ФруктЕщеТот• 23 февраля 2020

Лежим в стационаре. 6 день антибиотик. Кашель усилился

Я начинаю паниковать. Если есть на сайте педиатры, посоветуйте, пожалуйста, что делать. Температура на грани: 37-37,1. Впереди ночь. Врач будет только завтра.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Не советуйте лекарства. Ношпа приобсирукции не работает, если что.
Чего это не работает Но-шпа. Работает
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ему было лучше. Я боюсь, что мог перезаразится. В палате 4 ребенка с подтвержденным свинным гриппом
зачем вы там остались? Надо было дома лечиться.
Аноним Первый• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А какой антигистаминный Вы давали?
Зодак в каплях
Наш врач всегда их прописывает при кашле сильном и действительно все легче проходит.
Она всегда против отхаркивающих препаратов уже на влажный кашель, говорит, что это только усугубляет картину.
И действительно когда она нас начала лечить, как-то все легче проходит.
Я сразу была в ужасе от этих болячек постоянных, как в садик пошел.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Зодак в каплях
Зодак очень слабый.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Честно? Я взяла такси и приехала домой. Там - рассадник инфекции. Так делаю уже 6 дней. Но, все-равно уже проконтактировали
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Что делаете, я не поняла?
ЛисАпедная• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Чего это не работает Но-шпа. Работает
Из публикации нашего педиатра. Я ей очень доверяю. Вы конечно делаете выбор самостоятельно.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Зодак в каплях
Спасибо. Сейчас муж пойдет купит
Аноним Первый• 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Зодак очень слабый.
Моему 2 года ему норм.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Что делаете, я не поняла?
На ночь приезжаю домой.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Педиатр, у которого остаётся время на публикации? Значит мало клиентов, и ошибаться может
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А что тогда????
ЛисАпедная• 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
С вами все ясно.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Первый
Моему 2 года ему норм.
Кому 2 года нормально. Но не в 6.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
На ночь приезжаю домой.
Ну сейчас то уже поздно вам советовать. Но все же, зря вы вообще согласились на госпитализацию. Из больницы можно привезти ещё кучу всего.
ЛисАпедная• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
А что тогда????
Уточняйте у врачей. Это конкретно про тему обструкций писалось.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
В любому случае, при кашле советовать что то очень опасно. Ждите утра.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
А что мне оставалась, если сетурация была 90? Его откапывали
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
С вами все ясно.
С вашим педиатром тоже))) вы хотя бы тут темы почитайте, если не доверяете. Всегда при кашле советуют ношпу.
ЛисАпедная• 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Не знаю, это по теме обструкции.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Может Эриус купить? Он, вроде, хороший
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Сатурация. Непонятно, зачем ребенка с дыхательной недостаточностью положили в палату к детям с гриппом?? Вас что в инфекционку положили?
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Может Эриус купить? Он, вроде, хороший
На Эриус сироп может быть аллергия. Дайте ребенку половинку супрастина. Почитайте инструкцию.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У нас понятия такого нет. Детское отделение и все. Мы, старались, не контактировать. Сидели в корридоре. Но, больница переполнена. Со свинным гриппом лежат уже с осложнениями - пневмонией
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Хорошо. Он у меня дома есть
Латвийские_Номера• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
У него мокрота аж вылетает. Очень много
А для чего Бредуал ,если мокрый кашель? Он же вроде от сухого и удушливого кашля.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Был сухой.
мадамГрицацуева• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Треш. Я лежала с таким в пульмонологии. Какой город, автор?
Латвийские_Номера• 23 февраля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я делаю. Но, натирать тоже боюсь. Из-за Эвкабала я когда-то со старшей попала в больницу с лагингоспазмом
Эвкабал очень термоядерный,я сама от него задыхалась.Врач не советовал.
автор ФруктЕщеТот • 23 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Простите, не хочу называть из этических соображений. Да, здесь треш. Некоторые дети перезаражаются и лечатся по месяцу, если не больше