтесь. Не раскрывайте рот пока в упор не спросят. Отвечайте только по работе и очень обтекаемо. По личному просто уходите от ответа. Вам очень сильно позавидовали, а Вы пропустили. Что-то делать это крайняя мера. Попробуйте с использованием церковного эгрегора. И машину привести в порядок,помыть,все убрать. Все,что необычное найдете руками не брать,веник-совок и на мусорку.
а почему нельзя ничего рассказывать? Это как то влияет? Я заметила, если чтото рассказываю, то потом это портится, не получается сделать как хочется. Теперь молчать стараюсь
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
а сколько стоит?
Расстановки- удовольствие недешевое)
Вы в каком городе? Может смогу подсказать
Любящая болтать• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Расстановки- удовольствие недешевое)
Киев
oljia• 22 февраля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Была такая когда-то тема в 2014 г.
там шиза
Продавала сгущенку типа от всех болезней, от спида и т. д. Давала ссылку на свой ВК, там натуральные бредни писала на странице.
А еще она типа видящая.
Погуглите, где-то тут есть в истории. Если интересно.
О боже, я вспомнила о ком речь))
Мядуза аля моргонер• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Высылайте .
можно я вам тоже напишу ?
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Потому что проговаривая свои планы вы впускаете в процесс энергию в виде человека. ок если ему все равно и он тут же про все забыл. а вот если позавидовал,например,не порадовался за вас,а огорчился,что у него не так,а вот вам повезло и прочее. и начинается. это как едешь себе по дороге,никого не трогаешь,а тут вас начинают подрезать. Это простым языком я вам пояснила. молчание - золото.