Хранительница чешки• 21 февраля 2020

Расскажите самую странную ситуацию в вашей жизни или что рассказывали близкие

Может мамы-папы,дедушки-бабушки что то рассказывали? Например ситуации,где Вы не поняли что произошло вообще и с какой целью... Или поступки каких-то людей...Или странность какую-то за кем-то замечали...Может мистическое даже что-то увидели
Неуловимый Джо• 23 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Впервые слышу.
Где вы его нашли? Сурен?) Священник с какой церкви ?
Нет, это православный священник,о.Олег, я думала, его все знают в Черкассах... Он сначала проводит службу, все - исповедь, причастие, потом - этот обряд. Там много людей очень к нему идут, ведут больных, слепых.(мы ездили лет 7 назад, может он уже это и не проводит) Но я больше не поехала-один раз с меня хватило.
Душка-свекровь)))• 23 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
сходила посмотрела
особенно понравилось ’Фото Ленина с бригадой его электриков.’
вот здесь тему развили, а потом испугались все
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565604
Ненька наша• 23 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Лежу я как-то на диване. На животе, читаю. Вдруг чувствую, что мне на ноги прыгнула наша кошка. Потопталась как обычно и улеглась калачиком. Лежит, лежит, а потом я решила обернуться ее погладить, но вижу, что нет на мне кошки, а она в другом конце комнаты сидит и пристально на меня смотрит До сих пор не понимаю, что это было.
Я тоже легла спать, свет выключила, чувствую, как кот через голову прыгнул, думаю вот зараза, встаю, что бы его выгнать из комнаты и не мешал спать, а он в ногах спокойно лежит и спит. Шо это было
Жена миллионера• 23 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Не мистическое, а непонятное. Давно не живу в доме, в котором выросла. В октябре ездила проведать маму и с этого все пошло. Каждую ночь, что бы мне не снилось, сон заканчивается в доме, и всегда там есть бабушка. (бабушка умерла 6 лет назад, в 85 лет). И все время она меня или накормить пытается, или сумку в дорогу собирает, или кричит, что я не делаю, как она говорит. Каждая ночь - как день сурка. Не могу разгадать ее послание. Хотя она меня вырастила, не очень меня любила, а я ее - очень. И на похороны не успела. А после смерти она только мне из родственников снится. То, что ей покушать надо принести, то, что туфли сносились. Спросила у мамы, говорит ла, чтото там не успели купить, похоронили в старых тапочках. В церковь почему-то не могу пойти, как что-то держит. И иногда ещё, снится бабушка, но начинаю догадыватся, что это не она. И сразу у неё голос на бас меняется и хочет меня душить. Начинаю читать молитвы, или орать матом - от крика и просыпаюсь.
Я читала что нужно на кладбище сходить проведать и обед ей принести. А тапочки купить красивые и подарить кому то или в церкви оставить.
Фенте Фря• 23 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо, Все уже делала. Наверное мало)
Эти слова ’делай так, как я сказала’ непонятно что же, что именно, уже жду, что намекает как то, раз я ее вьезжаю)
Здесь на минутку• 23 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Где группа работает и цена?
Пойщите в фб. Светлана Святозарова и Сергей Солдатов. Они у себя на страницах выкладывают информацию.
Под пытками• 23 февраля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я туда не смогла зайти. Гуляли с родными на новогодние праздники, никогда в Софии не были - хотела заодно в рамках прогулки туда зайти на территорию (там платный вход). Дальше этих ’ворот’ с кассой пройти чисто физически не смогла. Мне просто стало отвратительно. Не больно, не страшно. Просто гадко так, как будто я прям на какую-то скотобойню захожу с кучей трупов. Вот такое ощущение было. Вышли на улицу - всё нормально сразу стало, быстро отпустило
А это неудивительно после ваших постов о домовых и прочей нечисти. Тут уж либо одно, либо другое.
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
А чем забобон?
Это был знак )))
Знак сменить лампочку?
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня было похожее, я и примет таких не знала. Дёрнули типа не переходи То ли перед То ли между, а мы просто выходили из церкви, я так ничего и не поняла. Это уже шиза по моему.
Согласна. Столько людей разводятся, причина тому ’кто-то на свадьбе дорогу перешёл’? Смешно читать подобное.
Ашотакова)))• 23 февраля 2020
Ще згадала випадок. Мені було 21, познайомилась в соц.мережі з хлопцем, жили за 1000км одне від одного і спілкувалися по тел. Я сприймала його як друга. Так от, в одну ніч сниться мені сон, як би я приїхала до нього в гості і дивлюсь в його кімнаті у вікно, а він обіймає мене ззаду, а у вікні видно поле і по ньому біжить табун красивих білих коней.
Сон запам´ятала, в соннику прочитала що це на щасливе сімейне життя. Так і сталось. Хоча і розходились і пробували побудувати життя з іншими людьми, але ж ні, все таки добився мене.
Найдивніше те, що в сні кімната була такою, якою є в реальності.
Вже 4 роки разом і без розуму одне від одного...
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Можно вопрос?
Что такое хлам? Вот как понять что уже хлам, а что нет?
Я за чистоту, порядок и за ’новое’, но на новое нужны деньги, а они не всегда есть.
И почему часто говорят, что подбрасывают в дом, что-то?
У меня уже никто не бывает, а проблемы есть, которым нет причины
Знаете, меня всегда удивляло, откуда в подушке могут быть всякие вещи, когда она защита и например я ее перебирала и там этого всего не было
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зачем вам знать судьбу ?
Чтобы свалить все на неё. Тогда напрягаться не надо: знаешь,что будет так-то и всё. Будет хорошо: значит будет, буду сидеть на попе ровно, будет плохо: зачем пытаться что-то делать,если все равно не получится ничего хорошего
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
я когда то такую историю слышала от женщины у которой сын болел шизофренией, причем внешне он не похож на умалишенного, очень представительный, импозантный мужчина..так вот -он до трёх лет был норм ребенком все было в порядке, а один раз они шли в Италии и навстречу им шла женщина в черном( ну может в трауре) а он, ребенок, шумно себя вел и смеялся, и та женщина начала кричать, его и ее проклинать, после этого ребенок изменился в характере и вообще.
Шизофрения может не проявляться, будут периоды обострения, а в остальное время норм человек. Знаю такое
Бутербродница• 23 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Обратила внимение на свой ник *котопес*, так часто говорят о канадских сфинксах, что коты с характером собаки, умерший котейка был именно таким
у нас сфинкс. Умнейший и добрейший кошак.
действительно котособака)
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А если я знаю, что я сделала не так, что делать? Аборт я сделала осенью три гола назад. И теперь каждый год в одно и то же время примерно что то происходит. Как это прекратить?
Читать акафист о младенцах убиенных в утробе
ГЛЮкоза• 23 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ну, если речь идет о шизофрении, то я бы не сказала, что 70-80%. Если же о суеверии, набожности и прочем, то да, думаю, так и есть
Типичные- в плане отрицания алкоголя. Честн ,говоря,меня всегда забавляло как на советчице из одного поста комментаторы допридумают кучу левой информации и потом сидят часами обсуждают. Ну,не употребляют они алкоголь,и? У меня и в Украине такие знакомые есть,у кого-то родители от пьянки все детство детям испортили, кто-то спортом с раннего детства увлечен-алкоголь острое табу. А тут развернули обсуждение)))) у всех детей в этой семье в/о, собственный бизнес, партнёры по всему миру,свое жилье,земли в собственности. Муж у меня не пьет,но курит уже сейчас, спортсмен в молодости,участвовал в боях без правил,с барышнями встречался. Но я так понимаю,что отрицание алкоголя в понимании украинца-это диагноз и человек явно не нормальный. Ну ок...пусть будет так.
ГЛЮкоза• 23 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ааа, они мусульмане
Да,мусульмане,вы правильно поняли.
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Сейчас напишу то что у многих вызовет шок.
Наши близкие друзья, европейцы. У них принято, класть в гроб умершего родственнмка фотографии всей родни - живой родни!
Никак эта традиция на судьбы не влияет... так что , кто во что верит
Католики.
А ещё по 2 цветочка могут подарить и все норм
Зажуженная Жужжа• 23 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Мне можете не рассказывать страшилок.

Для справки - к вам не ’прилипнет’ то, чего у вас нет. Если что-то резонирует, значит это ваше тоже.
Это не страшилки. Поищите в интернете есть статья ученых физиков на эту тему.
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
В селе моей бабушки под Харьковом невестку называют снохой. А чтобы головку звали снохой я не слышала
Сноха - жена сына для его отца, остальным невестка, золовка - сестра мужа вроде бы
Царевна в уггах• 23 февраля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я так не делала. Рожала три раза и все отлично! С чего Вы взяли, что без воды и открытых шкафов было бы иначе?
Самовнушение великая сила
Ненька наша• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Помню в детстве , когда летом приезжала к пробабушке, она учила меня разным молитвам. Мне было года 4. Я тогда не понимала зачем , память хорошая, запоминала быстро . Уже позже , будучи взрослой , узнала , что прабабушка лечила людей молитвами , она была очень верующей. Где-то в лет в 6 мне приснился сон , который помню до сих пор. Снилась Богородица , ее лик спустился с небес и она дала мне в руки красивый крестик . С того момента начали происходить интересные вещи. Я знала , что вскоре случится. А чуть позже , лет в 8 , когда я ходила на массаж лечебный , в очереди со мной сидела женщина . Она сказала мне , что-то меня дар ясновидения , что мой «третий глаз» открыт и я могу им видеть . Для меня, тогда маленькой девочки, все это казалось необычным и похожим на сказку. Долго я это отрицала , долго не принимала. Но поняла , что я такая и ничего с этим не пожелаешь. Сейчас это все есть во мне. Лучше всего проявляется в том , как я вижу организмы других людей. Какие заболевания , какие особенности , причины. Хорошо чувствую людей , слышу их голос , характер , вижу их в разных ситуациях, вижу что может произойти. Иногда смотрю на фото и понимаю , что у человека есть проблема, вот просто листая ленту фейсбука . Такой себе сканер. Но не всегда могу об этом сказать , потому как не вся информация может быть озвучена. Кому позволено , тому говорю , предупреждаю.
Можно я спрошу у вас, хочу сделать сложную операцию, в родах мне навредили, получится ли убрать успешно проблему с первого раза? Будет ли успешной операция у доктора Маркарьяна?
ГЛЮкоза• 23 февраля 2020
Ответ дляНа перекуре
Это рецепт был,почерк доктора.
я тоже троллить людей люблю,ожидала чего-то подобного на советчице) спросила вчера у мужа ещё раз. Он говорит,что кто-то ,кто смотрел эту записку,сказал ,что это молитва,написанная наоборот на арабском. Вспомнила,как в детстве бабушка рассказывала,что у них в селе женщина была,ее все боялись,ведьмой называли. Так вот она писала молитвы наоборот и иконы сзади подписывала молитвами наоборот,вроде как тогда молитвы обратную силу имеют. Я об этом давно забыла, для меня это было сродни суевериям и сказкам,а вот после вчерашнего рассказа мужа,вспомнила. Может,кто подскажет,бывает такое?
Мусик Пусик• 23 февраля 2020
Бабушка рассказывала давно, как с подругой пошли в лес, сезон грибов-ягод, и заблудились. Причем лес местный знали как свои пять пальцев. Кружили они по лесу, вот вроде уже понимают где выход, а они на том же месте. Испугались, начали молиться, достают крестик нательный поцеловать, а он ниткой обмотан так, что не размотаешь. Выбирались, дома нитку ножницами обрезали. Не могли нитки нательного крестика сами так закрутиться. Бабушка очень верующая была,да и подруга ее тоже. Когда бабушка умерла, мы с тетей сидели возле дома, как раз рассвет начинался, и тут золотой лучь с земли в небо, как лестница, у земли широкая, а в небо уходит сужаясь. Золотая, светится, блестит. Говорю тете что все, умерла бабуля, на небо ушла. Пришли домой - таки да, ушла....
Залетная Я тут• 23 февраля 2020
Ответ длязабиякина
У меня бывает странность- раньше часто очень, особенно, когда я на нервах. Сейчас - редко. Муж шутит, что я ведьма. Но, думаю этому есть какое-то научное объяснение. Включаю свет - хлопок, перегарает лампочка. Несколько раз даже розлеталась. Так происходило очень часто, не знаю почему. Кто-нибудь еще с таким сталкивался?
Те саме і в мене :), коли зла перегорають лампочки.
Ще з дивних речей: десь років 12 тому, коли я тільки починала їздити за кермом, виїжджала з двору і зачепила легенько стічну трубу (труба ціла, на машині тонесенька подряпина).
У цей час у дворі стояли усі чоловіки нашого під´їзду і двоє з них накинулись на мене. Один дуже сильно сварився та казав, що він за купу років водійського стажу жодного разу не потрапляв у ДТП. Другий чоловік не так сильно, але теж сварився. Всі інші промовчали.
Я тоді була дуже зла.
Після цього, протягом тижня, перший чоловік дуже сильно розбив переднє крило та фару об металеву стійку у нашому дворі, а другий здавав задом і в´їхав бампером у стовпчик.
Ось така історія.
Инста_Богиня• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Блин, девки вы ржете. А у меня знакомый занимается раскопками 2 мировой. И уже $ миллионер. Думала на него в налоговую написать. Потому что половину они продают на олх и за очень хорошие деньги. Наверное нужно собирать команду девочек и идти на раскопки с каким то историком ))
И эти люди живут рядом с нами
100%• 23 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
На 100% истину не претендую, но слышала, что сатанисты в своих обрядах используют Библию, но перевернув ее вверх ногами. Соответственно и читают потом с конца
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
да то, в том ответе, перепутали скорее всего...
ГЛЮкоза• 23 февраля 2020
Ответ для100%
ничего себе!
Я такое• 23 февраля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Это точно, моя мама такая...