Пыхтелка• 24 февраля 2020
В Одессе ураган
Одессу накрыл ураган Юля.
Падают деревья,есть жертва( погибла девушка)
С крвш падают куски крыш,на машины падают деревья и металлические конструкции.
Объездную дорогу накрывает волнами.
[0]=68.ARAOvGCe6tjOfHPbh745Eqpvm55JqRqU261InFU-E4wNItOUdrWDd0lmJ3fILFEJqRUc7rhTq0zO-j-2jYMfzxL8Z97kP6C1vPzfSg3t0AY3x9fv9WEtSX9DiI0xChwL17_lI6VDBG_LQu_U63mlvz1FKrLyd-ULRJzy8UNDcOxYAur0kn2g7TYW9g5-vEcMRLARfvusOAAIqdWVYT-2WEK9-w0oCeNC-zJTildvDMnFFe_vZm4nQZKzcxi63EtleEGbaJgD83ZIvE1wcPEjEPrWysEUwHIDGKwl7FKqub2m1Uu-g-_DewBW7cWAWfBdkmX26xzMtf3ImSMprglcHvHqHjKhxfeOiQwoynzlVz3nmEUPwZQpdoJNKw
Объездную дорогу накрывает волнами.
выходные пролетают• 24 февраля 2020
The weather lab - прогноз погоды для Одессы и области в телеграме. Хороший канал, точный.
Storm-chat - чатик для потрындеть о погоде для Од и области.
Санта Барбара• 24 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, Николаев не лучше
Мост пешеходный лёг
Деревья с корнями
Ели огромные свалило
И крыши снесло у зданий
Это кошмар
И на среду, вижу, снова ветрюган
Мост пешеходный лёг
Деревья с корнями
Ели огромные свалило
И крыши снесло у зданий
Это кошмар
И на среду, вижу, снова ветрюган
Говорят, беседка возле шахматного клуба повалилась.
Неужели?
Символ города
Неужели?
Символ города
Ромашкинная• 24 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Помню ураган в Одессе осенью 1981 года, несколько дней сидели без света, мне 10 лет тогда было
В Кривом Роге 2 июля был ураган, многие месяц!! Без электричества жили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 февраля 2020
В Херсоне тоже ветрюган. Деревья падают, обрывают провода, света в школах нет.
ВыФсеВрете• 24 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Но согласитесь, люди знали об урагане. Даже тут тема была вчера. И тем не менее ходят, ездят и машины под деревьями ставят. Для наших людей ’не виходити без потреби на вулицю’ это пустой звук.
Я не знала об урагане
Но и зная: на работу не идти? В школу? В школу ладно ещё.
Машину куда девать? Николаев весь в центре в стремных старых деревьях
ВыФсеВрете• 24 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Неужели?
Символ города
Неужели?
Символ города
Честно говоря, не знаю, там ремонт же. Надеемся, что если и так, то восстановят
Страшно то, что город снова не готов. И урока не вынесет
Ведь те старые деревья с корнями висели сколько времени. И знаю, что люди обращались с просьбами, но
У меня во дворе огромное дерево. Оно накренилось, корень висит
Жителям не дали его убрать. Пишем депутату, он пишет тоже(это по району у меня, неплохой такой). А разрешения не дали до сих пор
Беззубовна• 24 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
при этом вырвало 4500 деревьев, порывы ветра были 27 м.с, сейчас меньше
Оле Лукойе• 24 февраля 2020
В пригороде Черновиц тоже был сильнейший ветер.
Балкон открыть не могла - ветер вырывал двери. Свет выключали до обеда.
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2020
пожелайте мне удачи) - ветер крышу частично тронул. только что оттуда. сейчас укутаю шуруповерт от дождя и вернусь наверх - надо закрепить иначе до завтра ой-йой-йой что будет. а я дома одна. ветер сумасшедший, чувствовала себя пушинкой, попробую изображать муху (ползать там прижавшись к кровле
чтобы не сдуло).
пы.сы. село. Запорожская обл.
чтобы не сдуло). пы.сы. село. Запорожская обл.
Майор Медуза• 24 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
чтобы не сдуло).
пы.сы. село. Запорожская обл.
Капец. А дождь сильный? Может переждать до завтра? Мне прям страшно за Вас.
Беззубовна• 24 февраля 2020
Кажется стало тише, давление резко поднялось, уже 737 мм, днём было 731, значит уходит. И небо ясное.
Праздничный сервиз• 24 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Девочки это не нормально. В Америке когда что то подобное идет на город, идет оповещение на все мобильные, работает сирена. В режиме онлайн местное телевидение показывает что происходит. Все прячутся. Даже если ребёнок в садике. Форс мажор. Садик пересидит. Или вобще его отменят. А в Украине все по факту без оповещений.
+1, ребенок в Польше, разослал мобильный оператор сообщение с предупреждением о сильном ветре и просьбой не выходить без надобности на улицу
жар-птица Нюра• 24 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
В России тоже смс-оповещения.
Санта Барбара• 24 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Та сволочи, одним словом.
Мы знаем, кто у нас у власти
Аленка1996• 24 февраля 2020
В Харькове весь день льёт дождь, и порывы ветра, но не 30 м/сек, как обещали.
Санта Барбара• 24 февраля 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
чтобы не сдуло).
пы.сы. село. Запорожская обл.
Ой-ёй-ёй, вот вам беда.
Как дела ваши, отпишитесь.
Чего то боязно за вас.
Как дела ваши, отпишитесь.
Чего то боязно за вас.
Ромашкинная• 24 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Да, пронесло в этот раз
Ответ дляКы-ы-ы-ця
чтобы не сдуло).
пы.сы. село. Запорожская обл.
та ну нафиг. Вы,что не смейте!!!!
СМСница• 24 февраля 2020
Ответ дляДинамоКит
Де жа вю… Кривой Рог этим летом. А потом без света недельку...
И сейчас твориться нехорошее. Был град, сейчас сильный ветер. Не факт, что свет будет по всему городу...
ЛижТолько• 24 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы так считаете?
Сегодня некоторые люди остались без крыши. Только в сша государство в экстренном режиме починит и все восстановит. А у нас многоэтажки кто будет ремонтировать вопрос
Про машины я уже молчу
Потому
Про машины я уже молчу
Потому
не чинит в США государство. Чинят страховые компании, если ты купил страховку и это страховой случай.
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2020
Ответ дляМайор Медуза
я справилась
только пошел в ход и скточ и лейкопластырь - приматывала к себе и фонарь и капюшон... жаль штаны не подумала примотать - чуть ветер не отнял.
и смех и грех! - вишу у конька и думаю о том, что хорошо что темно, никто не увидит если штаны сползут совсем
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Ой-ёй-ёй, вот вам беда.
Как дела ваши, отпишитесь.
Чего то боязно за вас.
Как дела ваши, отпишитесь.
Чего то боязно за вас.
я уже тут). получилось вроде все закрепить. сижу греюсь - ветер холодный. лицо аж горит как после мороза.
Кы-ы-ы-ця• 24 февраля 2020
девочки, спасибо за неравнодушие

пусть никому этот ветер не принесет неприятностей