Улыбчик• 22 февраля 2020
Финал нацотбора на Евровидение
Кто смотрит?
Пока что все ну такое, особенно Джери обкакалась (было плохо, стало еще хуже)
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2020
К Творчи у меня неоднозначно отношение, с одной стороны песня очень крутая, с другой стороны они сами по себе слабые вокально, плюс новички на сцене
Улыбчик
• 22 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Мне кажется, или Творчи опять лажают? Ну так режет слух...
ага, опять все то же, ужасно
Фисташковый кокец• 22 февраля 2020
Тина так льёт мёд на откровенную халтуру, что это просто ппц...
Платье Длинное бальное• 22 февраля 2020
Это только мне кажется, что все участники выступили хуже, чем в полуфинала?
Улыбчик
• 22 февраля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну чего, Вовка номер улучшил, кстати
Хаят и Творчи точно так же выступили, но просто тогда первый раз услышали их, а сейчас то же самое во второй раз и все косяки слышно еще больше
Плюшевая дыба• 22 февраля 2020
Почему мало кому нравится Go A??Это ж круто!!! Я прохладно отношусь к народному пению и народным голосам, но они офигенные. Бурановским бабушкам можно было, а нашим нельзя, так? Балканы из года в год народным колоритом берут, может и Украине пора блеснуть?
Фисташковый кокец• 22 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне тоже понравилось их выступление. Спели отлично, не придраться.
Но голосую за Круть)
Играю_на_кларнете• 22 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
я вообще слушаю только рок, метал и альтернативу, но эта песня крутая и европейцы ее тоже заценили уже, она необычная)
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Но голосую за Круть)
Плюсую
Плюшевая дыба• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
В моем сердце тоже только рок, но ребята зацепили. Я две недели хожу пою Соловей, соловей не співай раненько.....
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А сколько смс можно отправлять с одного номера?
За одного артиста одно смс
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Лучше вообще не участвовать и в этом году
или Марув
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Ну это только ваше мнение. Мое мнение -3 из 6 можно смело отправлять
Улыбчик
• 22 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
вы про Балканы серьезно сейчас?
Мы бы тоже колоритом брали, если бы голосовали по-соседски так, как там.
Еще Кипр и Грецию вспомните.
Плюшевая дыба• 22 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
вы про Балканы серьезно сейчас?
Еще Кипр и Грецию вспомните.
Я об участниках, а не голосах соседей.
Улыбчик
• 22 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я об участниках, а не голосах соседей.
А на основании чего вы вывод сделали, что Балканы ’берут’? Не просто так же, а на основании рейтинга. А рейтинг голоса и формируют
Кишмишная Мая• 22 февраля 2020
У Творчих крутой трэк , вокал - согласна , в три несчастные ноты не попадает . Но Музыка хитовая . Мое мнение , что войти в 20 на Евровидении есть только у них . Это не вокальный конкурс , а народный . Остальное не о чем вообще
Фисташковый кокец• 22 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Трек - да. Но исполнение - кровь из ушей.
Могли бы постараться, времени на подготовку было достаточно. Ну не судьба.
Aleksakievua• 22 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне понравились Джон Сноу и Девушка с бандурой
А мне бастард вообще антигерой. Вот прям антипатия
Плюшевая дыба• 22 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
.
Ник у вас подходящий. Я имела ввиду, что Балканы участников с народным колоритом посылает на конкурс. Я за конкурсом уже 20 лет слежу, есть с чем сравнивать.
Улыбчик
• 22 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
не, ну в том году грек или кто ’Сэй на-на-на’ тоже в ноты не попадал и прошел даже в финал. Но там изначально сам дядька стебался типа поет в караоке где-то, а не на конкурсе.
А тут все-таки группа с претензией на хороший вокал, но вживую совсем не то.
У Юли Самойловой вообще было комбо - инвалидность + обидели и не пустили в Украину, но не прокатило, ужасный вокал все решил.
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Ну у каждого свой герой и антигерой))
Виктория_1807• 22 февраля 2020
Мои фавориты - Go-A и Круть. Голосую за Круть.
НО! Нравятся почти все участники. Не стыдно будет ни за кого.
Улыбчик
• 22 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
.
ойтизбозечкимой, ник подходящий
Шо еще?