АлывердЫ• 22 февраля 2020
Какое блюдо - закуску можно сделать на стол ?
Чтобы не сложно и не на все деньги. Предложите ! Две уже придумала. Грибы фаршированные. И чернослив с орехом, завёрнутый в бекон и запечённый в духовке. Чтобы ещё ?
Грушки-яблочки• 22 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Лаваш с семгой или форелью
Корзинки
Не на все деньги - это именно лаваш с семгой и форелью
вентиляторная• 22 февраля 2020
Творожные шарики с чесночком и зеленью. Можно сделать рулетики из шинки , внутри плавленый сырок с чесноком и майонезом. Лаваш в любых вариациях. Рулеты из омлета, внутри корейская морковь.
Нервогенератор• 22 февраля 2020
Ответ длянаКоблучках
Лаваш с семгой или форелью
Корзинки
А я такое не люблю... холодная жирная рыба с тонком холодном резиновом лаваше. Мерзость просто а не закуска