Улыбчик• 22 февраля 2020
Финал нацотбора на Евровидение
Кто смотрит?
Пока что все ну такое, особенно Джери обкакалась (было плохо, стало еще хуже)
Кишмишная Мая• 22 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Трек - да. Но исполнение - кровь из ушей.
Могли бы постараться, времени на подготовку было достаточно. Ну не судьба.
Посмотрим ). Другим ехать точно нет смысла . А у этих есть шанс подтянуть за два месяца вокал
Меня много• 22 февраля 2020
Кассирша бе
Володя -молодой Хампердинк 70 годы
Темнокожий из Тернополя вообще не пойми что
Воющая в красном сильно воющая
Хаят не запомнила его вообще
Бандура более менее. Наверное она победит
Володя -молодой Хампердинк 70 годы
Воющая в красном сильно воющая
Хаят не запомнила его вообще
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2020
Проголосовали за Девида. Не обижусь если поедут Го А или Круть. Но по вокалу равных Девиду нет
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Невозможно подтянуть то, чего нет( плюс номер от Чехии очень схож с Творчи. Но там парнишка лучше поет
Кишмишная Мая• 22 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чем похож ? Темнокожим вокалистом ? )))
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Прямо мои слова))) Но я еще и за Круть голосовала
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Чем похож ? Темнокожим вокалистом ? )))
Битом)
Играю_на_кларнете• 22 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Вон у Джамалы на подпевке Алена -Алена
Лучше б она поехала
она не на подпевке, у них песня общая, просто только Джамала выступала сегодня
Меряно-перемеряно• 22 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Вон у Джамалы на подпевке Алена -Алена
Лучше б она поехала
почему на подпевке, это трек такой и все.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Жаль, что только один голос можно отдать с телефона
Black Umbrella• 22 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Вон у Джамалы на подпевке Алена -Алена
Лучше б она поехала
Алена мега крутая, но она по дибильным правилам не проходит. Поедет бездарь, зато без концертов в рф
Меня много• 22 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не знала.
Но она мне нравится. Очень позитивная
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Не знала.
Но она мне нравится. Очень позитивная
Блин, вот не люблю реп, совсем. Но АленаАлена очень классная. Сколько на нее дерьма выливали по соц сетям. Просто капец
Black Umbrella• 22 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Люди тяжело воспринимают тот факт, что полная девушка талантлива, популярна и крута, а они худые, но никому нафиг не интересны.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Скольких я забанила и посралась в этих фейсбуках. Она в Европе популярна, а у нас...
Фисташковый кокец• 22 февраля 2020
Ответ дляМеня много
Блин. Гоа получили высший бал
Зрительское голосование может всё изменить.
Ща как дам• 22 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну это только ваше мнение. Мое мнение -3 из 6 можно смело отправлять
Посмотрим в мае на результат
Ядвига Юсьлегко• 22 февраля 2020
Ответ дляЩа как дам
Посмотрим в мае на результат
Я не знаю, как вы, но я хорошо помню, как обливали грязью Данилко, Джамалу, Злату Огневич. Я как раз была из противоположного лагеря. Пока единственный результат, которого я откровенно не ожидала это - Мелловин. Но там был откровенный слив жюри. Сейчас вообще рано говорить о результатах в мае. Мы пока не знаем кто у нас победит и мы не знаем номеров остальных стран. Кстати, в прошлом году я была уверена, что победит Дункан, хотя мне больше зашел итальянец.
Black Umbrella• 22 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Кацапы от нее кипятком. Да и у нас адекватные люди, которым пофиг на внешность, главное талант и харизма - те восхищаются. Она обалденная просто. На стадионе у Монатика когда вышла, Олимпийский порвало. Думпю, она скоро войдет в первый эшелон звезд. Желаю ей успеха!
Black Umbrella• 22 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Согласна насчет слива. Сколько бездарей было, Мел очень хорошо выступил. Объективно не на первое место, но в десятке точно.
Меня много• 22 февраля 2020
Ответ дляBlack Umbrella
Ну и правильно. Алена уже поднялась. А будет ещё выше. Она умничка. Зачем ей это евровидение. Ещё указывать будут в каких странах выступать ..