Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
Томатико• 22 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Спасибо за информацию. Я вот в воскресенье посылку должна получить из Италии ,часть вещей в той посылке из Китая. Вот думаю, может мне сразу с посылкой переехать в Санжары?

Масяня Я• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Только за последнюю неделю в Украине десять человек умерли от осложнений гриппа. В общем ОРВИ заболели 245 055 человек.
Как вам украинская статистика?
У нас и коронавирус называют гриппом
Не любовница• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
да что же вы такая противная! как кто из наших, живущих за границей, заболевает, так летят домой лечиться, при этом хаят забугорную медицину, а сейчас плохая резко стала???????7
Мне кажется, хвалят европейскую медицину только те, кто с ней не сталкивался. Я сталкивалась. Поэтому промолчу, меня заклюют)))
Томатико• 22 февраля 2020
Прикол, у нас в классе девочка-итальянка. Как раз на Родину улетели на каникулы. Мне теперь начинать бояться? Через 2 недели все вернутся. Кто откуда... Хотя, я недавно узнала, что у нас в 4м классе половина детей переболели гриппом с пневмонией как осложнением, в нашем все оки, хотя дети на перемене постоянно контактируют.
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
а вы ?
есть врожденный, есть адаптивный.
подвержены больше всего младенцы и пожилые люди всякой такой заразе. вот пожилые и погибают. младенца вылечили.
если нечем аргуменировать - лучше жевать
Вы ещё и хамло плюс к невежеству даже нет желания просвещать такое
Куда ж без меня• 22 февраля 2020
везде карантин..используют спец боксы.У нас просто маска

в Турции война.

ничего хорошего-год начался!!!
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ответ дляТоматико
Дочкина учительница первого класса во время карантина переболела пневмонией. Сейчас уже вышла на работу.
Масяня Я• 23 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Что вы мелете . Откуда вы Днепре короновирус.
Оттуда! Думаете в Днепр никто не возвращается сейчас из-за короновируса? Ага
Уже едут, вот только никто их проверять не будет
Пушкининиана• 23 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня

в Турции война.

ничего хорошего-год начался!!!
В Сирии. Почему в Турции?

Смурфетта• 23 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
на хамство ответила так же . но на вашу ступень не буду опускаться, не получится
если у вас отключили google я помогу : Иммунитет классифицируют на врождённый и адаптивный. И естественно в своем посте я имела ввиду, не что его совсем нет. Даже не буду объяснять, если не можете понять, что написано.
это слава богу что вы не знаете в жизни, что такое когда иммунитет падает , а только чисто теоретически.
Последний вагон• 23 февраля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так вы только представьте, что чем они заболели-лечилось, а короновирус-нет. Так что не дай бог нам короновирус, и у нас будет ж...па
он лечиться симптоматично.посмотрите сколько уже выздоровела людей.умирают от осложнений
Куда ж без меня• 23 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
В Сирии. Почему в Турции?
вы посмотрите где что находится территориально
Новости сегодня смотрели,читали??
Пушкининиана• 23 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Новости сегодня смотрели,читали??
’Эрдоган ударил по асадовским силам в Сирии’ - вы об этом?
И где война в Турции?
После 18• 23 февраля 2020
Девочки, то есть море сейчас вообще нет смысла бронировать? Мало ли, к лету и до курортов вирус доберётся( Я серьёзно! Потом же не добъёшься возврата денег с нашиг турагентств.
Приму в дар• 23 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
К лету уже всё стихнет, гриппа летом ведь не бывает
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
новость из Китая - заболел ребенок новорожденный. сказали, что подхватил от мамы . Но в результате лечения болезнь победили. там иммунитета то еще не было. но вылечили совсем кроху.
есть надежда, что научились побеждать болезнь
Освежите в памяти что сами пишете. Мысли свои формулировать учитесь, а потом на людей кидайтесь
Анти-аноним• 23 февраля 2020
В итальянских новостях показывали Украину, как встречали с камнями. Назвали это массовым психозом в следствии дезинформации и информационной войны.
После 18• 23 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Надеюсь!
Куда ж без меня• 23 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
И где война в Турции?
россия и турция

Пушкининиана• 23 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
россия и турция
Между Россией и Турцией пока войны нет. Можно сказать, что ’на пороге’, но неизвестно, как будет.
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Китайцы собираются к апрелю везде ликвидировать эпидемию, пошло на спад, новых заражений мало, выздоровевших намного больше.
Армейская• 23 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
вот Уляна была-вот это министр! развалила все!
Зорька думаете возрадит? Один к одному. Зе надо менять кабинет министров. Иначе будет еще больший позор, чем есть сейчас.
Поторописька• 23 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Я не говлрила что все фэйки?где я писала такое,покажите?я сказала что у нас паники нет,все как и прежде.может через два дня и тут будет,никто не знает.пока только предупреждения и все.
еще раз повторю, вчера женщина писала что она в Италии, точно в таком же стиле и говорила, что то что пишут сми фейки.
Куда ж без меня• 23 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
ну да....ну как то печально год начался и рукопожатием вряд ли закончится.
так все тяжело это...стабильности 0...
при чем нигде
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Не будет никакой войны
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
То есть все же Путин виноват? Наконец-то!!! А то я уже стала волноваться.
Анти-аноним• 23 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кто виноват не сказали...
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Кто виноват не сказали...
Ну понятно же, не Трамп ведь!
Анти-аноним• 23 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну понятно же, не Трамп ведь!
А кто его знает, они там все хороши..,
А что, кстати, Трамп? Что Америка говорит по-поводу этого вируса?
бифидобактерияЖоржик• 23 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
А кто его знает, они там все хороши..,
Ну конечно же обвиняет кого? Правильно, Путина! В том, что они типа мечут фейки про искусственную природу коронавируса. Ну на фоне торговой войны США и Китая осенью, я тоже ничему не удивлюсь.