Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020
В Италии карантин в 10 городах из за вируса.
Двое умерло уже.
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
То есть все своих повезли, а мы должны были отморозиться?
Нет, пусть сдохнут и они, и все остальные тут. Зато не терять лицо .
Поторописька• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
А кто вам сказал, что они плюют на международные стандарты? Потому что вам не отчитались?
Да, нам не отчитались. Они кто такие без народа, на который работают?
ОхиИВздохи• 22 февраля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
4 года назад умерла наша медсестра в амбулатории, дома лечилась и когда в больницу попала, была уже в тяжелом состоянии. В тот год много кто говорил, что у них знакомые от усложнений от гриппа умерли. Свекровь тоже была в больнице 3 года назад с пневмонией после гриппа, долго отходила. Короны тогда не было. Каждый год такое.
При чем здесь медицина? Если люди до последнего дома сидят и в больницу обращаются, когда легкие буквально сгорели. Или организм ослаблен? Можно подумать при температуре больше 39 все бегут экпресс-тесты на грипп покупать. Единицы делают.
В моей семье пневмония появилась на 3 сутки недомогания. И по рентгену была уже в запущенном состоянии.
2 дня была температура и ломило тело, на 3 день сделали рентген, а там уже все серьезно.
Лечение доилось 1,5 месяца почти. Антибиотики подбирали, так как не брали сначала. Началось немного улучшение, только когда начали сразу 2 антибиотика-1 в Вену вливать, второй в таблетках.
Так что не надо про то, что поздно обращаются. Она развивается сейчас просто моментально.
Мы не знаем на фоне чего появилась пневмония, не до этого было. Все силы были брошены на лечение.
Черепаха Тортила• 22 февраля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
хотелось бы написать в более грубой форме , но не буду. Опять посмотрела - почитала новости. , блин и так не сердечно относилась к китайцам, но теперь меня накрыло . Это именно из-за них, ихних традиций , жрать все что шевелится , антисанитария, теперь страдать будут все .
да,согласна с Вами, отвратительные особи эти китайцы ,а теперь из-за них весь мир страдает,и экологию портят похлеще других,и разработки всякой дряни проводят....
Армейская• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Посмотрим, как они своих встречать будут
Не долго будете получать удовольствие от злорадствия, разнесут быстро. Я смотрю в России многие в Италии сейчас на каникулах. И это на самом деле нифига не радует.
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
да что же вы такая противная! как кто из наших, живущих за границей, заболевает, так летят домой лечиться, при этом хаят забугорную медицину, а сейчас плохая резко стала???????7
даже комментировать не буду . Раз вы не видите разницы между лечить то, с чем что лет знакомы, и вирусом который даже не в состоянии выявить .
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Вы читали регулярно сайт министерства здравоохранения?
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Так его никакая страна не может лечить! Есть вакцина уже? Дайте ссылку почитать
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
С перваком как обычно
Поторописька• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
а средства массовой информации для чего? и да, на сайте воз, ничего интересного.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Вакцины нет нигде в мире. Чем таким лечат в Китае, чего у нас нет расскажите.
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
ясно, не читали ничего
ОхиИВздохи• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
С перваком как обычно
Та не, у них другие методы, они продемонстрировали на днях))
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Мне всегда было интересно , такие люди как вы, специально здравый смысл игнорируют , или все таки это личная неприязнь к нему .... уровень нашей медицины намного выше европейской . Оборудование, тесты, наличие лекарств . Все , не переживайте , новый вирус не опасен.
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Тю, так при чем одно к другому. Так написали, как будто я без Вас этого не знаю. Насмешили
Поторописька• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
ясно, не читали ничего
читала, но быстро ушла, нет там того, что есть в сми. информировать людей должны регулярно и общедоступно. бабки смотрят телевизор, но не смотрят сайт министерства.
ОхиИВздохи• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Ну справедливости ради, тут регулярно создаются темы об ужасной мировой медицине, что все едут к нам лечиться) чего вы боитесь?
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Вы хотели блеснуть умом и виртуозно съехать с ответа? Не тужьтесь
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ну так львов цеж сталица европейская... начиная от мусора по всей стране и забастовками против наших для поселения в санаторий ,первобытные люди
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Наличие каких лекарств нужно для лечения коронавируса?
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
При чем тут Вакцина ? Вы понимаете что такое Вакцина и какое она имеет отношение к лечению? И что у гриппа лечат осложнения ? Или вам расписывать каждое слово ? Гугл в помощь. Ещё и для вас повторяю, у нас прекрасная медицина, все ок ! Не читайте мои посты . Они для тех, кто понимает связь «причина-следствие»
Черепаха Тортила• 22 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Он и в киеве есть, столько самолетов. Есть носители просто
он уже давно есть в Украине этот коронавирус проклятый!!!
У подруги тетя 68 лет умерла от такой вот бессимптомной по сути пневмонии - не стало за четверо суток человека! Это было в конце ноября
Сейчас тоже подруга с мужем заболели пару недель тому - днем нагребло,ночью пошел дикий кашель ,а утром (меньше суток по сути) побежали послушаться - у обоих жуууууткий бронхит!!! КАК?????? Меньше ,чем за сутки!!!
А в коридоре сказала она сидели толпы народа с пневмониями!!!Это те ,которые пожаловали не через 22 часа на снимок ,а через 28 .грубо говоря - запустили так сказать!
ЧТО ЭТО???? Простой такой себе вируснячок сезонный???? Ага!
Нас уничтожают!!!!!! И надо быть слепцом,чтоб не видеть,что это ГЕНОЦИД! Только у нас,в отличие от Китая, не скажут никогда.что это коронавирус ,скорее напишут,что флюс или геморрой !!! Тут же все мраком покрыто вечно !!! И так еще при ссср было,как с тем Чернобылем.и сейчас те же Фаберже!!! Помню,как нас с малой из инфекционки выписали с ’харчовым отруенням’,а тогда такой ротавирус лютовал ,что ужас! НО - зачем нам плохая статистика? Правда?

Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Лечат пневмонию! У нас в Украине лекарств от пневмонии нет???
Анти-аноним• 22 февраля 2020
Блин, уже в Ломбардии все Универы закрыли. У нас в чате группы садика родители в панике, детей бояться в понедельник вести
Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Так ето те кто знают,а не мечтатели с советчицы про европейскую медицину которой очень далеко до нашей,и по чему то все кто там живут лечится и на обследование к нам едут ,так как там пока дождешься умереть можно
Изподтишка• 22 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Не наводните панику, вы ж даже в большинстве своём тестов на грипп не делаете, а это классическое осложнение на фоне гриппа.
Вообще не навожу панику. Я о том, что без коронавируса у нас своих болячек хватает.
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Какие темы тут создаются , пусть авторы отвечают. Если бы я сидела где-то в Германии и была вынужден заплатить 1000 евро за пломбу в зубе , я бы тоже хвалила украинскую медицину . Но я тут. И врачи , которые не могли определить у меня лично 70 % не работающего легкого из-за плеврита, тоже тут. И сейчас этот врач в той больнице главный врач. Поэтому не могу вам рассказывать за других. Я прекрасно знаю как все делается, и какой персонал встречается. Не все , нет. Но уровень дебилизма зашкаливает.
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
а киев не бастовал, потому что раньше успели обосраться зелики, и все «порешали»
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Без понятия. Сообщение от 31 января. Я не итальянское правительство и не владелец страницы. Но если в Италии не смогли обезопасить, что говорить про Украину. Сюда всех пускают, ничего не контралируют. Что будет с сообщеним Украина Италия, кто-то думает на опережение.
В италии нет никакой паники,все живут как и раньше.и даже без масок ходят.всех заболевших везут в госпиталь и там они сидят на карантине.живу в италии и все спокойно