Улыбчик• 22 февраля 2020

Финал нацотбора на Евровидение

Кто смотрит?
Пока что все ну такое, особенно Джери обкакалась (было плохо, стало еще хуже)
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2020
Неожиданно. Но это лучше чем Творчи или Джерри Хейл.Однозначно

автор Улыбчик • 22 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Яну немножко опустили с небес на землю. А то хайпонула на АТБ - и все, звезда во лбу.
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ну, печаль, что не Круть, но это не плохо. Хотя я думаю что в таком виде песню везти нельзя. Но до мая же еще масса времени
Black Umbrella• 22 февраля 2020
Классно, я за них и голосовала. Рада
ПочтальЁнша• 22 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
В моем сердце тоже только рок, но ребята зацепили. Я две недели хожу пою Соловей, соловей не співай раненько.....
Да, песня очень цепкая
ПочтальЁнша• 22 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
ой фу(
Почему фу? Очень классная песня
Мир Мир Мир!• 23 февраля 2020
Мені подобається виступ фіналістів. Чекаю на перемогу!