Срочнокпсихологу• 22 февраля 2020
В Италии карантин в 10 городах из за вируса.
Двое умерло уже.
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
согласно немецким новостям
посмотрите итальянские
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
зачем? я немецким верю
да пожалуйста ,только мало верится ,что немцы не сообщили о карантине в Италии)))
Кы-ы-ы-ця• 23 февраля 2020
Ответ для100pudov
Ооо, неужели хоть один здравомыслящий человек за все время??? А то читаю и все время никак не могу понять то ли я черствая и слишком здраво мыслю, то ли народ от чувства гуманности напрочь забыл про самосохранение и готов на все, что угодно лишь бы быть в глазах окружающих благородным... ничего, что потом мертвым, но главное как он будет выглядеть перед этим(((.
Еще смешно что стыдно за нащ народ за Новые Сандары. Там не за народ должно быть стыдно, а за власть. Служы карантин провести не умеют, министра заточили и еще власть попиариться захотела, сплошной цирк, а люди виноваты, а канализация спокойно выливается в речку.
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
На Италию я ссылку давала про карантин тоже в моих постах и фото с таблоида итальянского
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
я читаю Genova .it. т.к живу на две страны,в Италии моя семья тоже
Приму в дар• 23 февраля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
зачем? я немецким верю
Врут? Вроде не пару заболевших и блокированных написано
#Пойду_кгадалке• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
Да вот все вопросы к китайцам) которые развели панику из-за гриппа так называемого)
Они же подняли эту панику и пришлось им признаться на весь мир, что пришла к ним ж...а. А по началу скрывали даже! Пока врач не заявил на всю страну, который умер в итоге.
Зачем тогда из-за нового вида гриппа устраивать панику? Закрывать целые города?
В мире из-за гриппа не закрывают города и не умирают врачи, которые контактировали с больными.
У нас в Харькове больницы заполнены, пневмония, но врачи при этом не умирают.
В том то и дело что вирус другой, пока он опасен!
Новый вид гриппа. С птичьем и свиным тоже паниковали.
От пневмании у нас в этом году прилично умерло людей, а укрсми молчат.....
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А в каком они регионе?
Мания-Величия• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
это вопрос не к китайцам .это вопрос к тем кто эту пакость создал и внедрил .свининой грипп грустно курит в сторонке (
Ответ дляМания-Величия
Речь в посте шла о панике! Зачем панковать если это просто Новый вид гриппа!
Я и написала, так этот вопрос к китайцам, чего они паниковали и улицы моют, людей держат дома, город закрыли, ходят в спец одежде как при биологическом оружии?
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
А в каком они регионе?
Мама только что написала,что закрывают школы,университеты и т.д
Дама с собачкой• 23 февраля 2020
А вам не напоминает это события давно минувших лет? Как в средние векачуму из Китая привезли в Италию мореплаватели
Мания-Величия• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
Так ,спокойно! я не спорю с вами !!!просто говорю ,что эта акция спланирована ,спец службами .тут вы (простые люди)ничего не сделаете и не объясните
Звезда в шоке• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну у нас в Запорожье тоже школы три недели были на карантине. И очереди скорых под больницами. Пневмония у всех, как мгновенное осложнение ОРВИ.
Ответ дляМания-Величия
Да мы даже не узнаем кто спланировал, или была это просто утечка, или была ошибка - человеческий фактор.
Но когда пишут : чего Украина развела панику, у меня вопрос, Украина праздновала НГ, знать не знала ни о каком вирусе! Болела гриппом, ОРЗ, гуляла, отдыхала, работала!
И тут бац, Китай объявляет о страшном вирусе, который они не могут предотвратить, плюс паника пошла именно от туда. Зачем при гриппе забирать своих граждан из Китая? Все страны это сделали, то есть грипп не такой уж и простой?
Панику начали китайцы и как показало не безосновательно.
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да италия все серьезно подошла.
Но это для граждан -важно, есть мнение, что все таки сложно переносят только пожилые с сопутствующими хроническими болезнями.
Также есть мнение, что женщины лучше переносят.
А также статистика что 80% переносят как орви.
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2020
Ответ дляMasja
Американцы отказались своих забирать с круизного лайнера сегодня читала
LudaSHOPSale• 23 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Капец((( по всей Италии уже
Ну в Риме Венеция -единицы
Север италии больше
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Часть уже забрали, правда. А часть отказались- так правильней будет
а чего часть?нет информации?