Quiet_• 24 февраля 2020

Вопрос к цветоводам.

Имеются вот такие каменные розы. В чем их лучше растить? В обычной земле или грунт покупной?
tanga• 24 февраля 2020
грунт для суккулентов
автор Quiet_ • 24 февраля 2020
Ответ дляtanga
грунт для суккулентов
Спасибо за совет!
mariya59• 24 февраля 2020
Это суккуленты. Грунт для кактусов и суккулентов. Поливать редко
автор Quiet_ • 24 февраля 2020
Ответ дляmariya59
Может подкормка или удобрение какое есть для них?
mariya59• 24 февраля 2020
Ответ дляQuiet_
Есть. Удобрения для кактусов и суккулентов. Но! Если Вы пересаживаете растение в новый грунт, его, как минимум, полгода - удобрять вообще не надо - в свежем грунте всего хватает. Главное, не заливать - они этого не любят и влагу накапливают в своих листоях. То есть, лучше недолить, чем перелить.)
автор Quiet_ • 24 февраля 2020
Ответ дляmariya59
Спасибо 😊
mariya59• 24 февраля 2020
Ответ дляQuiet_
Спасибо 😊
Да не за что, обращайтесь.) Хотя я суккуленты не очень люблю, моя слабость - это декоративно-лиственные.)
Sergyurch• 24 февраля 2020
света еще должно быть им достаточно, если мало, то начнут вытягиваться
автор Quiet_ • 24 февраля 2020
Ответ дляSergyurch
Есть такая беда. Солнца мало,на окне повытянулись маленько.