Хранительница чешки• 21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
У нее раз 19, 1956 или 1932, то это 19 век будущие покупатели, объясните даме, что это всё-таки 20
нееее, она набивает цену, типа оно еще древнее, чем на самом деле
Мядуза аля моргонер• 23 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вибачте, що я без дозволу вашу історію написала. Не втрималася. Перед тим, як писати, перечитала все. Думала ви вже написали. Не знайшла. І не могла не розказати
спасибо что написали, я например ту всю тему не читала
Вам телефонограмма• 23 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
сноха по-украински невестка?
кто там кому рабинович я так и не поняла.
В селе моей бабушки под Харьковом невестку называют снохой. А чтобы головку звали снохой я не слышала
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ещё одна очень бредовая история
Ну почему бредовая. Гадалка отличный психолог.
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Да проклены могут так действовать на тех, кто спаивает людей.
А прокленов этих наверное много было.
Отец мужа очень сильно пил всю жизнь, всё что было пропил. А потом бросил и вот уже лет 13 не пьёт. Все соседи, в том числе и эта кума говорили, что муж мой такой же будет, короче определили его судьбу. И эта же кума всё время говорила сыновьям не гуляйте с ним (мужем мойм), он вас только дурному научит. Но всё получилось не так, как они себе придумали. У нас семья, мы не шикуем, но живём не плохо, родителям начали с домом помогать. И вот родители некоторых друзей моего мужа смотрят на это, а у их сыновей жизнь не сложилась - семьи нет, работы тоже, пью постоянно. Так ещё и свекры начали водку продавать. Муж просил их, говорил матери - вспомни, как тебе было, когда отец пил. Но они не слушали. Вот и всё так печально закончилось, для неё, а для нас продолжается. Такое впечатление, что все эти завистники не успокоятся, пока мы окончательно в пропасть не скатимся. Или может нам грехи надо отрабатывать. Не знаю.
ПП-шница• 23 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
У неё книга Шекспира 1984 года издания. Всё равно 19 век) похоже, тетя не только безграмотная, но и в веках запутавшаяся
ПП-шница• 23 февраля 2020
Ааааа и фото 61 года с личной подписью Ленина
Ямна неё подпишусь, пожалуй. Буду настроение поднимать
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
студенткой опаздывала на подработку, ехала в метель на маршрутке. Еду и думаю какая жизнь у меня несчастная, работаю после универа, устала, на парней нет времени. Дело было в Харькове. Проезжала под ’мостом любви’, и тут на нем фонари зажигаются. Взяла и загадала в этот момент желание, чтобы мне послали нормального парня)) так и попросила В тот вечер на работе познакомилась с будущим мужем)) с тех пор как зажигаются фонари - загадываю желание по инерции))
Сбываются другие желания?
МаксХмара• 23 февраля 2020
Ответ дляProfessional Visage
Иду от метро домой, захожу ха хлебом, за мной мужчина молодой тоже хлеб берет. Потом отошла подальше у бабушек зелень взять, поворачиваюсь, а он за мной стоит. Зашла в мясной. Стою в очереди и про себя смеюсь, мол повернуть и он здесь. Поворачиваюсь и таки да, здесь... Бегом взяла покупку и домой (ещё минут 7 идти). Иду, ругаю себя на мнительность, но поворачиваюсь... Он идёт за мной... Я бегом к дому, забегаю в подьезд, лифт... Он заходит за мной... Девочки, передать весь ужас мне сложно. Он говорит, мол Вам какой этаж, говорю 5й. А он - мне тоже. Все.... Поняла, что живой не сдамся... Едем спокойно, открывается лифт, он идёт к соседней квартире... Оказывается у нас новые соседи. Дома и смеялась и ревела от стресса))
Все как в анекдоте, но там девушка от маньяка убегала и уже возле квартиры оглядывается а он за плечом стоит и жалобно ей: отпусти мою писю.....
Ненька наша• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Пишите почту. Надо уточнить некоторые вопросы. Может быть не сегодня, но отпишусь вам
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если можно, почему у меня не клеится личная жизнь? попадаются постоянно разного рода абьюзеры, при чем после меня они все успешно и быстро женятся, аия все равно одна, и мужчины во время со мной постоянно имеют денежные проблемы, хотя до меня все было у них хорошо?
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да, до сих пор старшее поколение советует отварить два яйца, слить эту воду в бутылочку, пить,когда схватки начнутся! Открыть все двери в шкафах и шкафчиках. Рожала так дважды, все отлично!!!!
Я так не делала. Рожала три раза и все отлично! С чего Вы взяли, что без воды и открытых шкафов было бы иначе?
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ длязабиякина
У меня бывает странность- раньше часто очень, особенно, когда я на нервах. Сейчас - редко. Муж шутит, что я ведьма. Но, думаю этому есть какое-то научное объяснение. Включаю свет - хлопок, перегарает лампочка. Несколько раз даже розлеталась. Так происходило очень часто, не знаю почему. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
Вы серьёзно? Да все люди с этим сталкивались. Нет вечных лампочек. И да, очень часто при включении сгорают. Бывает даже с сильными вспышками и хлопками. Офигеть просто! Все люди - ведьмы
Тоскующая• 23 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А кто в Днепре расставляет? В Запорожье -Святозарова зе бест. А кто ж в Днепре?
Где группа работает и цена?
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Ого.
Знаю, что раньше так можно было, но не в наше время. Сейчас люди очень грешны и щоб хоть раз в месяц ходить на причастие нужно благословение батюшки.
Может кто точнее напишет про это.
Нужно не благословение, а исповедь перед причастием
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2020
Ответ для100%
Вы мне напомнили мой сон. Где-то месяц, как начали с подругой ездить каждое воскресенье в церковь и причащаться. В самом начале этого мне приснился сон, где два очень крупных мужчины в черных балдахинах пытались меня поймать. Я убегала от них, а рядом ходили люди, как ни в чем не бывало, и никто даже не пытался мне помочь. Через время я устала бегать, резко развернулась и посмотрела им в глаза, лица были страшные, и один из них спросил ’Ты что, новенькая?’
Интересно что же означают таких сны
Вареный лук• 23 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Обратила внимение на свой ник *котопес*, так часто говорят о канадских сфинксах, что коты с характером собаки, умерший котейка был именно таким
у нас котопёс настоящий)0,черный с шоколадным отливом 9кг шотландец с карими глазами))-всегда встречает,если зову-приходит,лежит возле меня мурчит,обижается иногда ,но очень быстро отходит.Огромный,добрый-не встречала таких котов..
Блинчик Мой• 23 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Таких історій,мабуть у всіх вдосталь.
У мене теж було різних і див і незрозумілих випадків, але сама болюча..
Мені було 16,коли моя мама вирішила піти з цього світу, неодноразово робила спроби через татові гульки, але все закінчувалось добре,до цього разу.Вона випила велику дозу пігулок, запиваючи горілкою(пігулки якісь психотропні, у нас в сім´ї брат розумово відсталий, тому закуплялись не однією баночкою).
Так ось,була вона в комі 4 дні, мало того лікарі прогнози давали дуже недобрі, що навіть у випадку, коли вона прийде до тями, нормальною вже не буде були пошкоджені і органи і головний мозок,тому в один вечір тато привіз документи про відключення від апаратів, які ми не підписали.
Я була в жахливому стані і постійно плакала, навіть на вулиці не стримувала сліз, в якийсь з днів до мене на вулиці підійшла жінка, і нічого не питаючи, сказала-йди додому, дістань ікону і молись дитино скільки сил хватає. Я окрім Отче наш нічого не знала, а ікона дійсно одна стояла ,ні,лежала на шкафу, перевернута і припавша пилом. Я молилась на колінах скільки могла, а мої родичі вже готувалися до похорон. В один з днів під час молитви я почула мамин сильний крик, вона викрикнула моє ім´я,як мені стало страшно, впала на підлогу і почала ридати. Через півгодини додому зайшов батько і сказав,що мама прийшла до свідомості, і перше що було, вона на всю реанімацію викрикнула-моє ім´я.
Мама була атеїсткою, але першим її проханням до мене було молитись і принести релігійні книжки, бо той світ, який їй було показано, був настільки чудовим, що назад повертатись вона не хотіла. І не повернулась би, але чула за своєю спиною, як я молюся .Ось така історія.
Мама після того клятого 96 року, прожила ще 20 років нічим не хворіючи, ось тобі і пр прогнози лікарів.
Господь по вашій вірі врятував її
Фенте Фря• 23 февраля 2020
Не мистическое, а непонятное. Давно не живу в доме, в котором выросла. В октябре ездила проведать маму и с этого все пошло. Каждую ночь, что бы мне не снилось, сон заканчивается в доме, и всегда там есть бабушка. (бабушка умерла 6 лет назад, в 85 лет). И все время она меня или накормить пытается, или сумку в дорогу собирает, или кричит, что я не делаю, как она говорит. Каждая ночь - как день сурка. Не могу разгадать ее послание. Хотя она меня вырастила, не очень меня любила, а я ее - очень. И на похороны не успела. А после смерти она только мне из родственников снится. То, что ей покушать надо принести, то, что туфли сносились. Спросила у мамы, говорит ла, чтото там не успели купить, похоронили в старых тапочках. В церковь почему-то не могу пойти, как что-то держит. И иногда ещё, снится бабушка, но начинаю догадыватся, что это не она. И сразу у неё голос на бас меняется и хочет меня душить. Начинаю читать молитвы, или орать матом - от крика и просыпаюсь.
Тапки на каблуках• 23 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Да, у меня раньше такое было. Сказали, что я много негативного от людей беру на себя и чтобы не заболеть идёт такой выброс негативной энергии. Например, электричество приборы могли одновременно не работать. Подходила к электронным весами в магазине - не работают, отхожу_ начинают работать.
Анонимчик• 23 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Смотрите ,вам нужно заказать за упокой желательно в 3 церквях или монастырях .Помянуть ,накормить голодных ,значит бабушка хочет есть ,можно в церковь отнести хлеб ,сахар, печенье, конфеты .
Или раздать нуждающимся бабушкам в пакете конфеты и печенье за царствие небесное такой-то .....( имя бабушки) .Можно сделать это все вместе .
Ненька наша• 23 февраля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не могли с мужем забеременеть несколько лет
Решили повенчаться
На венчании я упала в обморок - первый и единственный раз в жизни со мной такое случилось ни до, ни после никогда не падала в обмороки)
Сразу после венчания забеременела
Может конечно совпадение, может самовнушение
Я во время венчания тоже была на грани потери сознания, посадили меня на стул и продолжили. Правда развелась через 10 лет, очень меня муж этот изводил
Бесстыдница• 23 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Маму на рынке за руку схватила цыганка и сказала- не переживай, эти две, которые жизни не дают тебе счастья не узнают, а молодая вообще одинокая будет. Мама жила с свекровью и снохой. Сноха одинокая всю жизнь, ей уже за 50
а кто такая сноха? Это разве не невестка? Дочь свекрови не может быть снохой
Этожзвяздаяегообожаю• 23 февраля 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да это у нас в Антраците ) я там не была но слышала много. Батюшка уже умер.
Из соседнего города к нему пешком ходил больной парень. Дома рвал подушки,одеяла, измазывал все фекалиями, а там, у батюшки ему легче было. 12 км ходил
Фенте Фря• 23 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
Спасибо. В начале так и делала. Сейчас больше собирает меня кудато, вещи в сумку. Торопит, чтоб успеть. И иак уже 4 месяца. Все таки соберусь по церквям пройтись. Спасибо вам
Фенте Фря• 23 февраля 2020
Прр цыган ещё, в Одессе на Соборке цыганка схватила а руку и сказала ’ мужчина твой далеко живет, но вы встретитесь, приедет. Будет с собой звать, но не едь - плохо будет’. На тот момент с мужчиной были в соре ’навсегда’ и не общались месяца 3. Жил в другом городе. На следующий день он приехал с билетами и ключами от квартиры. Живем, но мне кажется, что я принесла ему неудачу.
Мизимец• 23 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
1.Проверьте свое здоровье
2.Где вы живете?Может вам нужно поменять место жительства?
Жена миллионера• 23 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Не обижайтесь,но через 4 года....вы точно следующая
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 23 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
И мама моя, ее дочь, все время заказывает поминание в церкви и раздает поминальные кулечки. Но видно бабушка от меня лично хочет внимания.
Фенте Фря• 23 февраля 2020
Ответ дляМизимец
1.Проверьте свое здоровье
Здоровьем как раз занимаюсь, сразу несколько направлений беспокоят. Сейчас живу в Киеве. Иногда есть ощущение, что не на своем месте.
Бесстыдница• 23 февраля 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))

Вы еще остального не видели
сходила посмотрела
особенно понравилось ’Фото Ленина с бригадой его электриков.’