90x60x90• 14 октября 2012
Эй-Пи-Ви - продукция Тенториум. Кому помог такой препарат?
Девочки, есть кто-нибудь, кому помог препарат Эй-Пи-Ви - водный раствор прополиса продукции "Тенториум"? Стоит дорого, а результата не вижу... просто водичка... Может неправильно применяю: при насморке капаю ребенку в нос 2-3 капли, а сопли не проходят вообще...
Чего вы ждете?! это не сосудосуживающие! Это общеукрепляющие. Вы понимаете действие прополиса вообще? Простите, что я так резко. Нет я не сотрудник и не дистрибьютор. Это продукция которую вы принимаете гомеапатическими дозами и хотите результат через неделю? Тогда вам в аптеку! Это хороший и очень хороший продукт. но не ждите чудес. Сами пьем и пить будем...