24 февраля 2020

В Одессе ураган

Одессу накрыл ураган Юля.
Падают деревья,есть жертва( погибла девушка)
С крвш падают куски крыш,на машины падают деревья и металлические конструкции.
Объездную дорогу накрывает волнами.
https://www.facebook.com/odessahello/videos/223913...[0]=68.ARAOvGCe6tjOfHPbh745Eqpvm55JqRqU261InFU-E4wNItOUdrWDd0lmJ3fILFEJqRUc7rhTq0zO-j-2jYMfzxL8Z97kP6C1vPzfSg3t0AY3x9fv9WEtSX9DiI0xChwL17_lI6VDBG_LQu_U63mlvz1FKrLyd-ULRJzy8UNDcOxYAur0kn2g7TYW9g5-vEcMRLARfvusOAAIqdWVYT-2WEK9-w0oCeNC-zJTildvDMnFFe_vZm4nQZKzcxi63EtleEGbaJgD83ZIvE1wcPEjEPrWysEUwHIDGKwl7FKqub2m1Uu-g-_DewBW7cWAWfBdkmX26xzMtf3ImSMprglcHvHqHjKhxfeOiQwoynzlVz3nmEUPwZQpdoJNKw
показать весь текст
ВсеЧетко 24 февраля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
кажется, это 900-тонные краны
ну так тем более... тяжелые очень... а катаются как шары для боулинга...
Куратор дебошей 24 февраля 2020
Ответ дляМорожена_курка
а у меня ветер зонт поломал-вывернул и все прутья сломаны.. жалко так..западная Украина
а зачем при ветре открывать зонт?
Olga_72 24 февраля 2020
Ответ дляКлептоманка
Пока ничего такого не наблюдаю. Только дождик. Мне кажется пронесет ттт.
Будьте осторожны. Это пока. ветер югозападный. К нам движется из Херсона.
Заместитель автора 24 февраля 2020
Откуда знаете, что ураган - Юлия?!
Пасти Ла 24 февраля 2020
Ответ дляOlga_72
Будьте осторожны. Это пока. ветер югозападный. К нам движется из Херсона.
+1)
У нас в Николаеве ураган начался стремительно. До обеда все было в рамках нормы, а потом - просто ужас.
Божий одуванчик 24 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Практически во всех районах города. Деревья падают с корнем. Есть упавшие светофоры. Заборы и крыши домов.
какой ужас
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Днепр, начинается, ветер усилился, птицы уселись по ветру
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Ответ дляПасти Ла
+1)
У нас в Николаеве ураган начался стремительно. До обеда все было в рамках нормы, а потом - просто ужас.
А сейчас как? Сколько часов был сильный ветер
Дуболом 24 февраля 2020
В Херсоне рассылали предупреждения по учреждениям. Сейчас сила ветра 47 км/ч. Аэропорт закрыт.
Нашли в капусте 24 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Откуда знаете, что ураган - Юлия?!
в новостях же пишут, что два циклона пришли
осень_осень_харашо 24 февраля 2020
Полтава сильный ветер и снег валит
Olga_72 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А сейчас как? Сколько часов был сильный ветер
смотрела прогноз. у нас в Днепре будет штормить до 2-х ночи. Сильнее всего ближе к 20 часам.
Бурундучиха 24 февраля 2020
Да..
Ураган жесть
Эта Юлька))
Только зашли домой.
Забрала детей со школы
Не предупреждали вчера. Знала бы, что эта Юлька так разбушуется- не пошли бы в школу
Одесса
Мама Чели 24 февраля 2020
Помню ураган в Одессе осенью 1981 года, несколько дней сидели без света, мне 10 лет тогда было
Чемодан-Вокзал-Майами 24 февраля 2020
Ответ дляпицунда
с салтовки только что написали. что дождь идет с самого утра
Да, Харьков Салтовка дождь... урагана еще нет
Вчера был сильный ветер, снег с дождем. Вечером град в центре небольшой.
Аленький носочек 24 февраля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В Харькове тихо и по прогнозу ничего не предвещает
к концу недели предвещает Гисметео.
Ну утром предвещало, по крайней мере
Болтушка Му 24 февраля 2020
Львів. Сьогодні в 5й ранку прокинулась від того що балкон вібрував, потріскував. Вагонкою оббитий. Виглянука, капець депева гне. Такі пориви сильні. Аж страшно.
Дуболом 24 февраля 2020
Ветка вонзилась в лобовое стекло авто. Женщина за рулем чудом не пострадала.
Кашпо 24 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Николаев
Бляха муха, жесть. У нас тоже ветер сильный Житомирская область,но такого ужаса нет.
Jhenya_Sh 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А сейчас как? Сколько часов был сильный ветер
он и сейчас все еще сильный
Садоводница 24 февраля 2020
Сумы все спокойно, снег с дождем, но не не ураган
ВыФсеВрете 24 февраля 2020
Автор, Николаев не лучше
Мост пешеходный лёг
Деревья с корнями
Ели огромные свалило
И крыши снесло у зданий
Это кошмар

И на среду, вижу, снова ветрюган
Пасти Ла 24 февраля 2020
Ответ дляНашли в капусте
А сейчас как? Сколько часов был сильный ветер
Максимальные ураганные порывы были в течение пары часов днем, потом мне показалось, что стало немного тише, но сейчас смотрю в окно - все равно сильно дует и сильные порывы
Это с 12 часов дня примерно продолжается)
ВыФсеВрете 24 февраля 2020
Не могу видео вставить
Вот скрины
Крыши улетают

Николаев
ВыФсеВрете 24 февраля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну их и наши ураганы несравнимы по уровню опасности, мне кажется. Этот наш ураганчик детский лепет по сравнению с ураганами США. Проблема только в старых ветхих деревьях, которые давно нужно было убрать.

Но, к слову, в Черкассах еще позавчера даже в Фейсбуке объявили о жёлтом уровне опасности.
Вы так считаете?
Сегодня некоторые люди остались без крыши. Только в сша государство в экстренном режиме починит и все восстановит. А у нас многоэтажки кто будет ремонтировать вопрос
Про машины я уже молчу
Потому
выходные пролетают 24 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
Да..
Ураган жесть
Эта Юлька))
Только зашли домой.
Забрала детей со школы
Не предупреждали вчера. Знала бы, что эта Юлька так разбушуется- не пошли бы в школу
Одесса
Во всех новостях, а также по многим пабликам в соцсетях, синоптик-группы в телеграм было предупреждение.
КтоЕслиНеЯ 24 февраля 2020
Запорожье тоже кошмар
База_птеродактилей 24 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы так считаете?
Сегодня некоторые люди остались без крыши. Только в сша государство в экстренном режиме починит и все восстановит. А у нас многоэтажки кто будет ремонтировать вопрос
Про машины я уже молчу
Потому
Но согласитесь, люди знали об урагане. Даже тут тема была вчера. И тем не менее ходят, ездят и машины под деревьями ставят. Для наших людей ’не виходити без потреби на вулицю’ это пустой звук.
КтоЕслиНеЯ 24 февраля 2020
И всегда первые тополя падают...
ЭкстрасенсиХаЯ 24 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас с 14 этажа лоджия вылетела, на машину внизу. Николаев
Это где?? По какому адресу?