Схема сыра• 24 февраля 2020

Как обьяснить маме, что это мой муж, а не ее?

У нас 2е детей. 2.5 года и 1.5мес. Муж в будние дни в 7.00 уходит и 19.30 приходит с работы. Дома только на выходных. Я с детьми одна с ума схожу от усталости, помогать некому. Жду выходных, чтоб хоть попылесосить, когда муж будет дома. И есть моя мама, живет не далеко, работает пол дня и звонит расказывает, что устала. Сидит сериалы смотрит. Ей постоянно нужна помощь моего мужа, то хододильник перенести, то свозить куда-то. Уже три недели все выходные он у нее. Она не понимает, что я как белка в колесе целыми днями. И мужу на выходных тоже и отдохнуть надо, и с нам хочется погулять, и продукты на неделю купить, и вобще хоть какие-то планы свои семейные есть. Обижается. Звонит только что и уже в субботу говорит чтоб приехал, ей помочь надо. Я уже плачу, не могу месяцами мужа ждать чтоб на улицу с ним выйти. Вот что делать?
графиняВишенка• 24 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
На советчице у всех один секс на уме. Чего не хватает, о том и думают.
Вы чтоооо?))) Мне всего хватает. Это вы ноете тут.
автор Схема сыра • 24 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем тогда опошлять? Тема не про секс, прикиньте?
Чумачечая Весна• 24 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Если я отказываю, она мужу звонит и просит, плачет.
Викличте їй майстра.
Собі візьміть помічницю, доставка продуктів
До чого ці страдання, сльози???
Зараз все можна організувати не виходячи з дому
графиняВишенка• 24 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
в чем опошление? Вы думаете тещи не спят с зятьями? Тулько тут НННН тем. А ваша мамаша наглая и не знает берегов по вашему рассказу. Пофиг ей на вас и на ваши проблемы, даже если вы говорите, что вы страдаете, ей главное, чтобы ваш муж ее тушу кружил. Так с чего вы взяли что такая баба хоть тушкой хоть чучелом не залезла в штаны к мужику?)))
Ашотакова)))• 24 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
А почему муж не может ей отказать?
Марфушечка душечка• 24 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Викличте їй майстра.
До чого ці страдання, сльози???
Очевидно, у автора нет денег на помощницу.. Вы как здрасте. Нет хлеба - пусть едят пирожные.
Чумачечая Весна• 24 февраля 2020
Ответ дляграфиняВишенка

Прикінула цього зятя