Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2020
Порадьте кальцій для дитини , який був дійсно ефективний по результату аналізу
Печальки.нет• 23 февраля 2020
Этот даю, развожу в соке и даю, ребенок не давится таблеткой, только в порошке и может пить, и усвоение лучше
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Цена жесть, вот 76 порций по 600 мг за 6$, вместо 14 за 22$ или жидкий с магнием и витамином Д
О, мы этот жидкий принимаем со вкусом клубнки!
Пез Году Неделя• 23 февраля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Обычный цитрат кальция за дурные деньги, есть лучше и дешевле
Чупа-чупс• 23 февраля 2020
Моїй дитині лікар радив кунжут.Перетирати його як мак і по чайній ложичці.В ньому кальцію більше ніж в творозі,сирі .