Оля_с_киркою• 24 февраля 2020

Так что Рб Турции делать не стоит?

Смотрю куча отказных туров в италию. Думала вот вот по раннему бронированию покупать турцию, теперь хз что делать?
Если вирус доберется до турции или египта, то могут позакрывать все, и что туроператоры будут делать? Китай они меняли- предлагали равноценные тай и другие, но турция это же будет в сотнираз больший поток туристов, потянут ли?
автор Оля_с_киркою • 24 февраля 2020
Вот например курорт закрыт на карантин, что тур агенстао по деньгам мне вернет?

ЦыбаФу• 24 февраля 2020
Ох, не знаю.. Уже забронировала на июль. Как то будет.
Проработник• 24 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это форс-мажор. Ни-че-го
автор Оля_с_киркою • 24 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Как у вас штрафы прописаны в случае отказа от поездки?
Ростки жимолости• 24 февраля 2020
А смысл сейчас делать РБ?
Цены уже выросли минимум на 20-30 процентов?)
Смысл был в декабре
ЦыбаФу• 24 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Нет у меня договора дома. У подружки.
СССРовна• 24 февраля 2020
Ответ дляРостки жимолости
А смысл сейчас делать РБ?
Смысл был в декабре
Есть смысл. К лету еще вырастут... особенно на хорошие отели, которые уже и сейчас могут быть проданы полностью.
я турагент)
Куда ж без меня• 24 февраля 2020
Тоже по той же причине не бронирую летний отдых. Уже попала с италией(
автор Оля_с_киркою • 24 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У вас сейчас туда поездка? Что турагент взамен предложил или нет?

Пьяная вишня• 24 февраля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А мы на май, стремно как-то
Мядуза аля моргонер• 24 февраля 2020
Автор, пару дней назад сообщали что до Египта уже добрался этот вирус, мы тоже пока передумали. С этим вирусом наверное накроется в этом году отдых медным тазом
СноваЗдорова• 24 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ни-че-го не вернёт.
«Форс-мажорными обстоятельствами (обстоятельствами непреодолимой силы) являются чрезвычайные и неотвратимые обстоятельства, которые объективно исключают исполнение обязательств, предусмотренных условиями договора (контракта, соглашения и т.п.), обязанностей согласно законодательным и другими нормативными актами».
СноваЗдорова• 24 февраля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очень много китайцев в Египет едет.
Антонина матушка• 24 февраля 2020
Ми забронювали на червень, кінець. Не хвилююся. Готель вже майже в стопі
ГейСюда• 24 февраля 2020
в этом году лучше воздержаться от РБ
кто знал, что такое будет с Италией
автор Оля_с_киркою • 24 февраля 2020
Девочки, спасибо за мнения, не буду покупать. Начиталась тем про вирусы ну его в баню(
Маманя• 24 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
я турагент)
Всегда брали по рб.В этом году не захотела .И цены нереальные и ситуация не понятна .Вспгла можно купить Турцию.Это не проблема
Маманя• 24 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Правильно !А потом переживать
Гомосноб• 25 февраля 2020
Ответ дляПроработник
Это форс-мажор. Ни-че-го
За туры на Хайнань возвращали деньги.

Проработник• 25 февраля 2020
Ответ дляГомосноб
За туры на Хайнань возвращали деньги.
Там другая ситуация.