Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
ну так расскажите всем о вашем опыте и вашем чудо-препарате-я с огромным вниманием послушаю!
Еще раз - прекратите рекламировать в условиях паники этот препарат!

ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Тут одна вы панику развели,аж смешно уже.и новости все пересмотрели и все то вы знаете.идите спать уже
Гербария• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
прекратите указывать, что мне делать и я не скажу куда вам идти
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Смейтесь. Хорошо смеется тот....
Ждем ваши темы в скором времени.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
Пишите-пишите. Жалоба на вас уже отправлена.
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Смейтесь. Хорошо смеется тот....
Ждем ваши темы в скором времени.
Темы тут я создавать не буду,зачем?что б развести этот бред как вы?и всех сидеть пугать?если хотите я лично для вас создам и сообщу последние новости.
Гербария• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
)))) Бог вам судья
Ноунэйм• 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы уточняйте возраст умерших.Не молодая женщина и дедушка 78 лет
И что? Они не люди и им пора на тот свет? Так выходит?
Как нефиг делать• 22 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такие же как у гриппа. Только потом пневмония и легочная недостаточность начинается.
Я так болела в 2010-грипп и опа воспаление!

Анти-аноним• 22 февраля 2020
Сейчас смотрю новости, весь регион Лоди, а это более 3 млн человек с понедельника будут сдавать тест на короновирус поголовно, здоровые и больные
aliushina• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Пишут, что в очень тяжелом состоянии 38ми летний.
Я читала ластампа два часа назад. Но в основном по диагонали, поскольку пёс тащил.
Писали о двух умерших и о мерах на севере Италии
оксюморон• 22 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Вот такие-это какие? Как Зорька наш министр?
вот Уляна была-вот это министр! развалила все!
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
)))) Бог вам судья
Побойтесь Бога - для вас эта фраза больше подходит.
Приму в дар• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Смейтесь. Хорошо смеется тот....
Ждем ваши темы в скором времени.
Чего вы так реагируете? Власть рекомендовала, т.е. необязательно к выполнению, да прекратили некоторые мероприятия по ее же просьбе. Вот даже в Украине, объявите в каком-то городе про вирус и думаете все люди будут сидеть дома, ага также и итальянцы.
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Регион лоди это 43 тыс а не 3 миллиона
Bor bor• 22 февраля 2020
Должна была быть командировка в Милан на следующей неделе. Итальянская сторона сегодня все отменила. Тревожно...
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Жуть. Моя знакомая в Лоди с дочерью живёт. И ещё несколько по всей Ломбардии.
Ноунэйм• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
А пол Украины там на заработках/замужем, привезти ведь могут.
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
А посылки от этих заробитчан, которые маршрутками едут со всех уголков Италии по всей Украине

Смурфетта• 22 февраля 2020
новость из Китая - заболел ребенок новорожденный. сказали, что подхватил от мамы . Но в результате лечения болезнь победили. там иммунитета то еще не было. но вылечили совсем кроху.
есть надежда, что научились побеждать болезнь
Ноунэйм• 22 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
вот-вот и я о том же....
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Если объявят карантин, наши заробитчане массово поедут домой. Тут никакие забастовщики уже не остановят.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Итальянский знаете? Если нет, воспользуйтесь гугл переводчиком:
https://elpais.com/sociedad/2020/02/22/actualidad/...
’Коронавирус вызывает страх в Италии
Отсутствие официальных данных правительства питает нервозность среди населения’.

’Власти призывают сохранять спокойствие и избегать коллективной истерии, но паника распространяется быстрее, чем сам вирус’

’правительство признало серьезность ситуации, но не предоставило точных разъяснений и веб-сайт Министерства здравоохранения, который еще не предоставил официальных данных. В субботу утром он не работал. Все это создает идеальный шторм, чтобы раздувать нервозность’

И только у советчиц заробитчанок паники нет)
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляBor bor
Че это? Заробитчанки пишут, что все ок.
Тріль!• 22 февраля 2020
Да? Надо будет своих поспрашивать ,а то что-то я не в курсе
Тріль!• 22 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
же суи спагетти
Так при чем здесь французский? Что-то я не пойму
оксюморон• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Кто ’получаем’?
То, что вы сейчас делаете, а именно - пользуетесь паникой для повышения спроса на очередной препарат-чудо - это просто преступление, простите.
Ваших сообщений в этой теме только 3 и все об этом чудо-препарате. Случайно так вышло, правда?
расчет на идиотов-пневмонию лечит за два дня! только никому не говорите, а то разберут-нам не хватит...
ТрубоДурочка• 22 февраля 2020
Ответ дляBor bor
Тревожно? Просто решили не рисковать, масло ли? Или вы подхватить в дороге и заразите или они заболеют и зарязят вас, лучше поездку перенести- это разумно.
Bor bor• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Че это? Заробитчанки пишут, что все ок.
Да, отменили все визиты. Но это не гос учреждение, а бизнес. Решение принимают сами.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Так а вы посмотрите на благодарочки под тем постом. Эти люди уже в аптеке в очереди за чудо-препаратом.