Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020

В Италии карантин в 10 городах из за вируса.

Двое умерло уже.
Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Да италия все серьезно подошла.
Но это для граждан -важно, есть мнение, что все таки сложно переносят только пожилые с сопутствующими хроническими болезнями.
Также есть мнение, что женщины лучше переносят.
А также статистика что 80% переносят как орви.
В Италии очень много пожилых долгожителей

Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
От нашего обычного гриппа больше умирает людей. Не стоит разводить панику. В Украине не официально грипп обычный с ноября месяца.... и по сей день пик его активности, но об этом молчат сми. Коронавирус новый вид гриппа и смертность его не такая уж и большая.
Ну как бы да. Если проанализировать то с 2015 года началось вот это сезонное осложнение до пневмонии. Именно в 2015 впервые умерло много народу у нас в Запорожье от этого сезонного заболевания. В 2016 моя семья начала прививаться от гриппа.
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
У вас есть статистика сколько умерло от гриппа в Украине?
Это вопрос к врачам украины. И почему умалчивают данные.
Хотя, проще париковать из-за коронавируса и не отвлекаться на свои сегодняшние проблемы.
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Надеюсь на их крепкое здоровье без астм, сердечной недостаточности и т д
Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
а чего часть?нет информации?
Пока не говорили причину, ссылаются на карантин . Типа пусть отсидят карантин потом заберём. А так, кто знает действительно почему. Они забрали меньшую часть, а там вроде 330 ещё граждан США на лайнере
Masja• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Американцы отказались своих забирать с круизного лайнера сегодня читала
Значит были для этого основания. Но я не читала ещё. Французы знаю забрали, там жители не довольны, туристы уезжают из курортного городка
Власти поставили забор вокруг металический
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Около 35 случаев связанных с сезонным гриппом. Но эту цифру я читала на прошлой неделе .
Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы знаете , человек может обсуждать много разного одновременно ... почему некоторые думают, что обсуждение короны блокирует обсуждение гриппа ?
Masja• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну вот мне врач говорил наш ситуацию на своём участке и в целом по Харькову, просто вы так пишите сколько людей умерло, а откуда эта информация у вас? И сколько умерло?

#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я была в больнице. В конце января. За неделю умерло на этаже, 5 человек от пневмонии. 2 в пожилом возрасте, 3 человека в возрасте 30-45 лет.
И это только одна больница. Часть людей дома лечится((
Грипп с НОЯБРЯ месяца!!! В Украине. И тишина.... карантин только недавно был))))
У нас в классе нет 17 детей. Класс на карантин не закрывается, чтобы не портить статистику)))
Люди любят панику!
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Армани отменяет свой показ мод сегодня в Милане.
- Театр Аллы Скала в Милане приостанавливает все выступления.
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно жители Новых Санжар, Львова и Тернополя уже не выглядят такими дикарями, какими их выставили на весь мир неделю тому назад.
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Люди любят панику!
Ну очень большой ?
Может у нас есть этот вирус
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
Педиатр сына и один гл.врач одной горбольницы рассказывает, мой кум.
Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Сейчас посыпается как из «мешочка» закрытие-закрытие...
Masja• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Люди любят панику!
А кто вам сказал что нет паники по поводу гриппа? Не зря ж закрывали на карантин школы? Люди в своих городах знают ситуацию, хотя у нас карантина не было, в классе 4 человека отсутствовало, а так все в штатном режиме работало.
Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы допускаете наличие на планете более чем одного тяжёлого заболевания?
Ну, например, на ряду с гриппом наличие коронавируса?
Masja• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Рассказал статистику смертей по Украине? А у него откуда она?
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну очень большой ?
Может у нас есть этот вирус
Всё возможно) с нашим уровнем медицины. Двоюродная сестра прилетела с Китая ровно 17 дней назад. Вот гриппом болеет, почти выздоровела. Ещё сопли и немного горло першит. Никто даже на учёт не ставил)))

Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Кидаться камнями - это дикарство

Потому как жизнь такая штука, что сегодня он кидает, а завтра может оказаться что его родственник заболел ...
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Или другие дела
Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
Или другие дела
Десятки дел
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
У нас в школе, все младшие классы вышли с карантина и по сей день посещаемость в классе 30-40%. По справкам выходящим со слов учителя у всех один диагноз ОРВИ.
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Грипп, коронавирус и геморрой но мы все умрем от старости
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2020
С гриппом тоже всё серьёзно,но чем лечить грипп по крайней мере знаем,а коронавирус чем будем лечить?с нашими районными больницами и бесплатной медициной %умерших будет выше намного больше чем в Италии (((
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
По Днепропетровской области и отдельно по Днепру.
Masja• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А наши мечтают заболеть чтобы карантин был
Так как Киев объявил, а почему же у нас нет)
Это переписка детей в чате)
Кaтя• 23 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дай Бог, надеюсь тут никто не против умереть от старости, от глубокой голубой старости, прожив при этом красивую, здоровую и насыщенную жизнь. Думаю, все только ЗА
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ну так сравните как в Италии и Украине реагируют. Чет не видела чтобы у нас тест-системы всем раздавали, включая здоровых (безстмптомных) и военных привлекали. При том что на нас этот вирус пять лет уже отрабатывают.
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
Это переписка детей в чате)
Дети они всегда хотят каникул
И карантинов