ПП-шница• 23 февраля 2020
Крем для выравнивания торта
Девочки, поделитесь рецептом крема, которым можно выровнять и покрыть торт. Спасибо )
Семенна Семеныч• 23 февраля 2020
Маскарпоне и 33%сливки с сах пудрой, мне нравится таким кремом работать
Капуста Маша• 23 февраля 2020
Крем чиз идеальный, можно ровнять, можно в торт на коржи
350 гр сыра( Альметте Хохланд, Кремете)
90 гр сахарной пудры
50 гр 33% сливки
350 гр сыра( Альметте Хохланд, Кремете)
90 гр сахарной пудры
50 гр 33% сливки
Капуста Маша• 23 февраля 2020
На масле сливочном можно делать, он более стабильный так сказать...но мне и крем чиз обычный нравится, не течет и держит форму хорошо
Капуста Маша• 23 февраля 2020
вот здесь ещё 11 рецептов крем чиза..очень люблю этот аккаунт, там много рецептов хороших и проверенных) Тортики часто от туда выбираю..которые не сложные.
Крошка Енот• 23 февраля 2020
Если шоколадный то можно взбить ганаш и получится трюфельный крем. Отличный для такого дела.