Хранительница чешки• 21 февраля 2020
Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие
Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Когда мама болела на рак я её досматривала. В ту ночь я не спала в своей комнате, а легла на кухне прям в одеже. В 1 ночи сделала ей укол и навела будильник на 3.00. Проснулась от звука будильника, зашла в комнату мамы и она начала умирать. Умерла. Я на часы 2.00. На телефон 2.00 а будильник на 3.00 стоит. Часы на стене так и застыли.
У нас тоже часы остановились дедушкины, когда он умер. Уже писала эту историю здесь. Это были его большие часы с боем - он их на производстве получил, очень ими гордился, подарок от начальства. Когда стал болеть, то у них сама собой сломалась функция боя (раньше каждый час они ’бамкали’) А полностью они остановились ночью когда он умер, стрелки встали на половину первого. Видимо, это было время его смерти. После этого как их не заводили (большой завод, маленький завод, всего 1 оборот ключа) - они ВСЕГДА останавливались на половине первого. И в них больше никогда не срабатывал бой. Сейчас у тети моей дома стоят, как семейная реликвия
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2020
Поехала за товаром на рынок Барабашова.Хожу смотрю,и тут один мужчина ( продавец) говорит мне- С днём рождения!!! Я и офигела.У меня действительно в этот день был д.р.Я очень растерялась,в шоке была.можно было пообщаться с ним.Это было лет 10 назад.
Кукусики• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Потому что проговаривая свои планы вы впускаете в процесс энергию в виде человека. ок если ему все равно и он тут же про все забыл. а вот если позавидовал,например,не порадовался за вас,а огорчился,что у него не так,а вот вам повезло и прочее. и начинается. это как едешь себе по дороге,никого не трогаешь,а тут вас начинают подрезать. Это простым языком я вам пояснила. молчание - золото.
Спасибо за ответ! Теперь понятно, буду молчать о планах)
Здесь на минутку• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Киев
Цены у нормального расстановщика от 2тыс и выше. Можно, конечно и дешевле найти.
Русская Богатырша• 22 февраля 2020
Ответ дляразмахер
В каком смысле бредовая?
В таком что какие то сны, гадалки и беременности не выношенные .
Первая леди колхоза• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы просто проанализируйте то,что я вам написала и начните делать. И никому ничего не рассказывайте,делайте все молча. Потихонечку. Может быть плохо на физическом уровне,но в этом случае не бойтесь. Не раскрывайте рот пока в упор не спросят. Отвечайте только по работе и очень обтекаемо. По личному просто уходите от ответа. Вам очень сильно позавидовали, а Вы пропустили. Что-то делать это крайняя мера. Попробуйте с использованием церковного эгрегора. И машину привести в порядок,помыть,все убрать. Все,что необычное найдете руками не брать,веник-совок и на мусорку.
Я вот вспомнила. У нас бабушка соседка есть, вроде такая хорошая и милая. Часто ребенка зовет и конфеты даёт. Потом меня стало это напрягать. Вроде неудобно отказать и не подойти, если сидит под домом и ты ее видишь. Старалась просто избегать. Так однажды она меня встретила и у меня с рук выпал телефон и разбился вдребезги. Тогда у меня закралась мысль, что у нее плохая энергия.
Говорю теперь ребенку, чтобы обходил ее и делал вид, что не видит. Но она может сидеть под подъездом и тыкать те конфеты.
Теперь после поста, что чужого брать нельзя еще больше задумалась.
А как быть с угощением на работе, когда дают конфеты, чтобы помянуть и тд?
Первая леди колхоза• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Прислушаюсь к Вашим советам.
Завтра начну потихоньку выгребать квартиру. У самой чёрная полоса несколько лет
Одноклассница• 22 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
а почему нельзя?
Ну типа перед ним идёшь , значит первая ,т.е. умрёшь в скором времени , за порог выходить перед покойником нельзя никогда
Первая леди колхоза• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Что -то сделали не так, может не тот выбор в чем-то,притянули в свою жизнь что-то,и это послужило толчком,что пошла цепная реакция. Повспоминайте когда все начало катится не в ту сторону,какие события предшествовали.. что происходило...
Ответ былмне мне, но спрошу. Если я поняла,когда все начало катиться не в ту сторону, то что мне делать? То, что Вы описали выше?
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
ну,тут по всякому может. может на откуп конфеты дает,может просто так, угощает так сказать. Она всем дает или конкретно вам? в отношении угощений на работе, то смотрите по ситуации. помянуть,какие-то праздники и угощают на работе, то одно дело когда вам конкретно дают кусок и вы его не выбираете,другое,когда в упаковке что-то и вы это можете выбрать сами,так сказать из общего блюда. от кускового можно отказаться в пользу чего-то штучного и выбрать самой. если не получается,то минимальными потерями,чтобы не испортить отношения на работе.
Ряженка• 22 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
не болезни она передавала. повезло вам) тот кто за вашим плечом стоял) - не позволил).
а что передавала?
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
Вы имеете в виду Софиевский собор в Киеве? От многих слышала, что там хорошая энергетика, но я почувствовала там то же, что и Вы. Место очень древнее и энергетика мне тоже не понравилась. Было что-то плохое там много лет назад и это тянется до сих пор
Я туда не смогла зайти. Гуляли с родными на новогодние праздники, никогда в Софии не были - хотела заодно в рамках прогулки туда зайти на территорию (там платный вход). Дальше этих ’ворот’ с кассой пройти чисто физически не смогла. Мне просто стало отвратительно. Не больно, не страшно. Просто гадко так, как будто я прям на какую-то скотобойню захожу с кучей трупов. Вот такое ощущение было. Вышли на улицу - всё нормально сразу стало, быстро отпустило
Кнопкотык• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У нас на бывшей работе беременная девушка пошила главному бухгалтеру юбку.Глывный бухгалтер давала той девушке деньги,но она не хотела брать,но взяла.Потом рассказывала на следующий день,что она ехала в электричке к ней подошли цыгане и вытащили кошелек с деньгами.
связь не улавливаю
Первая леди колхоза• 22 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Не знаю или всем дает. Детей в доме нет. Подростки только. Поосто если даже идёшь по дороге и посмотришь на нее, то она рукой начинает махать и звать. Раньше думала, что просто угощает, как старые люди. А потом.. Не знаю. Не нравится мне это. Напрягает. И я слабая духом, не могу отказать. Только делаем вид, чтотне видим ее.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
не бояться,не накручивать себя. Делайте вид и дальше раз что-то чувствуете и не комфортно. Будет звать и угощать на близкодействии, то подойдите и скажите: тетя клава,спасибо вам за угощение,принять его не можем,поменяли стиль питания,но благодарим вас великодушно и по-доброму попрощаться.
Аль_де_Барановна• 22 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
все проанализировать,спокойно разобраться и начинаете исправлять ситуацию для начала сами,без внешнего воздействия. Я просто не знаю вашу ситуацию и насколько она долго длиться. Внешняя помощь нужна в крайних случаях. По сути человек может сам раскрутить тот самый клубок в нужную ему сторону. И обязательно чистить пространство своего дома,внимательно быть в окружении.
Плету интриги• 22 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Можливо він на вас підписаний у соцсетях)))
Агент Пинкертона• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Адрес выше кидала , пролистаете
Вижу Вы помогаете девочкам. Ведь так важно в нужный момент получить поддержку и доброе слово. Дай Бог Вам здоровья.
Кнопкотык• 23 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
хорошо, что я не ночью это прочитала
я вам сейчас ночью напишу)
Снимали мы часть дома. Муж, я и дочь маленькая. Планировка была не очень удачная - прихожая с санузлом, из нее выход в кухню, из кухни в комнату, и комнаты во вторую комнату. Паровоз такой, короче. Уезжает муж с ночевкой, а в самой дельней комнате с дочерью ложусь спать. Спать я ложилась поздно - дочь укладывала, потом за комп и до 2 ночи то работа, то просто шарюсь в интернете. В тот раз ложилась в 1:30. В ’предыдущей’ комнате стояла сушилка со стиркой. (раскладная такая, напольная, металлическая). Слышу - падает она на пол. Ну, думаю, кошак перевернул. Тут ее кто-то поднимает и опять швыряет на пол, потом еще раз. Я пересрала конкретно, лежала окаменевшая. Минут через 40 сердце перестало колотится и я уснула. Утром выхожу - стоит сушилка, никто ее не швырял, не переворачивал. Рассказала мужу, он мне не поверил. Проходит пару недель. Опять 1:30 ночи. Муж спал в проходной комнате, я легла к малой (еще ночью кормила ее грудью, поэтому с ней спала, а муж отдельно, чтоб высыпаться на работу). в той же комнате (зал, скажем так) стоял телек. Я ложусь и слышу как включается с щелканьем (телек старый еще, не жк) телек и белый шум, шипение. секунды и выключается. И так три раза подряд. Думаю, мужу, делать нефик, встаю, чтоб высказать ему - выхожу в зал, он спит, а пульты даже не рядом с ним. Рассказала ему, опять не верил.
Днем, захожу в туалет, сажусь пописать и тут сзади возле уха будто кто-то резиновую уточку сжал, писк такой противный. Я там чуть заодно не покакала. Рассказываю мужу - он мне опять начал теории развивать,хотя у нас у ребенка игрушки для ванны были без пищалок. Ну а потом сам пошел так в туалет и ему на ухо пикнули уткой. Стал мне верить.
Ну а еще через время я узнала, что женщина, жившая в этом доме (мать хозяйки) в свое время ушла из дома и пропала без вести
Первая леди колхоза• 23 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
я вам сейчас ночью напишу)
Прочла и не испугалась)
Удивительно просто, обычно асего боюсь
Aleksakievua• 23 февраля 2020
Сейчас напишу то что у многих вызовет шок.
Наши близкие друзья, европейцы. У них принято, класть в гроб умершего родственнмка фотографии всей родни - живой родни!
Никак эта традиция на судьбы не влияет... так что , кто во что верит
Католики.
Кнопкотык• 23 февраля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Прочла и не испугалась)
Удивительно просто, обычно асего боюсь
ну эт хорошо) Сейчас мне уже тоже не страшно. А когда лежала с ребенком в комнате, а в соседней словно сушилка летала, то уже чуть ли с жизнью не прощалась. У меня просто опыт был, когда среди ночи в окно влезли, в комнату, где я спала, поэтому еще по этому пункту мандраж. То я хоть одна была, пусть и беременная, а тут еще манюня есть под боком.
Кстати, два раза я боковым зрением видела этого ’домового’ в образе кота. Стою на кухне, боковым зрением вижу, как кот выходит из зала и за моей спиной идет в прихожую. Разворачиваюсь, иду в комнату, он там спит на кровати, и никуда не ходил. Второй раз тоже обратила на него внимание боковым зрением, выхожу с малой на улицу - а он не дома был, а на улице гулял
ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2020
О, прочитала про сушилку и вот вам свеженькое, с чего мы ржем с мужем уже несколько недель. Привезли из отпуска корешки для доминиканской настойки Мама Хуана. Засунули в бутылку, сделали настойку. Никакого брожения там нет, настойка средней крепости. Газообразования ноль.
...несколько раз ночью мы просыпались от звука, что где-то что-то взорвалось. Типа банки с огурцами. Заходили на кухню - все норм, консервации нет. Потом муж вычислил что стреляет - пробка на бутылке! Раза три нашел ее после этого на полу. Мы уже начали проверять ее перед сном - плотно сидит, фиг вытащишь! А наутро опять или рядом с бутылкой, или еле еле там держится.
Налили в рюмку, положили хлебушка. Всё стало ок, пробка сидит в бутылке и ей никуда выпрыгивать не надо) Хлеб на блюдце я меняю раз в пару дней, муж подливает в рюмочку бухло)
Фото натюрморта прилагаю)
Блинчик Мой• 23 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
в мене є така колега, дуже набожна. За рстанні років 8 взагалі ударилася в церкву, всі пости, служби. Але деяким це не на користь іде, а навпаки.
Наприклад, вона мені каже, якщо хочеш, щоб у тебе все еалагодилось, то йдеш і ставиш свічку за здоровя свого ворога і він зразу захворіє. То де тут добро?
Або хвалиться, що йде, а попереду дівчиеа на високих каблуках, вона собі думає, як вона на них йде і непадає,і тут ця дівчина падає і розбиває ноги.
Така тяжка людина, з нею всі важко завжди було в колективі. В часи постів вона взагалі звіріє на одному вінегреті. Висохла вже до 45 кг. Була така красива, з довгим чорним волоссям, макіяжем, струнка.
Зараз в довгих спідницях, хустці, не фарбується, всіх повчає як жить. Але має таку суть всередині важку, що іі не любить ніхто. Шкода іі. Мені здається від недолюбленості так фанатично вдарилася в релігію, бо сама сирота мама рано вмерла, мачухи 2 не любили, чоловік працював довгі роки за кордоном, за час відсутності віддалились. Коли повереувся долому ій було з ним важко. На цьому фоні потягло іі в церкву. Вона якось буквальніше за інших сприймає церкву.
Перехрестила сина з кивського патріархату московським
Справа не в церкві і не патріархаті, вона просто як кажуть православнута(просто Господи), православні не повчають і не дивляться на інших звисока, це в неї так униніє і гординька проявляються
Блинчик Мой• 23 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Була історія із серії ’і сміх і гріх’, бабуся розказувала. Одна жінка в селі вирішила втопитися (була на той час молода). Річка там невелика, рідкі кущі по берегу. Стала та жінка перед річкою, перехрестилась ’Боже, поможи’ і в річку. А ті кущі як відкинули її від води, прям відшвирнули на кілька метрів, потім вже у старшому віці вона подругам (і моїй бабці) розказувала. Отаке...
Ну Бог і допоміг, ви знаєте класна історія
Alice_Sherman• 23 февраля 2020
Ответ дляСосулька
часы перевели, что ж еще было?
Часы переводят с сб на воскр.
А не в рабочую неделю.
Кнопкотык• 23 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фото натюрморта прилагаю)
домовой-алкоголик - горе в семье

Жабры жабы• 23 февраля 2020
Родной брат мамы ( мой дядя) исчез и около 15 лет мы не знали о нем ничего. Мне часто он снился, я постоянно маме рассказывала сны .... что каждый сон вижу его плывущим в лодке.....а спустя многие годы нам сообщили, что были раскрыты серии преступлений, задержанные рассказали, что вывезли его на лодке и утопили.....
Редисочка• 23 февраля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У меня есть знакомая, которая часто ходит в церковь. Но при этом имеет любовника, идёт в церковь з будуна, постоянно опаздывает на службу. Долгое время я не могла от неё ’сбежать’.
Очень часто замечала за ней странности.
Олна из них.
9 вечера стук в дверь. Я к глазку - она. Первая мысль, что то случилось. Открываю, а она мол принесла вам гостинца - помодоры, пара огурцов, вобщем ничего такого (была у свекра). Это была суббота, а завтра мы дожны были идти на свадьбу к брату мужа. Она заходит в комнату и говорит показывайте наряди. Я всё уже наготовила и всё висело на шкафу. Полапала, пощупала, прокомментировала и ушла. Что это было не пойму
До этого может была у меня один раз и то, только постояла у порога.
Очень часто замечала за ней странности.
Олна из них.
Ашотакоя• 23 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот, Вы меня понимаете. Очущение, как будто там убивали много людей, может, казнь или что-то подобное. И это было очень давно