Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020
В Италии карантин в 10 городах из за вируса.
Двое умерло уже.
ОхиИВздохи• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Какие темы тут создаются , пусть авторы отвечают. Если бы я сидела где-то в Германии и была вынужден заплатить 1000 евро за пломбу в зубе , я бы тоже хвалила украинскую медицину . Но я тут. И врачи , которые не могли определить у меня лично 70 % не работающего легкого из-за плеврита, тоже тут. И сейчас этот врач в той больнице главный врач. Поэтому не могу вам рассказывать за других. Я прекрасно знаю как все делается, и какой персонал встречается. Не все , нет. Но уровень дебилизма зашкаливает.
Я тоже знаю какая у нас медицина(
Просто на советчице какой-то парадокс во всем) регулярно строчат темы о плохой медицине в мире, нахваливают нашу, а сейчас всеобщий вой о плохой нашей медицине) я реально не могу понять логику.
Крошечка-хаврошечка• 22 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
Интересно, а если бы ваша дочь с внуками ехала. Выставили б?
Мне еще далеко до внуков-это раз, во-вторых, окажись я в Италии сюда бы уже не ехала вовсе и в-третьих, даже бы я не подвергала бы кого-либо любой опасности осознано. Если бы у меня была бы такая проблема, я бы сидела тихо в карантине на месте
Армейская• 22 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Тю, так при чем одно к другому. Так написали, как будто я без Вас этого не знаю. Насмешили
Ах да, подобное удовольствие как доппинг.
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
он уже давно есть в Украине этот коронавирус проклятый!!!
У подруги тетя 68 лет умерла от такой вот бессимптомной по сути пневмонии - не стало за четверо суток человека! Это было в конце ноября
Сейчас тоже подруга с мужем заболели пару недель тому - днем нагребло,ночью пошел дикий кашель ,а утром (меньше суток по сути) побежали послушаться - у обоих жуууууткий бронхит!!! КАК?????? Меньше ,чем за сутки!!!
А в коридоре сказала она сидели толпы народа с пневмониями!!!Это те ,которые пожаловали не через 22 часа на снимок ,а через 28 .грубо говоря - запустили так сказать!
ЧТО ЭТО???? Простой такой себе вируснячок сезонный???? Ага!
Нас уничтожают!!!!!! И надо быть слепцом,чтоб не видеть,что это ГЕНОЦИД! Только у нас,в отличие от Китая, не скажут никогда.что это коронавирус ,скорее напишут,что флюс или геморрой !!! Тут же все мраком покрыто вечно !!! И так еще при ссср было,как с тем Чернобылем.и сейчас те же Фаберже!!! Помню,как нас с малой из инфекционки выписали с ’харчовым отруенням’,а тогда такой ротавирус лютовал ,что ужас! НО - зачем нам плохая статистика? Правда?

Город хоть какой?
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
а киев не бастовал, потому что раньше успели обосраться зелики, и все «порешали»
А, все с вами ясно. Теперь ваши посты более чем объяснимы.
Укуси меня• 22 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже знаю какая у нас медицина(
Логіка в том, что у нас в стране попросту нет нудного колличества аппаратов для вентиляции легких.
Хлопаю ресницами• 22 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Все пропало, всем хана. Хоть как-то поразвлекаться
тогдалия• 22 февраля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже знаю какая у нас медицина(
если в Европе можно умереть пока ждёшь очередь на диагностику, то у нас можно умереть от лечения. И ещё , в придачу, никто кроме пациента не будет виноват. Ни извинений, ни компенсаций. Сам дурак:
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
В италии нет никакой паники,все живут как и раньше.и даже без масок ходят.всех заболевших везут в госпиталь и там они сидят на карантине.живу в италии и все спокойно
Какая-то параллельная Италия. Школы в определенных городах на карантин не закрыли? Офисы? 3 вокзала? Суды? Кафе?
Что означает ваше ’живут, как и раньше’?
Наверняка• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Господи, да при чем тут сжечь или закопать? Но не везти в Украину, где НЕТ медицины, где НЕТ нормального вообще ничего!!! Где не могут даже обычный грипп лечить!!!!
Украина ОБЯЗАНА эвакуировать своих граждан.
Как это не везти? А куда их деть? Китай их не обязан лечить. Только Украина должна заботится о своих украинцах.
Я такое• 22 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
я очень извиняюсь, а зачем 2 буквы Л в слове количество?
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Блин, уже в Ломбардии все Универы закрыли. У нас в чате группы садика родители в панике, детей бояться в понедельник вести
Вы в Италии живёте? Скажите, какое ваше мнение: у нас билеты в Милан на середину марта... можно уже попрощаться со своими денежками?
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
А какое количество аппаратов есть в Украине сейчас? Назовите его.
оксюморон• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
В Тибете растет гриб кордицепс, из которого делают препарат Кордицепс. Он очень эффективен при гриппе, туберкулезе, пневмониях. в 2010 я вытащила на нем свою маму из сильнейшей пневмонии всего за 2 дня! Кордицепс проверен мною и очень многими врачами многократно! Не могу об этом молчать, когда все так боятся этого коронавируса.
за 2 дня из пневмонии? сказки!
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну школы закрыли и что?все по улице ходят как и раньше.тут школы закрывают и в дождь и в снег.живут как и раньше это значит,что все остальные работать продолжают и не паникуют.да передали по новостям,да дали указания и меры предосторожности,все.
Черепаха Тортила• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Город хоть какой?
Хмельницкий.
Вторая знакомая в ревматологии на дн. стационаре была ,ходила на физ.процедуры,и на физ. процедурах также сказала - пневмонии одна на другой. После лечения в понедельник тоже ее начало грести,на следующий день она ,будучи перестраховщицей еще той, побежала в частный кабинет - ее сразу капать начали. Тоже разобрало в момент!
АфродитаПетровна• 22 февраля 2020
Ответ дляТетя из министерства
из какой страны?
В какой город едет?
Наверняка• 22 февраля 2020
Ответ дляКарта мордвы
То есть все своих повезли, а мы должны были отморозиться?
А вот были бы в Китае муж или родители этой советчицы, первая бы тут орала : Украина ОБЯЗАНА ВЫВЕЗТИ
А так, моя хата скраю.
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
В каком городе живёте?
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
В каком городе живёте?
Фрозиноне.у нас пока тихо,никто не паникует.все как и раньше
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Патамушта так не нудно, а весело )
Укуси меня• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Затем же, что и буква д в слове нужного
Приму в дар• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Карантина нет, ограничительные мероприятия есть, но сидеть дома и т.д. это рекомендация, а не обязательное исполнение.
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хмельницкий.
Очень рядом. Х.ново.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Ну школы закрыли, ну суды, ну кафе, ну вокзалы, ну офисы , ну передали из дома не высовываться, ну количество заболевших очень большое буквально за пару дней... Я просто не знала, что Италия к такому привычна. Вы мне просто глаза открыли. Весь мир боится коронавируса, а итальянцам пофиг, оказывается.
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы в каком городе живете в италии?
Укуси меня• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Тодуров сказал у него и еще парочка у кото-го и все.