ФруктЕщеТот• 23 февраля 2020
Лежим в стационаре. 6 день антибиотик. Кашель усилился
Я начинаю паниковать. Если есть на сайте педиатры, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Температура на грани: 37-37,1. Впереди ночь. Врач будет только завтра.
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Принимаем Тулизид 6 дней. Монтел - 2-й день. Ингаляции Бередуал и Пульмикорт
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а дежурный врач ?
Нету, это не Киев. врач будет завтра утром
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я не доктор. Но может не подходит антибиотик?
4 дня было нормально. Но, капали Дексаметазон.
Зяблик протестант• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Мне кажется, от ингаляций сыну хуже. Такое бывает?
Может ему не подходит что-то из препаратов. Дежурный врач есть?
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нету. Может не подходить Пульмикорт?
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Монтел и дексаметазон зачем? Монтел вообще накопительный.
Ряженка• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Что значит хуже? Если был сухой кашель, а стал мокрый и отхаркивается - лучше.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Нету. Может не подходить Пульмикорт?
Автор, диагноз какой у ребенка? По препаратам похоже на астму. ?
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Назначен на 2 месяца
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Кашель влажный, но стал чаще
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Обструктивный бронхит - под вопросом/пневмония. Анализ крови нормальный, при поступлении сепорация 90.
Пописанная парта• 23 февраля 2020
Вам бы к детскому пульмонологу,грамотному,есть такой в Вашем городе?
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Переболели вирусным (тест на грипп отрицательный). Температура 5 дней была за 40 и не сбивалась. Потом появился кашель. Соплей не было вообще
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Ну, пока не вычухаемся, я ж не буду его возить
Крапипопка• 23 февраля 2020
Ингаляции при температуре не делают, надеюсь об этом Вас предупредили!!
Патриотка• 23 февраля 2020
Мокроты количество увеличилось, я так понимаю от ингаляций, вот и чаще стал. Хорошо что влажный.
Но бывает, что беродуал не подходит, и чаще это сухой, надсадный кашель сразу во время ингаляции. В любом случае - к доктору, мы только гадать можем, ребёнка же не послушаешь через Советчицу
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
Я при температуре и не делала. сейчас около 37. Не знаю, делать или нет
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Слушали несколько педиатров - ничего не прослушивается.
Пописанная парта• 23 февраля 2020
Пускай несколько врачей смотрят,если нужно к пульмонологу- везите к пульмонологу,чтобы не залечили,сейчас столько бестолковых врачей
Крапипопка• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я бы воздержалась. Перед сном проветрить хорошо палату.
Пусть выздоравливает скорее!!
Ряженка• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
На ночь не делать естественно. Массаж выстукивающий спины.
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Иногда через Советчицу можно получить достаточно компетентные советы, как ни странно
ФруктЕщеТот
• 23 февраля 2020
Ответ дляПописанная парта
Пульманолог будет после того, как мы выйдем из острого состояния