Ацетилсалициловая кислота• 23 февраля 2020

Где в Киеве в центре поесть стейк с кровью?

захотелось чего-то нового. Где вкусно и цены норм? Спасибо!!!!
После шести ни-ни• 23 февраля 2020
Beef meat&wine
4udik• 23 февраля 2020
Ресторан ’здоровый глузд’ митерия на Саксаганского. Оч вкусные стейки и вообще кухня огонь
После шести ни-ни• 23 февраля 2020
По ценам - самый дешевый стейк 500 с чем-то гривен за 250 грамм.
Охота на овец на Воздвиженке, но там тоже от 400 стейки
Комиссия50%• 23 февраля 2020
Эх, а я дожила до такого возраста, что подобное блюдо проще сделать самой (( 10 минут и готово ((
автор Ацетилсалициловая кислота • 23 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
смотрю на цены и тоже задумалась
Комиссия50%• 23 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
смотрю на цены и тоже задумалась
Вот-вот, было бы хоть блюдо сложное, с теми же котлетами по киевски я бы не возюкалась, а стейк - ну просто кусок мяса бросить на раскалённую сковородку... и перевернуть )) Всякие специи-подливочки в ассортименте в магазине. И салат
ПодругаМужа• 23 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Просто кусок стейка рибай в магазине будет стоить не критично дешевле, чем в ресторане
Успокойся_Успокойся• 23 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
смотрю на цены и тоже задумалась
Там другое мясо- выдержанное! На него цена в магазине от 450грн.за кг. Вот и считайте сколько стоит в ресторане
karinaanik• 23 февраля 2020
Куча мест, почти в каждом ресторане есть позиции питая или филе-миньона.
karinaanik• 23 февраля 2020
Питая=рибай
cartesio• 23 февраля 2020
Sam´s steak house
На Жилянской