Выкупаная• 18 ноября 2013

красить брови можно?

собралась наконец на покраску бровей, но тут вспомнила, что когда еще училась подружка говорила, что при месячных не ложится краска хорошо, вот думаю красить или нет, кто в курсе, я не знаю?)
Снегопадка• 18 ноября 2013
А ЗАЧЕМ?
автор Выкупаная • 18 ноября 2013
у меня светлые брови очень, а покрасил и отличненько, только цвет нужно подобрать натуральнее)
Fancy Love• 18 ноября 2013
Это суеверия, нормально все ложится, красьте))
автор Выкупаная • 18 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
ага, спасибки)
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2013
Я хожу к косметологу, все отлично ложится... но бывают, нужно повторно красить, и тут сразу вопрос: ’не критические дни у меня?!’
Да!!!
Так, что я верю в подобную ’ерунду’
Мама Карло• 18 ноября 2013
Ответ дляСнегопадка
А ЗАЧЕМ?
что бы выразительно смотрелись. я крашу в коричневый (немного насыщенее чем мой цвет)