Отполированный Артем• 24 февраля 2020
Укртелеком смерть абонента. задолженность?
4 месяца назад умерла бабушка. Квартира перешла моей маме, а она оформила на меня дарственную
В квартире был телефон....
До бабушкиной смерти задолженностей не было
после ее смерти за телефон никто не платил
Как отказаться от их услуг? Что с задолженностью после смерти бабушки.... Договор то бабушка с ними заключяла
Или они могут требовать у меня возмещения?
В квартире был телефон....
Вот Она Я• 24 февраля 2020
Ответ дляМайданщица
Почему не могут? Могут. Я же разорвала, счета уже год не приходят.
У меня так 2 года не приходят. Но мне так сказали. Даже не знаю)))
всемВсёИмного• 24 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Я в телефонном режиме приостановила, но не разорвала. Договор на маме. Мамы нет уже. Мне надо туда ехать? Счета не приходят.
От тому не платили, бо пару років назад у себе в квартирі таким чином дочекались, щоб відключили самі. Була квитанція з боргом і грізним посланням, що ми вас відключаємо. Цього разу таке не пройшло, але вдалось це по телефону зробити, раніше можна було лиш за умови, що поїдемо туди самі. Дзвонила на 8800 і т.д, потім на 6 переключила і до оператора попала, довго, десь хвилин 20. Не уточняла, що це не бабуся, бо попередили мене , що як скажу, що померла- прийдеться їхати з усіма документами.
Вот Она Я• 24 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А если платёжки не приходят - то всё? Отключено?
Майданщица• 24 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Ну мне пришла последняя платёжка с долгом в 1.5 грн, которую я оплатила и на этом все
Ненька наша• 24 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Я тоже от её имени. Но они сказали, что разорвать не могут. Только приостановить.
Я тоже недавно приостановила услугу в телефонном режиме на год..хочу вообще разорвать договор,но мама против.Ещё отдельно звонила и в телефонном режиме приостановила услугу ,,радиоточка,, Оказывается мы платили и за радиоточку,которой у нас после ремонта в кухне уже лет пять как нет.Проверьте у себя в квитанции,если есть такая услуга,то на её отключение нужно отдельно давать заявку.
Летчица• 24 февраля 2020
Автор , в фейсбуке есть группа укртелекома , через нее я писала оператору в мессенджер . Мне так отключили . Да , задолженность должна быть погашена полностью. У нас в городе тоже отделения укртелекома закрыто. Ищите эту группу и опишите свою проблемму , вам помогут
Умею мерить лучше всех• 24 февраля 2020
идите пишите отказ от телефона,если с бабушкой никто не был прописан, с кого брать деньги?
И если сумма меньше 300 грн,даже в суд не подадут
Я вся ваша• 24 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А чего платить? Я не подключяла себе телефон и не пользуюсь им. С укртелекомом не заключяла договор. В телефонном режими от их услуг отказаться нельзя. А времени ехать туда бегом нет
можно звоните в коентак центр
А Я Самая Самая• 24 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Можно. Сами так отключали.
Ms. Скромность• 25 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Если некогда - можно и не платить, пусть копится. Когда-нибудь, не скоро, укртелеком станет богаче на одну квартиру.
Однозначная• 25 марта 2020
Ответ дляМайданщица
В телефонном режиме отказаться от услуг можно. Я в прошлом году разорвала с ними договор в телефонном режиме.
Подскажите, пожалуйста, какие данные нужны для этого?
Однозначная• 25 марта 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А що запитували? Мені теж треба відключити, але від імені родички, в чиїй квартирі живу.