23 февраля 2020

Что лучше ровный густой срез или проредить концы?

Филлировка вроде бы называется)волосы сами по себе густые и тёмные, краситься не вариант, а м ровным срезом надоело ходить. На пороге весна хочется чего-то нового. Как думаете? Просто подравнять концы или профилировать их?
Результат:
вже голосів: 83
48 (57.83%) Ровный срез оставить
35 (42.17%) Убрать густоту и профилировать
Крошечка-хаврошечка 23 февраля 2020
Пусть подстригли ’зубьями пилы’ и слега сделают врезание неглубокое. Это все делается прямыми ножницами.
ВыФсеВрете 23 февраля 2020
Можно ещё скруглить по бокам немного + немного профилировать кончики вол5
сЛАдКОежКА 23 февраля 2020
Я люблю филировку, мне ровные срезы вообще не идут. Утяжеляют лицо.
Наполеон Бонапарт 23 февраля 2020
Правильная филировка подчеркнет густоту и сделать стрижку стильнее. Прямой срез часто выглядит неаккуратно.