Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020
В Италии карантин в 10 городах из за вируса.
Двое умерло уже.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
ну так расскажите всем о вашем опыте и вашем чудо-препарате-я с огромным вниманием послушаю!
Еще раз - прекратите рекламировать в условиях паники этот препарат!
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Тут одна вы панику развели,аж смешно уже.и новости все пересмотрели и все то вы знаете.идите спать уже
Гербария• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
прекратите указывать, что мне делать и я не скажу куда вам идти
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Смейтесь. Хорошо смеется тот....
Ждем ваши темы в скором времени.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
Пишите-пишите. Жалоба на вас уже отправлена.
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Смейтесь. Хорошо смеется тот....
Ждем ваши темы в скором времени.
Темы тут я создавать не буду,зачем?что б развести этот бред как вы?и всех сидеть пугать?если хотите я лично для вас создам и сообщу последние новости
.
Гербария• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
)))) Бог вам судья
Ноунэйм• 22 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы уточняйте возраст умерших.Не молодая женщина и дедушка 78 лет
И что? Они не люди и им пора на тот свет? Так выходит?
Как нефиг делать• 22 февраля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такие же как у гриппа. Только потом пневмония и легочная недостаточность начинается.
Я так болела в 2010-грипп и опа воспаление!
Анти-аноним• 22 февраля 2020
Сейчас смотрю новости, весь регион Лоди, а это более 3 млн человек с понедельника будут сдавать тест на короновирус поголовно, здоровые и больные
оксюморон• 22 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Вот такие-это какие? Как Зорька наш министр?
вот Уляна была-вот это министр! развалила все!
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляГербария
)))) Бог вам судья
Побойтесь Бога - для вас эта фраза больше подходит.
Приму в дар• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Смейтесь. Хорошо смеется тот....
Ждем ваши темы в скором времени.
Чего вы так реагируете? Власть рекомендовала, т.е. необязательно к выполнению, да прекратили некоторые мероприятия по ее же просьбе. Вот даже в Украине, объявите в каком-то городе про вирус и думаете все люди будут сидеть дома, ага
также и итальянцы.
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Регион лоди это 43 тыс а не 3 миллиона
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Жуть. Моя знакомая в Лоди с дочерью живёт. И ещё несколько по всей Ломбардии.
Ноунэйм• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
А пол Украины там на заработках/замужем, привезти ведь могут.
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
А посылки от этих заробитчан, которые маршрутками едут со всех уголков Италии по всей Украине
Смурфетта• 22 февраля 2020
новость из Китая - заболел ребенок новорожденный. сказали, что подхватил от мамы . Но в результате лечения болезнь победили. там иммунитета то еще не было. но вылечили совсем кроху.
есть надежда, что научились побеждать болезнь
Ноунэйм• 22 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
вот-вот и я о том же....
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Если объявят карантин, наши заробитчане массово поедут домой. Тут никакие забастовщики уже не остановят.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
также и итальянцы.
Итальянский знаете? Если нет, воспользуйтесь гугл переводчиком:
’Коронавирус вызывает страх в Италии
Отсутствие официальных данных правительства питает нервозность среди населения’.
’Власти призывают сохранять спокойствие и избегать коллективной истерии, но паника распространяется быстрее, чем сам вирус’
’правительство признало серьезность ситуации, но не предоставило точных разъяснений и веб-сайт Министерства здравоохранения, который еще не предоставил официальных данных. В субботу утром он не работал. Все это создает идеальный шторм, чтобы раздувать нервозность’
И только у советчиц заробитчанок паники нет)
’Коронавирус вызывает страх в Италии
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляBor bor
Должна была быть командировка в Милан на следующей неделе. Итальянская сторона сегодня все отменила. Тревожно...
Че это? Заробитчанки пишут, что все ок.
Тріль!• 22 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
же суи спагетти
Так при чем здесь французский? Что-то я не пойму
оксюморон• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Кто ’получаем’?
То, что вы сейчас делаете, а именно - пользуетесь паникой для повышения спроса на очередной препарат-чудо - это просто преступление, простите.
Ваших сообщений в этой теме только 3 и все об этом чудо-препарате. Случайно так вышло, правда?
расчет на идиотов-пневмонию лечит за два дня! только никому не говорите, а то разберут-нам не хватит...
ТрубоДурочка• 22 февраля 2020
Ответ дляBor bor
Тревожно? Просто решили не рисковать, масло ли? Или вы подхватить в дороге и заразите или они заболеют и зарязят вас, лучше поездку перенести- это разумно.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляоксюморон
Так а вы посмотрите на благодарочки под тем постом. Эти люди уже в аптеке в очереди за чудо-препаратом.