Тра Ля Ля• 24 февраля 2020

Доставка цветов в Киеве, Дарницкий район. Посоветуйте

Хочу сделать сюрприз подруге, букет . Никогда не пользовалась услугой доставки цветов.
Переживаю чтобы цветы свежие были, и доставка быстрая, ну и цены не заоблачные
Посоветуйте фирму.
черная мамба• 24 февраля 2020
Камелия
автор Тра Ля Ля • 24 февраля 2020
Спасибо😘
НеВРотик• 24 февраля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо😘
Лучше украфлора
AppleStore• 02 марта 2020
В столице мне кажется вообще проблем с выбором таких фирм быть не должно. Мне вот недавно приходилось заказывать доставку цветов в Харькове http://buket24.com.ua/1105-dostavka-cvetov-harkov.... . Так вот эта компания занимается доставкой по всей Украине. А значит и в Киеве смогут предоставить широкий выбор букетов. Так что попробуйте обратиться к ним.
AppleStore• 02 марта 2020
Ну либо продолжать искать.