. Думаю больше. Или может в какое то забитое село инет наконец провели

Сталь - это сплав железа с углеродом, а чистого железа в природе тоже нет, есть железная руда, которую добывают люди. И все создали люди, которые с мозгами. Начните с самообразования. Думаете, вам тут сейчас все по полочкам разложат? Вы, наверно, просто прикалываетесь перед сном от скуки ((