Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
Анти-аноним• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Когда перестали пускать?
Вот сейчас те бусы, которые выехали в четверг и пятницу с Украины не пускают

Анти-аноним• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Уже не пускают? Ужас((
У меня билеты на самолёт, жаль денег, так как их не вернут, это лоукост.
Может ещё пройдёт паника
Bor bor• 22 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Тревожно? Просто решили не рисковать, масло ли? Или вы подхватить в дороге и заразите или они заболеют и зарязят вас, лучше поездку перенести- это разумно.
Да, решение правильное в любом случае.
оксюморон• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Так а вы посмотрите на благодарочки под тем постом. Эти люди уже в аптеке в очереди за чудо-препаратом.
блин,я думала, времена гербалайфа закончились, ан нет...
Поторописька• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Посмотрите еще раз на название той местности, где вы живете и прекратите писать этот бред.
она и вчера это писала, но в другой теме.
Приму в дар• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Итальянский знаете? Если нет, воспользуйтесь гугл переводчиком:
https://elpais.com/sociedad/2020/02/22/actualidad/...
’Коронавирус вызывает страх в Италии
Отсутствие официальных данных правительства питает нервозность среди населения’.

’Власти призывают сохранять спокойствие и избегать коллективной истерии, но паника распространяется быстрее, чем сам вирус’

’правительство признало серьезность ситуации, но не предоставило точных разъяснений и веб-сайт Министерства здравоохранения, который еще не предоставил официальных данных. В субботу утром он не работал. Все это создает идеальный шторм, чтобы раздувать нервозность’

И только у советчиц заробитчанок паники нет)
Мы то с вами не можем знать, что реально делают, думают и говорят люди в Ломбардии, я сужу только по итальянским СМИ, что делает власть.
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Из какого города?
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я сегодня передавала домой передачу,ничего не сказали,может повезло им и проехали.завтра позвоню им,может их и не впустят теперь.да уж.
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
новость из Китая - заболел ребенок новорожденный. сказали, что подхватил от мамы . Но в результате лечения болезнь победили. там иммунитета то еще не было. но вылечили совсем кроху.
есть надежда, что научились побеждать болезнь
В смысле иммунитета не было? Вы понимаете о чем пишете?

После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Может ещё пройдёт паника
Очень на это надеюсь(( полгода планируем первую поездку в страну мечты Италиию((9 а тут такой облом!! и именно те города, куда мы хотим((
Анти-аноним• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Регион лоди это 43 тыс а не 3 миллиона
Я включила телек, выступал представитель региона, назвал такую цифру, может ещё прилегающие зоны тоже будут тестировать, не успела услышать
ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Я вчера ничего нигде не писала
Тріль!• 22 февраля 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
откройте гугл
https://www.google.com/search?q=%D0%B8%D1%82%D0%B0...
Спасибо за информацию. Я вот в воскресенье посылку должна получить из Италии ,часть вещей в той посылке из Китая. Вот думаю, может мне сразу с посылкой переехать в Санжары?
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляТріль!
Сжигайте!)
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Сжигайте!)
Поторописька• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
Я вчера ничего нигде не писала
риторика от одной из советчиц проживающей за ее словами в Италии один в один. говорила что все фейки.
Тріль!• 22 февраля 2020
Ответ дляПосле 18
Сжигайте!)

Не могу сжигать, часть вещей под заказ)))
Вот думаю ,предупреждать людей или нет?
Анти-аноним• 22 февраля 2020
Ответ дляГейТуда
В каком вы городе?
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Так и я вам ссылку на итальянские СМИ привела. Не на наши.

ГейТуда• 22 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Я не говлрила что все фэйки?где я писала такое,покажите?я сказала что у нас паники нет,все как и прежде.может через два дня и тут будет,никто не знает.пока только предупреждения и все.
Приму в дар• 22 февраля 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы испанское сми дали.
Тріль!• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И еще вопрос, какое отношение Украина к Италии имеет? Зачем нам статистика чужой страны? Мы даже не соседи с этой страной.
Закрывайте тему и не нагнетайте. хватит провокаций, итак уже оппозорились на весь мир.
Статистика другой страны? Вы не представляете, насколько мал стал мир. На 10 февраля поездки моего мужа Италия-Украина-Египет-Украина-Италия. А представьте, сколько людей путешествуют, и кого можно встретить в поездках.
Еще один момент. вы представить не можете, сколько передач еженедельно передается из Италии в Украину. А сколько людей приезжает-уезжает. Италия не так далеко и не так изолирована от Украины, как вы думаете.
В чем согласна, так в том ,что не надо нагнетать панику. Все когда-нибудь умрем
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Вот кстати в Тоскане город Прато и его окрестности - там же одни китайцы живут (т.к много текстильных фабрик). Наверняка там движ начался ещё в январе и волна мигрантов из Китая, тк у каждого пристроившегося в Италии есть толпа родных в Китае.
Пушкининиана• 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы испанское сми дали.
Да, точно.
После 18• 22 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы испанское сми дали.
Вот нашла статью на итальянском
https://www.repubblica.it/index.html
Тріль!• 22 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ну, так НИКТО не хочет почитать какие эпидемии и чуму разносили китайцы еще с прошлых веков и что даже в 60 и 70-х годах погибали миллионы людей. Мы были изолированы от мира при совке, то есть не пускали кого попало и не предлагали частные самолеты для спасения девочки с собачкой(. Можете считать меня циником или паникершей, но есть статистика и она общедоступна в инете - только вот никто не хочет вникать в историю и ооочень зря! Дай Бог, чтобы нас все это минуло, но если уже Европа... то не удивительно, что и у нас будет с таким подходом гуманности и полной непрофессиональности Правительства и министерств.
Считаю, что непрофессиональность министерств, и прочие прелести, особенно медицины, присущи не только Украине. Во чем-то у нас даже лучше
unser• 22 февраля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, есть Спрей Эукасол (Швейцарский препарат). Очень эффективный. Покупаю его уже много лет. Пшикнули на воротничек - и вы защищены. Даже если заболеете - все пройдет в очень легкой форме. Не сочтите за рекламу.
Я бы даже посоветовала создать тему с рекомендациями. Лучше быть во всеоружии.
А от чего этот спрей?
Анти-аноним• 22 февраля 2020
А вообще жесть конечно. У мужа есть один знакомый китаец, сегодня встретил его, так тот рассказывает, что его не хотели в больнице принимать, по записи..., только потому, что он китаец. А запись у него была к врачу в связи с тем, что ему месяц назад опухоль в голове удалили, каждые 10 дней осмотр. Пришёл на днях, не пускали..., еле доказал, что он из Италии никуда не выезжал
Не любовница• 22 февраля 2020
Ответ длятогдалия
Господи, да при чем тут сжечь или закопать? Но не везти в Украину, где НЕТ медицины, где НЕТ нормального вообще ничего!!! Где не могут даже обычный грипп лечить!!!!
А где ещё кроме Украины вы сталкивались с медициной, что вы пишите какая у нас ужасная медицина. Лично я неоднократно сталкивалась с европейской и точно вижу разницу.
Смурфетта• 22 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
а вы ?
есть врожденный, есть адаптивный.
подвержены больше всего младенцы и пожилые люди всякой такой заразе. вот пожилые и погибают. младенца вылечили.
если нечем аргуменировать - лучше жевать