sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_82
Хранительница чешки• 21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
показать весь текст
1623 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 55
anonim_18
Тоскующая• 22 февраля 2020
571
Ответ длякотопёс
первой была авария, в которую попал муж. Пожелала его бывшая (но на тот момент жена, мы ещё не знакомы были), чтобы он не вернулся с поездки. Потом смерть его родителей, потом другая череда, временной отрезок чаще всего август-октябрь, вот только кот в декабре и травма руки январь, немного выбились из этого промежутка
Расстановки в помощь
anonim_147
Работать надо• 22 февраля 2020
572
Ответ дляГ@Л@В@ломка
была я молоденькая,очень худенькая,и шла по дороге грустная,в то время очень переживала,что не могу иметь детей,я так думала,бо много попыток было , и идет на встречу женщина слегка выпившая и говорит,не переживай и поправишься и дети будут,( сейчас двое детей ,поправилась)

пошла я в церковь и прошу господа,я хочу ребенка,пусть уже от кого то без разницы ,и не прошло и года,брат зовет,пришел его друг наш общий знакомый ,закрутилось,забеременела ,но разошлись,

потом я чувствовала себя очень одиноко,хоть и ребенок ,но особый, но одиночество гложет,пошла я в церковь и говорю господи ,сделай так ,что я не была одинокой ,и встретила через пару дней бывшего парня ,закрутилось,чисто роман ,но случилась беременность и господь решил подарить второго ребенка,что я не была одинока,мистика ,

мама рассказывала была знакомая девочка , и у нее дедушка был,и она все время говорила,хоть бы он поскорей уже умер ,причин не знаю,устали наверно ухаживать,он умер через несколько месяцев,а следом и она через несколько месяцев от рака,так и не успев замуж выйти и родить,,,,

была знакомая на работе и рассказала,как то пришла к женщине ночевать,а та говорит ,ты не бойся в этой комнате живет домой ,он любит сексом заниматься ,ты не бойся,та хихи хаха не верила,лягла спать ,и ночью пришел домой и занимался с ней,она в шоке была,но подробности уже не помню.
Что я только что прочитала... Бред..
anonim_48
Сегодня на диете• 22 февраля 2020
573
Ответ дляДушка-свекровь)))
Неа, в 18 она продавала позвонок Гитлера и тюльпаны-хищники и всякое такое
А! Я помню её! Я даже расспрашивала у нее про эти цветы. Она рассказывала как они котов и собак на огороде ловят и съедают. И людей злых могут есть. Гарантии давала, что хозяев огорода они не трогают.
А потом все объявления были удалены. Видимо, ремиссия была, а теперь вот опять в голове затмение у человека началось.
anonim_132
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2020
574
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
skupi2727@rambler.ru
Пишите ) фото , дата рождения , вкратце ситуация , которая интересует и вопрос .
Написала, спасибо.
anonim_169
Мизимец• 22 февраля 2020
575
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я побывала первый раз в Софиевской лавре. Мне очень не понравилось, чувствовала плохую энергетику. Тем не менее, заказала сорокоуст за здоровье родных. Первой вписала свою бабушку. Она умерла на 40-день после этого. Уже 10 лет чувствую себя виноватой.
Может Печерская Лавра?
anonim_39
Баба-царьлебедь• 22 февраля 2020
576
Ещё один интересный случай из моей жизни)
В юности-молодости никак не складывались отношения с мальчиками. Все подружки парами, я тоже окружена вниманием, но не серьезно, не на долго. Особенно с интимом все не складывалось. Уже доходило несколько раз, но в последний момент что-то мешало. Мне уже было 20, поехала я к бабке. Она посмотрела на меня и спокойно сказала, что у меня что-то случилось в 12 лет и моя мама сильно испугалась. У мамы такая сильная энергетика, что она как бы не осознано поставила на моей интимной жизни крест. А в 12 лет у меня начались месячные. А испугалась она так сильно, потому что мой брат в 17 лет женился, потому что девочка залетела. И мама безумно боялась, что я повторю((
anonim_202
котопёс• 22 февраля 2020
577
Ответ дляТоскующая
Расстановки в помощь
Слышала что есть такое, но ни разу не думала чтобы попробовать этим решить проблему. Вы были участником расстановки? Есть личный опыт?
anonim_18
Тоскующая• 22 февраля 2020
578
Ответ длякотопёс
Слышала что есть такое, но ни разу не думала чтобы попробовать этим решить проблему. Вы были участником расстановки? Есть личный опыт?
Есть опыт, была не один раз с разными запросами. Результат есть.
anonim_88
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
579
Ответ дляТоскующая
Есть опыт, была не один раз с разными запросами. Результат есть.
А вы у кого были?
anonim_202
котопёс• 22 февраля 2020
580
Ответ дляТоскующая
Есть опыт, была не один раз с разными запросами. Результат есть.
Решали свой вопрос или были участником расстановки?
anonim_18
Тоскующая• 22 февраля 2020
581
Ответ дляЗдесь на минутку
А вы у кого были?
Я не из Киева. Специалисты в каждом городе есть.

Была и заместителем много и со своими запросами.
anonim_18
Тоскующая• 22 февраля 2020
582
Ответ длякотопёс
Решали свой вопрос или были участником расстановки?
Была и заместителем много и со своими запросами.
anonim_183
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
583
Ответ дляЛеньГуглить_правда
спасибо за подсказку, но наверно я не особо хочу его раскрывать
Всему своё время . Если ваше - оно вас догонит. Профессия , которая у вас сейчас вам нравится ?
anonim_183
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2020
584
Ответ дляЕдинорог помог
Я Вам писала и тоже об этом думала..наверное,не будем рисковать) извините
Беременные очень уязвимы . Их задача - сохранить жизнь ребёнка. Тяжелая беременность не бывает просто так . Подумайте о том , что предшествовало беременности , какой был период .
anonim_84
Любовь Калистратовна• 22 февраля 2020
585
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я могу сказать только по фото , сведшему и хорошего качества .
А можете про меня что-то сказать? Одна фигня в жизни происходит , денег постоянно нет, на сьеме уже 10 лет и не предвидится, про болезни молчу
anonim_68
Первая леди колхоза• 22 февраля 2020
586
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Беременные очень уязвимы . Их задача - сохранить жизнь ребёнка. Тяжелая беременность не бывает просто так . Подумайте о том , что предшествовало беременности , какой был период .
Вам можно написать на почту?
anonim_188
люблю_тортики• 22 февраля 2020
587
Ответ дляАль_де_Барановна
Да просто в тему зашла,ответила кому посчитала нужным. Ничего криминального или опасного в моих ответах нет. Все по делу.
Может и мне посчитаете нужным помочь? Стала за собой замечать, что сглазливая очень стала. Хоть не рассказывай ни о чем мне , хотя никаких мыслей плохих нет.
anonim_25
Ms. Скромность• 22 февраля 2020
588
Ответ дляМеня не звали
или превосходное чувство юмора)
Это наркоманка и шизофеничка. Уже были темы о ней, и она сама о себе писала не раз. Помню темы за 2014 год.
anonim_40
Рекламама• 22 февраля 2020
589
Меня, ещё юную девчонку, встретила на дороге цыганка, остановила, спросила как пройти в магазин...и как только я ей рассказала/показала, выдает мне: у тебя есть три подруги:.....и называет мне чётко три имени моих самых близких подруг. Вот как? Я её первый раз в глаза вижу. Она меня не знает миллион процентов... Вот и не верь потом в магию после такого. Это был пол моей жизни назад--до сих пор под впечатлением.
anonim_37
Меня не звали• 22 февраля 2020
590
Ответ дляХод конём
Напишу и я ’мистическую историю’. Мама, сестра и племянник (ему на тот момент было около 2-х лет), после того как побывали у нас дома, начали таинственно рассказывать, что племянник видел в комнате моей дочери какую-то ’тетечку’. Я уточняю, может, он имел ввиду нашу няню?. Отвечают, мол нет, няню он называет по имени. И сразу пошли версии о том, что дети до 7 лет видят души умерших людей и все в этом роде. Я пыталась их ’вразумить’, что дом - новый, в нем никто не жил до нас и никто не умирал, какие души? Но они упорно настаивают, говорят, что это не первый раз, а часто после посещения нашего дома племянник им говорит о тетечке.
В очередной их визит, я спрашиваю у племянника: ’А сейчас тетечка есть?’ Он отвечает: ’Да’ и показывает рукой выше себя. Уточняю, что она делает? Он ручкой закрывает себе рот. Моя мама в ужасе: ’Вот, ему показывают знак, чтобы он молчал’. Тогда я поднялась в комнату дочери, взяла племянника на руки и попросила показать, где же эта тетечка. И тут...он показывает на портрет моей дочери, где ей годик и она сидит с ...СОСОЧКОЙ. Видимо, это его так поразило, поскольку моя дочь старше, и раньше он не видел ее маленькой, тем более с соской. Да и вообще в тот период его отучали от пустышки, прятали ее и рассказывали, что отдали собачке. Поэтому он и акцентировал внимание на соске, а выговаривал слова плохо, вот и получалось ’тетечка’, вместо ’сосочка’, а мнительная бабушка ’додумала’ увиденную картину сама и с придыханием об этом сообщала своим подругам. Так что всему мистическому есть разумное объяснение.
Вообще тема позитивная, я так давно не ржала с ответов. Истории одна бредовее другой. Людям надо во что то верить..
И тут смотрю, ворожеи не дремлют, на энной странице начинают нарисовываться и ’объяснять’, а там и почта пошла, приватные уже гадания, деньги и вся вот эта вот история
anonim_154
Приму в дар• 22 февраля 2020
591
Однажды лежим в спальне на кровати, кормлю сына грудью, ему около полутора годика было, он отрывается от груди, смотрит на карниз под потолком за моей спиной, улыбается показывает пальчиком и лепечет: ’Тётя! Там тётя’. У меня пот холодный по спине прошёл, боялась обернуться... Рассказала маме, она говорит детки Ангелов видят, не нужно бояться...
anonim_216
Ход конём• 22 февраля 2020
592
Ответ дляМеня не звали
Вообще тема позитивная, я так давно не ржала с ответов. Истории одна бредовее другой. Людям надо во что то верить..
И тут смотрю, ворожеи не дремлют, на энной странице начинают нарисовываться и ’объяснять’, а там и почта пошла, приватные уже гадания, деньги и вся вот эта вот история
Я тоже смеюсь, что нужно менять профессию и срочно переквалифицироваться в ’гадалку’/целительницу/ ясновидящую и т.д.
Не думала, что в 21 веке так много ’верящих’)))
anonim_37
Меня не звали• 22 февраля 2020
593
Ответ дляЗарядка для хачапури
Здесь рассказали множество реально необъяснимых историй
При чем здесь ваша с соской и странные выводы
А например? Это про кошку которая бегала, но все спали и ее не видели? Или про брата который спился (какая редкость однако)? Или про сон женщины, которая повесится хотела и думала об этом постоянно? Может про цыган, которые кошелек украли? Или потому что женщине детородного возраста нагадали деторождение?
anonim_102
Под пытками• 22 февраля 2020
594
Ответ дляФрекенБок
А связаться с родственниками или общими знакомыми этого человека не пробовали ?
Его родители умерли, а с сестрой он не общается. С женой в разводе.
anonim_148
Барышня_Смольный• 22 февраля 2020
595
Много чего могу написать странного и необъяснимого ,что происходило в моей жизни - и вещие сны, и странные встречи и странные события, с возрастом научилась видеть и предвидеть многие вещи, научилась видеть знаки и гадать, но понимаю , что за все нужно платить, и нет ничего хуже ,чем просыпаться и знать ,что ты или ребенок заболеет через день, к примеру, потому что приснились определенные вещи.
Из самого странного ( хотя для меня это не было странным) - бабушка, с которой я была очень близка ,долгое время лежала после инсульта фактически в бреду ( видела мертвяков, что лезли в окно ) и я точно знала, что как только она умрет,я забеременею...Она как бы не пускала своей энергией никого на свое место в роду..Я забеременела в тот вечер, когда она умерла ( я о ее смерти узнала на утро)
noavatar
Danza_danceshop• 22 февраля 2020
596
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот сейчас увидела мистическое объявление
аа, дайте ссыль! Это же продавщица тюльпанов-хищников. Я думала, ее уже нет тут, а блин выпустили снова из дурки! Дайте, плиз
anonim_147
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2020
597
Ответ дляDanza_danceshop
аа, дайте ссыль! Это же продавщица тюльпанов-хищников. Я думала, ее уже нет тут, а блин выпустили снова из дурки! Дайте, плиз
уже ее обсуждают - отдельно) велком)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565604#a53...
noavatar
Danza_danceshop• 22 февраля 2020
598
Ответ дляДушка-свекровь)))
уже ее обсуждают - отдельно) велком)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565604#a53...
спасибо
anonim_88
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
599
Ответ дляТоскующая
Я не из Киева. Специалисты в каждом городе есть.

Была и заместителем много и со своими запросами.
Мне интересно у кого вы были
anonim_116
кошкомышь• 22 февраля 2020
600
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ещё один интересный случай из моей жизни)
В юности-молодости никак не складывались отношения с мальчиками. Все подружки парами, я тоже окружена вниманием, но не серьезно, не на долго. Особенно с интимом все не складывалось. Уже доходило несколько раз, но в последний момент что-то мешало. Мне уже было 20, поехала я к бабке. Она посмотрела на меня и спокойно сказала, что у меня что-то случилось в 12 лет и моя мама сильно испугалась. У мамы такая сильная энергетика, что она как бы не осознано поставила на моей интимной жизни крест. А в 12 лет у меня начались месячные. А испугалась она так сильно, потому что мой брат в 17 лет женился, потому что девочка залетела. И мама безумно боялась, что я повторю((
в 20 лет не складывалось с интимом
|« «» »|
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 55
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff