Морская свинка• 22 февраля 2020
Интересует , откуда взялись вещи в мире
В 70-х годах прошлого века откуда появились, напр., поезда, дома многоэтажные
Ведь чтобы колесо для поезда сделать это нужно иметь сталь , ( допустим она в природе образовуется)
Но нужно было иметь заготовку под это колесо. Где его взяли изначально
Или напр., построили многоэтажки, это надо было сделать краны ( як их отливали и делали такие высокие?
Интересует откуда и як оно появилось?
Например, грузовые машины , двигатели. Ясно что это конструкторы инженеры создали, но а як сами движки появились?
Поясните будьласка
Интересует откуда и як оно появилось?
Поясните будьласка
Морская свинка
• 22 февраля 2020
Инетерсует, откуда появились сами детали?
И як оно образовалось
Телефон Рубика• 22 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Деточка, иди в школу в понедельник. Там все расскажут.
Деточке лет 5 не больше
Морская свинка
• 22 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Я обучаю детей, если что

Душка-свекровь)))• 22 февраля 2020
Точно также как и всё отстальное. Долгая работа, попытки, провалы, улучшения
Крапипопка• 22 февраля 2020
Инопланетяне завезли. Это 146%. Под прошлым веком вы подразумеваете где-то 2600 г.до н.э.?
Сыро_Ежка• 22 февраля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Деточке лет 5 не больше
Не, ну писать же умеет.
. Думаю больше. Или может в какое то забитое село инет наконец провели
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
И як оно образовалось
Ну как откуда? Нашаманили изначально, из воздуха.
Мальчижка• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Я обучаю детей, если что

Чему же Вы их учите? Или здесь поспрашиваете, потом деткам расскажете?
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ответит кто-то?
Если не отвечаете, что вы здесь делаете?
Я ответила
Сыро_Ежка• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ответит кто-то?

Сыро_Ежка• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ответит кто-то?
Буквы знаете? Вы Советчицу как то нашли? Вот так найдите и краны, колеса и все остальное.
Мальчижка• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ответит кто-то?
Ну, слушайте. Вначале было слово....
Сыро_Ежка• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Ну, слушайте. Вначале было слово....
И слово было у Бога. И слово было Бог.....
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Ответит кто-то?
Что ответить? Откуда взялись инструменты? Серьезно? У каждой вещи своя история. Но все придумали люди. Примитивные вещи совершенствовали и разрабатывали.
Фиксики - ваш мультик, если с гуглом не дружите
Мальчижка• 22 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы в теме!
Мальчун-задирун• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Я обучаю детей, если что

скажите где что бы я случайно своих к вам учиться не привела
Телефон Рубика• 22 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Грета, ты?
Куда ей до нее
(Она была в Париже....)
БеллаДонна• 22 февраля 2020
Ужас, сталь образовывается в природе
Сталь - это сплав железа с углеродом, а чистого железа в природе тоже нет, есть железная руда, которую добывают люди. И все создали люди, которые с мозгами. Начните с самообразования. Думаете, вам тут сейчас все по полочкам разложат? Вы, наверно, просто прикалываетесь перед сном от скуки ((
Атятя_тётя• 22 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Ужас, сталь образовывается в природе
Вывсеврети. Сталь растет на сталеварном дереве
Автор, купите себе книжку ’Рассказы о вещах’, вам понравится)
Морская свинка
• 22 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Koro cvoix?
Морская свинка
• 22 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Oно?
Мальчун-задирун• 22 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
Koro cvoix?
вы кого учите?детей?так вот своих детей...голову включайте иногда