Звездолётчица• 23 февраля 2020
крем для эклеров?
всем привет.
хотела взбить сливки, но видать криворукая я какая-то.
раньше взбивала без проблем, а это уже четвертый раз за два дня пытаюсь и нифига - два раза брала бурёнку 33 % и два раза простоквашино 33, ни разу не взбились. начинаю на малой скорости, когда немного взбились добавляю сахарную пудру и всё -привет. до устойчивых пиков дело не доходит, я в печали. использовать загуститель не хотела, т.к. раньше вполне все получалось без него
эклеры стоят ждут, а я так хотела сливочный крем(
ну вот теперь придется делать масляный крем или просто вареной сгущенкой наполнять( чем посоветуете?
Звездолётчица
• 23 февраля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Взбивайте ещё, такого быть не может что б сливки 33% не взбились
та куда еще? 15 минут взбивала
Звездолётчица
• 23 февраля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
але, 6 дней до весны, какой еще крем?
та я не для себя)))спокуха)
РозаЛюксен• 23 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
та я не для себя)))спокуха)
с подозрением в голосе-точно?
ну тогда ладно)
Виктория_1807• 23 февраля 2020
У меня такое же было (( Простоквашино не взбились. Сейчас только Ферму беру 33% - не подводили ни разу. Тоже начинаю взбивать на маленьких оборотах. Можно еще саму емкость, в которой взбиваете сливки, и лопасти миксера минут на 20 в холодильник положить перед взбиванием.
Звездолётчица
• 23 февраля 2020
Ответ дляВиктория_1807
та всё это делала, в холодильник ставила(
а скажите сколько по времени нужно взбивать на маленькой скорости? может я рано перехожу на высокую? и когда сахарную пудру сыпать?
Виктория_1807• 23 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Мне кажется, что дело в сливках.
Минуты 2 я взбиваю на маленькой скорости, пудру добавляю через минуту наверное, небольшими частями, постепенно.
всемВсёИмного• 23 февраля 2020
Вы пакет разрежьте и жир со стенок сошкребите, там его ого го сколько остается.
В варусе беру польские сливки30% за 32 грнбрала последний раз взбиваются отлично.
Если у вас они так и не взобьются можно докупить маленькую пачку маскарпоне или др и с ним взбить, будет крепкий крем
ИграйМойГормон• 23 февраля 2020
Ответ дляВиктория_1807
Я тоже только Ферму беру
Взбиваются отлично !
Вчера крем Пломбир делала
Все супер !
Взбиваются отлично !
Вчера крем Пломбир делала
Все супер !
Мозговая пилочка• 23 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Я тоже только Ферму беру
Взбиваются отлично !
Вчера крем Пломбир делала
Все супер !
Взбиваются отлично !
Вчера крем Пломбир делала
Все супер !
Вы на сметане Пломбир делаете? Я раз делала, кисловатым показался, хотя сметана 25% была