Просто Мария• 23 февраля 2020
А ведь правда продукты подорожали существенно!
Молочка сильно, многое другое тоже. Пришла с АТБ, сразу отвечаю какой магазин. Шок испытала, когда видишь такой скачок цен
Пенек Возмездия• 23 февраля 2020
И лекарства
Папа капается раз в 6 месяцев, покупала медикаменты, сумма значительно увеличилась...
постою_послушаю• 23 февраля 2020
Сегодня конкретно обратила внимание как подорожала пастила Равлик Боб. Буквально в прошлый раз покупала по 14, а сегодня уже 20..
Мудрецыха мира сего• 23 февраля 2020
У нас в АТБ наоборот на всю молочку акции, и йогурты и десерты , сыры беру только ройте. на них вообще цена стабильная
Барабасиха• 23 февраля 2020
А молочка....
Хоь она вся и говняная.но если говорить о цене то подорожала.
В Польше дешевле
На днях вернулись
В Польше дешевле
На днях вернулись
88_Наталья_88• 23 февраля 2020
Молочка зимой всегда дороже. У коров спросите, почему?
. Овощи-фрукты дешёвые.
Просто Мария
• 23 февраля 2020
Ответ для88_Наталья_88
. Овощи-фрукты дешёвые.
Ну как бы конец зимы. И не подешевеет летом точно
Дуболом• 23 февраля 2020
Точно, сама удивилась, когда увидела цену Молоко ’Простоквашино’ бут. 27.20...
Кашпо• 23 февраля 2020
Неправда. Не пойму, откуда у вас шок. Веду учёт расходов. В курсе всех цен
БезобидныйКрокодильчик• 23 февраля 2020
У нас цены как и были
Не верю ,кто пишет что подорожало .доллар упал,цены не ниже но и не выше
Ms. Откровенность• 23 февраля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
не хожу в АТБ, там и купить то нечего
шока не испытываю
Да прям. Те же продукты, что в сильпо, только цены ниже.
88_Наталья_88• 23 февраля 2020
Ответ дляКашпо
Так это заказуха, нет никакого шока
88_Наталья_88• 23 февраля 2020
Ответ дляПросто Мария
И что? Солнце ярче, день длиннее и зелёная трава появилась? Л- логика.
Кашпо• 23 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы ее могли брать по акционной цене
Кривая спроса• 23 февраля 2020
да. Вот только сегодня закупала продукты на неделю, на диету сажусь...на рынке оставила 500 грн. в АТБ еще 400, в Метро 1300.
Итого 100 уе семье на 3 человек на правильное питание. И куплено не все, т.к. ребенку не было по акции актимеля, буду еще докупать, да и фарша ему не хватит на неделю 700 г... Но что-то, может, останется на сл. неделю, короче, условно 100 уе.
Раньше за эти же 100 уе. мы жили неделю - не только продукты покупала я, но и какой-то платеж могла сделать за квартиру там или свет, или воду, и деньги у меня в течение недели от этой сотни оставались на мелки докупки. А теперь чисто жратва, и все.
Я не Тролль• 23 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Актимель,а что из мусора вы еще купили?
Кривая спроса• 23 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Актимель,а что из мусора вы еще купили?
гггг.... вы мне не попались на полке, поэтому больше ничего))
Я_не_аноним_100%• 23 февраля 2020
Ответ дляДуболом
.....ааа а было 24 с чем-то(((((
На днях была акция в АТБ- яготинське по 23 с копейками