Дежурный по кухне• 18 ноября 2013
Фейхоа. Продается ли еще где-то?
Девочки, может кто обращал внимание- продается ли еще фейхоа где-то в Киеве?
А то только собралась сделать заготовку с сахаром, а в ближайших супермаркетах уже нет(((
А неделю назад еще видела
Капуста Маша• 18 ноября 2013
Везде.У нас на Оболони торгует женщина .Сегодня у нее спрашивала-17 грн. за кг.Она цены на овощи=фрукты не дерет-вот и имеет популярность.Да и на дорогих раскладках есть по 35-45 грн.
Дежурный по кухне
• 18 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
а что с ней делают и для чего? у нас полно, но я не знаю для чего
Содержит много всего полезненького ( йод, витамин С...)
Перекручивают с сахаром или медом
хранится всю зиму в холодильнике
Перекручивают с сахаром или медом
хранится всю зиму в холодильнике
Капуста Маша• 18 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
перекручивают с сахаром и в холодильник.Имуномодулятор и много йода в ней.Это как сырое варенье.Но не всем нравится специф. вкус.А я обожаю.Мы уже 2 литра такого съели семьей.
Быстровочка• 18 ноября 2013
Я вчера две 3-х литровые банки накрутила с сахаром. Мы везли аж с Кубани, там она дешевле.
Дежурный по кухне
• 18 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
А можно ,пожалуйста ,приблизительное расположение этой точки?
У нас бабушка на Оболони-могли бы ей заказать
Чёрти Шо• 18 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
спасибо
Капуста Маша• 18 ноября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Это на лайоша гавро,6.Возле бювета с водой и аптеки.ЕЕ зовут Валя.Она каждый день с коробками стоит.
Дежурный по кухне
• 18 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо
Редиска Я• 18 ноября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
В первую очередь, очень полезна для щитовидки. Моей дочери в 6 лет, ставили диагноз увеличена ЩЖ 1 степени. Я конечно не поверила и пошла к другим врачам, нашла одного нормального дядечку, он мне сказал, пусть есть фейхоа, столько сколько влезет. Ей понравилось, ела КГмами, и тьфу, тьфу, тьфу... проблем никаких, а ей уже 20
Апочемучка• 18 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
А какие пропорции и чем перекручиваете?