Улыбчик• 22 февраля 2020
Финал нацотбора на Евровидение
Кто смотрит?
Пока что все ну такое, особенно Джери обкакалась (было плохо, стало еще хуже)
Улыбчик
• 22 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Неожиданно. Но это лучше чем Творчи или Джерри Хейл.Однозначно
Яну немножко опустили с небес на землю. А то хайпонула на АТБ - и все, звезда во лбу.
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ну, печаль, что не Круть, но это не плохо. Хотя я думаю что в таком виде песню везти нельзя. Но до мая же еще масса времени
ПочтальЁнша• 22 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
В моем сердце тоже только рок, но ребята зацепили. Я две недели хожу пою Соловей, соловей не співай раненько.....
Да, песня очень цепкая