Зоя Жорівна• 18 ноября 2013

Девочки очень быстро жирнеют волосы, посоветуйте что-то

 пробовала разные шампуни, маски, отвары, а эффекта нет((((
Сегодня я не я• 18 ноября 2013
та же беда((( послушаю.
Черепаха Тортила• 18 ноября 2013
аналогічно
lora-m-07• 18 ноября 2013
хорошо подсушивает скраб из соль. ложку крупной соли смешайте с ложкой жидкого мёда. и втирать перед мытьём головы 10 минут. только не передержите, чтоб не пересушить потом
inna_13• 18 ноября 2013
та же проблема... мне нравиться шампуни фирмы Lush.
Очень довольна.
Виталина 777• 18 ноября 2013
помогли мне шампуньки от тиан ди с женьшенем и бальзамчик с етой серии. то хоть мою через день.
40каградусная• 18 ноября 2013
кроме мыть каждый день - ничего
мойте раз в неделю шампунем глубокой очистки
лаш твердый кстати тоже ничего
Ух ты какая Я• 18 ноября 2013
Завтра первый раз иду в салон на жидкий азот - косметолог сказала, что эта процедура очень хорошо помогает при жирности волос. Нужно через день и 10 раз. Потом поделюсь.
Мама Карло• 18 ноября 2013
перестала красить, стали меньше жирнеть
АдеКВАтная• 18 ноября 2013
’Очень быстро’ - это сколько дней?
Я мою через день, возможно это тоже быстро по некоторым меркам...
Но я думаю, что это нормально:)
Если гормоны пляшут и состояние организма не идеальное, то сложно внешними средствами это исправить.
oleshenka• 18 ноября 2013
Когда мыла каждый день или через день - тоже самое было. Пришлось переучивать волосы. Отменила кондиционер, хотя думала, что без него расчесать не смогу. Ополаскивала сканала слабым раствором уксуса волосы после мытья ( яблочным), раз в 2 недели делаю маску- шампунь 3 ст ложки сахара, 1 ст ложку масла ( я даю виногр.косточек), 1 ст.ложку шампуня - и хорошо массировать как кожу так и волосы - увидите сколько грязи на волосах!
alenysh_ka• 18 ноября 2013
Пересмотрите свое питание плюс подберите правильный шампунь, желательно без СЛС. Если используете маски, то наносите только по длине волос, чтоб ни капли не попало на кожу головы.
Сарафанное радио• 18 ноября 2013
мою голову мылом ручной работы - прозрачным - не видно теперь как волосы жирнеют, только лучше укладіваються, и нет кондиционерам!!!
Оле Лукойе• 19 ноября 2013
Ответ дляСарафанное радио
а где покупаете?