Пончик Солнечный• 18 ноября 2013

У кого сушилка Ezidri, отзовитесь

Девочки,

сломалась моя старенькая сушилка и хочу купить Ezidri,

вроде как читала, что очень хорошие

но хотелось бы услышать реальные отзывы, стоят ли они своей цены, т.к. не дешевые совсем

кто пользуется ими? напишите пожалуйста модель, довольны или нет, какие плюсы и минусы, что сушили

и если помните - где покупали?, сейчас не сезон, может дешевле будут))

Спасибо всем

Басина• 18 ноября 2013
Отличная сушилка! У нас такая на даче. Пластик очень хорошего качества. Модель не подскажу, не помню, там зависит от количества поддонов. Нравится то, что есть специальные лотки для пастилы. Поддоны можно докупить.

Фекла Персиковна• 18 ноября 2013
Они и зимой и летом одним цветом))У меня Изидри ,покупала ни Искринской,это дилеры,неплохо,единственный,на мой взгляд,недостаток-нельзя грибы и крупные куски сушить,надо все мельче резать,так как высота лотков-невысокие, и температуру нельзя выставлять,там она автомат ,нельзя выключить автоматом,например,через 10 часов а вот русская сушилка ветерок-выше лотки, и по качеству не хуже никапли и дешевле в ТРИ раза
Басина• 18 ноября 2013
Пардон) Поддоны для пастилы. Лотки можно докупить))
Заказывали вроде тут http://sushilka-ezidri.com.ua
автор Пончик Солнечный • 18 ноября 2013
Ответ дляБасина
спасибо
а поддонов для пастилы реально сколько нужно, в комплекте он один идет вроде как
и сеток тоже

я просто пастилу никогда не делала
Басина• 18 ноября 2013
Моя мама докупила ещё 5 лотков, и в каждый по поддону, т.к. проще за 1 раз всё сделать, чем 2 раза гонять сушку (меньше времени и электроэнергии уходит)
Басина• 18 ноября 2013
Вот в этих темах общались по поводу Изидри (те, что у меня сохранены, а вообще их намного больше)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-132655
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136891
КлараЦеткин• 18 ноября 2013
Я пастилу сушу на тех же решетках, просто размазываю на пергаметной бумаге и прекрасно все сушится. Сушка нравится.

Busik_kiev• 18 декабря 2013
Поддоны для пастилы лучше брать для каждого лотка, так как возиться несколько раз не удобно. У меня ультра и лотки самые большие. Так на один поддон помещается 1.5 стакана пюре. Если уже заготавливать, то хотя бы на 2-3 литра когда она в жидком виде.
Сушилку покупала тут: http://mamed.com.ua/catalog/sushilky/cushilka-ovos...