24 февраля 2020

В Одессе ураган

Одессу накрыл ураган Юля.
Падают деревья,есть жертва( погибла девушка)
С крвш падают куски крыш,на машины падают деревья и металлические конструкции.
Объездную дорогу накрывает волнами.
https://www.facebook.com/odessahello/videos/223913...[0]=68.ARAOvGCe6tjOfHPbh745Eqpvm55JqRqU261InFU-E4wNItOUdrWDd0lmJ3fILFEJqRUc7rhTq0zO-j-2jYMfzxL8Z97kP6C1vPzfSg3t0AY3x9fv9WEtSX9DiI0xChwL17_lI6VDBG_LQu_U63mlvz1FKrLyd-ULRJzy8UNDcOxYAur0kn2g7TYW9g5-vEcMRLARfvusOAAIqdWVYT-2WEK9-w0oCeNC-zJTildvDMnFFe_vZm4nQZKzcxi63EtleEGbaJgD83ZIvE1wcPEjEPrWysEUwHIDGKwl7FKqub2m1Uu-g-_DewBW7cWAWfBdkmX26xzMtf3ImSMprglcHvHqHjKhxfeOiQwoynzlVz3nmEUPwZQpdoJNKw
показать весь текст
Alla MMS 24 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сорри) но уже).
Дикая Роза 24 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
кошмар, в Днепре тихо пока
Та где там тихо
неДоПриличий 24 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
девочки, спасибо за неравнодушие
пусть никому этот ветер не принесет неприятностей
Я вами прямо горжусь! Но берегите себя, вы редкая)
Санта Барбара 24 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я уже тут). получилось вроде все закрепить. сижу греюсь - ветер холодный. лицо аж горит как после мороза.
Ну вы огонь женщина

Молодец, что справились.
Мы гордимся вами
Кы-ы-ы-ця 24 февраля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я вами прямо горжусь! Но берегите себя, вы редкая)
я не редкая, я просто ленивая - каак представила размеры проблемы к завтра так сразу чет и ветер пугать перестал не хочу большую проблему - лень решать
а еще я трусиха - я страшно переживаю за мужа подумала: придет со смены в 2 ночи, полезет сам, а он такой неосторожный испугалась за него и сразу придумала как самой залесть
я перестраховалась) - отзвонилась подруге, договорилась, что если не позвоню в течении 2-х часов - посылать мне помощь
пышка_мышка 24 февраля 2020
Черкаська область - жесть. Так боялася, щоби дитина зі школи спокійно додому дійшла
КохайтесьЧорнобровi 24 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Украина - страна (территория) третьего мира, здесь менеджменту население интересно только чтоб его обокрасть или промыть мозги (навязать определенную точку зрения, вызвать нужную реакцию). Как заработать на урагане они не знают, не было такой задумки. но вы не переживайте, сейчас уже пацаны готовятся на этом пропиариться. Как только все стихнет, Зеля и Петя выйдут на субботник, каждый на свой, и понесут надувные бревна.
прям в точку
Не умею мерить 24 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
они больше вырабатывают кислорода.
Люди не понимаеют для чого вообще деревья. Моя соседка вообще просит ЖЭК все вокруг дома выпилять и заасвальтировать. Хоть летом тени практически нет. А потом удивляются почему ураганы. Скоро из-за вырубки лесов забудем что такое лёгкий ветерок.
Я не такая 24 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Люди не понимаеют для чого вообще деревья. Моя соседка вообще просит ЖЭК все вокруг дома выпилять и заасвальтировать. Хоть летом тени практически нет. А потом удивляются почему ураганы. Скоро из-за вырубки лесов забудем что такое лёгкий ветерок.
таких много, просто за их состоянием нужно следить и во время убирать старые и садить новые.
Бурундучиха 24 февраля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Во всех новостях, а также по многим пабликам в соцсетях, синоптик-группы в телеграм было предупреждение.
Нет
Не в таком формате.
Да, говорили, что будет, но не в таком масштабе.
Почитайте на странице Буйневич почему не отменяли занятия — они сами такого не ждали, ну и Алекс в телеграмм тоже , вроде, не говорил о сумасшедшем урагане. Он уже писал в течении дня, с каждым сообщением всё увеличивая скорость ветра)
выходные пролетают 24 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Нет
Не в таком формате.
Да, говорили, что будет, но не в таком масштабе.
Почитайте на странице Буйневич почему не отменяли занятия — они сами такого не ждали, ну и Алекс в телеграмм тоже , вроде, не говорил о сумасшедшем урагане. Он уже писал в течении дня, с каждым сообщением всё увеличивая скорость ветра)
Читала Алекса. Уже не помню, где и как именно написано.
А, возможно, мі сами догадались, что летать все будет и деревья падать. Так что были морально готовы.
Не умею мерить 24 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
таких много, просто за их состоянием нужно следить и во время убирать старые и садить новые.
Да. Только к сожалению этим никто заниматься не хочет.
ПМСница 24 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я справилась только пошел в ход и скточ и лейкопластырь - приматывала к себе и фонарь и капюшон... жаль штаны не подумала примотать - чуть ветер не отнял. и смех и грех! - вишу у конька и думаю о том, что хорошо что темно, никто не увидит если штаны сползут совсем
Вы - герой! Браво 👏
Не за Будка 24 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Весь город завален деревьями
Привет!!! Это Вам, с другой стороны улицы.
Пушистый Пельмень 24 февраля 2020
1. Ладижин автовокзал
2. Лікарня Голованівськ
УжеВотДа 24 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Но согласитесь, люди знали об урагане. Даже тут тема была вчера. И тем не менее ходят, ездят и машины под деревьями ставят. Для наших людей ’не виходити без потреби на вулицю’ это пустой звук.
даже тут??? Вы серьезно? А это обшеукраинский государственный сайт. на котором от мала до велика?
AnnLipa123 24 февраля 2020
Живу в пригороде Одессы . Сегодня побывала в экшне, фильме катастрофе или как это все ещё назвать . В школе, в которой учится сын сорвало крышу во время уроков. Света нет, связь не работает. У нас генератор, но дозвонится учителю не могу. Ну буду ехать , забирать со школы уже. Тут свекровь решила сама поехать, выезжает, а у соседа ветром металический забор сорвало и швырнуло на дорогу. Таскала этот забор, бедная. А я в это время младшего спать положила, смотрю в окн- бак от летнего душа исчез. Вышла на улицу и мной калитку выбило на лестнице. Свекровь привезла сына, чуть не плачет- ужас что творится, страшно. У другого соседа сорвало крышу и кинуло на провода.
Такое, конечно, веселье.
Бурундучиха 24 февраля 2020
«Погоды нынче отличные.
Лёгкий декабрьский ветерок колышет арматуру, мимо пролетают птицы, мелкие домашние животные и дети до 8 лет....»
Зоркая Зорро 24 февраля 2020
Ответ дляАленка1996
В Харькове весь день льёт дождь, и порывы ветра, но не 30 м/сек, как обещали.
уже усилился ветер, сейчас прям воет на улице
Куратор дебошей 24 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
девочки, спасибо за неравнодушие
пусть никому этот ветер не принесет неприятностей
молодец киця)
marydgayne 24 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Живу в пригороде Одессы . Сегодня побывала в экшне, фильме катастрофе или как это все ещё назвать . В школе, в которой учится сын сорвало крышу во время уроков. Света нет, связь не работает. У нас генератор, но дозвонится учителю не могу. Ну буду ехать , забирать со школы уже. Тут свекровь решила сама поехать, выезжает, а у соседа ветром металический забор сорвало и швырнуло на дорогу. Таскала этот забор, бедная. А я в это время младшего спать положила, смотрю в окн- бак от летнего душа исчез. Вышла на улицу и мной калитку выбило на лестнице. Свекровь привезла сына, чуть не плачет- ужас что творится, страшно. У другого соседа сорвало крышу и кинуло на провода.
Такое, конечно, веселье.
ужас
Наполеон Бонапарт 24 февраля 2020
В Черновцах тоже сильный ветер. Ребёнок чуть не упал, ветром сносило.
Однозначно 24 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
пипец!
и это все гребанные тополя, когда ж их выпиляют совсем! толку от них никакого, только пух для аллергиков и вот такая беда..
Тоже так ранее думала, пока не увидела в новостях ролик, о том, что тополь - єто супер дерево для быстрого озеленения городов. Его существенные преимущества в том, что он отлично очищает воздух и вырабатывает количество кислорода в разы более, чем клены, каштаны, липы и т.д. Насчет пуха, так есть питомники, которые вывели особи, которые вообще не производят пух, так сказать гиппоалергенные, так что..
Однозначно 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
Балкон обвалился?
marydgayne 24 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Тоже так ранее думала, пока не увидела в новостях ролик, о том, что тополь - єто супер дерево для быстрого озеленения городов. Его существенные преимущества в том, что он отлично очищает воздух и вырабатывает количество кислорода в разы более, чем клены, каштаны, липы и т.д. Насчет пуха, так есть питомники, которые вывели особи, которые вообще не производят пух, так сказать гиппоалергенные, так что..
так и есть.поэтому в металлургических городах всегда садили раньше тополя
Доставучая 24 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
уже усилился ветер, сейчас прям воет на улице
Цитата:
уже усилился ветер, сейчас прям воет на улице[/ciрt]
Тоже Харьков, приоткрыла немного форточку, воет так, что ребенок проснулся
marydgayne 24 февраля 2020
Ответ дляОднозначно
Балкон обвалился?
я погуглила. там хиленькая рама
Зоркая Зорро 24 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Цитата:
уже усилился ветер, сейчас прям воет на улице[/ciрt]
Тоже Харьков, приоткрыла немного форточку, воет так, что ребенок проснулся
на газонах шото белое. снег, что ли...
Доставучая 24 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
на газонах шото белое. снег, что ли...
Снег конечно, где то в 7 часов начал идти.
Зоркая Зорро 24 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Снег конечно, где то в 7 часов начал идти.
та то ли дождь, то ли снег, хз что такое, я из машины не поняла