Сплюшка• 23 февраля 2020
Сабина Мусина и Андрей Трушковский поженились
Как считаете, надолго? Есть любовь?
Кто в танке: Сабина сооснователь салонов красоты G.bar, мать ребёнка «Пупси Кира», старше Андрея на 10 лет
Дама с заначкой• 23 февраля 2020
Я не в танке если что ,но об этих людях первый раз слышу , не думаю что они что то значат
МатьЧасть• 23 февраля 2020
Кто эти люди? Чем они знамениты?
Это тоже самое что у нас под Киевом: Леха Гаец ( держит пивнушку) женился на Ляле Кравец( салон красоты у нее)
Комиссия50%• 23 февраля 2020
Мажоры соединили капиталы. Если Сабина еще норм как человек, то Трушковский подозрительный тип. Счастья молодым!))