Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2020
Оцените внешность
Красивая,как считаете?
Люблю Украину• 22 февраля 2020
С макияжем, которого тонна, безумно красива. А вот как без него... неизвестно) Но, мне кажется, если Вы уменьшите кол-во мэйка, то будете лучшей))
Жена миллионера• 22 февраля 2020
Красивая или нет, а девка крутится в мире шоу-биза. Поэтому ей точно пофигУ,что о ней думают какие-то то там советчицы.
Гопница-Советчица• 22 февраля 2020
Ответ дляМатильдa
вот
Тут совсем другое впачатление от человека... А то фото, как из контекста вырвано
жижифреймут• 22 февраля 2020
Ответ дляМеня не звали
Мені здається дешевше...
Дешевше, враховуючи закушену нижнюю губу)
жижифреймут• 22 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Хоспадя. Катюха Пушкариха #2. Тока без брекетов и очков а-ля Базилио.
А тут в старте ниче такая.