А Я Самая Самая• 14 октября 2012
как отметить ребенку годик ?
добрый вечер, всем.
поделитесь опытом, как отмечали ребенку годик.
не могу сказать, что хочется суматохи и феерверков, но что-то душевное теплое подошло бы.
почем-то сама сейчас сообразить не могу - кидает в крайности....
домой приглашать гостей не буду, выбирать помпезный торжественный ресторан - тоже не то...это же ребенку годик, а не мне.
возможности отметить по-разному у меня есть.
хочется как-то особенно, все таки первый ребенок, первый годик.
спасибо
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляmazira
Вот здесь
только не здесь, если бы не аниматор, нам бы испортили праздник окончательно. никому не советую. хотела даже тему создать, чтобы поделиться ужасными впечатлениями, но решила оставить их при себе, скорее всего есть такие которые от этого заведения в восторге
А Я Самая Самая
• 15 октября 2012
спасибо за рекомендацию беби-бара, но во=первых такое действительно рано, а во-вторых я была там когда он только открывался, это где-то лет 6 назад и мне не понравилось...мы зашли с коллегами пообедать, так несли заказ долго и порции были оч маленькие...но это было тогда..
Anna Poplavskaya• 15 октября 2012
Не знаю ,мы душевненько посидели недолго дома с ближайшими родственниками и крестными. Я сама подготовила программу, сама все вела. Сделала по одному фильму о маме и папе (там и детские фото, и фото бабушек-дедушек) и пару фильмов о малыше - один о его первом годе жизни ,а второй - наш подарок - первая профессиональная фотосессия (ее просто до этого никто не видел). Вобщем, ребенок был дома, не устал. Все очень душевно получилось. Я до этого собиралась в ресторане ,но там не сложилось. Вот так и остались дома. Но мне, как ни странно (не люблю дома праздновать), очень все понравилось...
А Я Самая Самая
• 15 октября 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
вы большая молодец, спасибо что поделились
Ответ дляAnna Poplavskaya
Анюта,поделитесь программой в которой делали фильмы ребенку!Спасибо!Пишите в личку...
Аноним• 15 октября 2012
Вы знаете, в годик ребенку еще не до празднований. Наша доча половину празднования проспала. У нас дочь родилась в середине мая, так что на первый день рождения мы ходили на шашлык в парк рядом с домом, а потом на чай и торт пришли домой. Были только крестные, я с мужем и мои родители.
А Я Самая Самая
• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
а я и не планирую празднование в прямом смысле...я планирую уютное времяпровождение....скорее тоже в тесном кругу...))