Леди Г• 23 февраля 2020

Буду разводиться с мужем из-за еды

Ночной жрун. Набрал уже 135 кг. С утра встала, а в доме тотальная зачистка, выжрано все до крошки. Хлеба нет, десятка яиц нету, детские сырки все вмотал. Холодильник пустой. Каждый вечер, я иду спать, а он остаётся в зале смотреть фильм. И до 3-х ночи ходит все лупит.
Готовлю днём много, то съедается само собой. А ночью зачистка. Я уже всю зарплату на еду трачу.
Работает он в Европе, там продукты дешёвые, разъелся уже там, а дома не работает по 3 месяца, отсидит на диване и снова едет. Свои деньги на счёт кладет, на строительство дома. Но только ни дома пока нет, ни у меня моих денег.
Говорит,что я едой его попрекаю, куском хлеба.
Сейчас ребенок проснется, а мне на завтрак нечего дать. Вообще жесть.
Не знаю, что делать...
Налогообложу• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
ну на три дня курицу на всех если у вас в доме мужика нет)))
просто есть другая крайность - крылышки по счету) моя знакомая так кормит, всем на ужин по две ложки каши и 1 биток, все, пофиг наелся ты или нет)))
на ночь не нужно наедаться. Она правильно делает

Губки-уточкой• 23 февраля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почитайте авто р написала , что он привозит всего тысячу евро, а после этого три месяца не работает. Вот посчитайте, какой у него доход в месяц
какой? ))))
от 1 до 1,5 евро чистого дохода в месяц у него.
там он от 6 до 12 месяцев, 3 месяца тут

при самом минимальном раскладе на круг от 700 до 1200 евро с учетом отпуска в Украине
Баррикадница• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
я не о том, а о жадности писала выше этого комментария
Туфли в чешуе• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Да, у него нет огромного живота. Выглядит просто как большой. Малая называет его йети
Даже при таком росте он толстый с 135 кг.
Оля_с_киркою• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
А кто его должен развлекать,если ему скучно? Я вообще не представляю, как может быть скучно. Всегда можно найти что почитать, куда сходить, какой фильм посмотреть
Это как в теме про домохозяек. Как можно сидеть дома и деградировать -говорят одни.
А другие в ответ_ как можно ходит изо дня в день в офис и деградировать??
Только все зависит от человека.
Одному хватает фантази и только поесть..
второму мир обьездить весь да еще и на этом заработать)
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
так мж автора и забивает желудок. только 10 яйцами одновременно и потому у него может случиться атеросклероз и вследствии инсульт. мой вариант не шлак а диетический но пышный омлет. К чему эти споры.
диетический омлет с мукой
ваш вариант еще хуже но дешевле, хотя и 10 яиц это перебор, мы обычно такое количество на 3-х и 2-х котов жарим
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
а голодным хорошо спать? у нас голодным никто не уснет, раз не купили еды и решили утром поесть, ага, пришлось мужу в 2 часа ночи по снегу в магазин чалапать
Налогообложу• 23 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Почему вы решили, что мужику хватит столько же еды, как вам и причем тут умственный труд (кстати, тянет столько же калорий, как и физический), если для тела весом 80 кг и 50 кг нужно разное количество калорий.
Смешно ну правда читать ’у меня муж малоежка’ - это у тех, кому жалко на еду, а на новый холодильник нет)))
Мещанство и вещизм, жлобство) зато в гостях такие едят на троих малоежки, у кого дома порции, почему?))
Это подход жлоба - еды должно быть столько, чтобы насытиться. В ситуации автора другое, но вот это порционность (жлобство) удивляет.
любой диетолог скажет, что еду нужно есть порциями. Даже взвешивать, это для тех, кто сам меры не знает.
Взвешивать салат и творог
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Феерично!

Вы читать не научились, а меня считать учите)) Это декрет так подействовал или с детства были проблемы с усваиванием материала?

Муж автора зарабатывает 2-2,5 тысячи евро. тратит 1 на питание. остается в месяц 1-1,5 тысячи евро

Работает там от 6 до 12 месяцев. здесь сейчас сидит 3 месяца

Вам пересчитать или вы сами справитесь?

На всякий случай напишу правильный ответ, чтоб у вас мозг не закипел от высшей математики))) В Украину он привозит от 6 до 18 тысяч евро.
Не совсем так. Они откладывают да, это автор не отрицает. Но то что тратят они тратят только деньги автора, либо только на себя и детей, либо на себя детей и мужа. Все беря расходов на детей, плюс на мужа 3 меся ложится на автора.

Оля_с_киркою• 23 февраля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
С таким подходом деньги пойдут на лечение диабета
в лучшем случае, в худшем она будет обихаживать инвалида...
Мотористка• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Получает 2-2,5 тыс евро. Домой привозит тысячу. Ее пытается откладывать. Я получаю дома 500 их продаем, и тянем тогда ещё эту тысячу. В итоге все усилия идут в унитаз
А где остальные деньги? Почему только тысячу привозит?
Баррикадница• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Взвешивать салат и творог
я это и без любого диетолога знаю, но речь была не о том))
Неутомимые шахматы• 23 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это еще хороший исход. Лишний вес это нагрузка на сердце лишняя большая, а работа у мужа автора, так понимаю физическая и не легкая, еще большая нагрузка. Может сердце не выдержать. Надо что то делать с этим. С диетой то есть, не в деньгах тут дело даже.
куркулиха• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
в нормальных семьях мужья это делают с женами, но если ты живешь с грымзой, у которой, к то же, голова постоянно больная, будешь заедать. Или которая вечно обвиняет и наказывает молчаниями или криком
Я-ваш шанс• 23 февраля 2020
Ответ дляКучМала
у него кружка для чая на 500 мл)
Разве это большая? У нас у всех по 700 мл )) после таких чашек другие никто из домашних не хочет
Мотористка• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и зачем желудок растягиваете . Эту чашку надо пить в 3-4 приема .
Я-ваш шанс• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Автор пишет что живот у него небольшой. Он как шкаф.У него, возможно, мышц много. Но он раньше, наверное, так много не ел, потому что автор только сейчас заговорила о его питании.
Если он растянул желудок,ест ведрами, то после 40 лет еще больше есть вероятность поправится.и живот появится. Ему нужно срочно уменьшать порции.потому что уже растянут желудок
Чтобы уменьшать такому быку двухметровому, ему хорошая еда нужна, а не хрючево лишь бы набить желудок. Но та же скумбрия копченая и, орехи, сыр хороший, или там красная икра - ну никак на 600 грн в день на семью не получится, автор совсем очумеет. Вот что он хотел бы есть на самом деле (по себе знаю)))
Налогообложу• 23 февраля 2020
Ответ длямадам Везувий
Ага , слышали , знаем ,проходили ...
Сначала тратим твои деньги , а потом каждый свои .
У меня подруга так дура , на её зарплату жили , еда , коммуналку, одежда.
А муж на квартиру откладывал .
Потом поссорились , разошлись .
Жена без денег , квартиры .
На сьемной квартире с двумя детьми осталась
надо было ей советчицу читать)
И на его зарплату жить, а свою откладывать
Тут надолго• 23 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Ніщо так не взбодряє як хороший якісний пендель.
Вы меня правильно поняли

Я-ваш шанс• 23 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Мы ее залпом полную не выпиваем. Вы попробуйте сами себе такие купите, потом скажете. Я как купила этот немецкий набор, сразу все чашки поделили и на другие не смотрим. Реально чумовые. 200мл чая пусть другие пьют.
Дона Ко Ко• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И у меня такая чашка на 700 мл) Утром делаю в ней кофе с молоком и пью часа полтора-два.
Не обижаюсь• 23 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
омлет с мукой
Тоже не поняла, уж лучше с беконом, без масла или со стручковой фасолью зеленой
Видящие_помогите• 23 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
а с чего вы решили, что ему нельзя сахара?
его прёт от углеводов.
Тут надолго• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Холодный чай допивает перед Телеком или компом?
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
так отож, его от муки вообще разнесет
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
его прёт от углеводов.
вы так решили?
Не обижаюсь• 23 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Может автор имела в виду 1000 Евро за месяц? Остальное там тратит на еду и жилье
Отполированный Артем• 23 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Если он кушает яичню, то это от 6 до 10 яиц за раз. Так его ещё и высыпает на лице пятнами, если много яиц съест. Буханку съедает сам целую за один прием пищи. Вчера был борщ с ребрами. Положила пол ленты ребер, он доложил ещё все, что осталось. Кастрюля огромная. Самая большая из набора. Просто не знаю сколько литров. И ещё кашу варит в казанке на 2 литра. Это на один раз поесть. Ещё был кролик тушенный. Это только обед. И отправляется он практически только одному человеку. Когда он приезжает домой, мы покупаем пол свиньи. Мясо морозим. Это выходит от 50 до 80 кг. Так это съедается за месяц-полтора. А дальше вот как сейчас кушать нечего...картошку всю доели, крупы выедены. Снова идти либо валюту менять, либо с кредиткой
получается он в день сьедает 2 кг свинины и 10 яиц,простите автор,но ээто хана печени и сосудам(((
Губки-уточкой• 23 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
почитайте внимательно посты автора)))
все, что происходит - это сугубо инициатива автора. ей не нравится, что муж много жрет, не хочет, чтоб он работал на унитаз
Видящие_помогите• 23 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы так решили?
А от чего же ещё, по-вашему? Он - углеводный наркоман.