Шопингмонстр• 24 февраля 2020
Вам нравится эта пара?
Парень и девушка познакомились в интернете и создали украинский R&B-дуэт. Простой парень долго ухаживал за красивой девушкой из обеспеченной семьи, задаривая ее дорогими подарками. Через 4 года она согласилась стать его женой. 10 лет выступают дуэтом, 7 лет женаты, растут сына.
Шопингмонстр
• 24 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Никто там не бедный и никто ни за кем не ухаживал сначала, тем более с дорогими подарками, это проект, созданый продюсером
Странно, вы вначале по-другому писали. Теперь я вам не верю.
Шопингмонстр
• 24 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Да я и не писала, что он прям бедный. Но вряд ли богатый.
Стебель_березы• 24 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Во втором посте? Так это сарказм. Конечно же все не так было.
Шопингмонстр
• 24 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Не увидела красивой девушки, где она?
Некрасивая, страшная, уродливая?))
Шопингмонстр
• 24 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Брак тоже проект?
Мама фифти цента• 24 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Затем, что история с ’ухаживаниями’ не соответствует действительности
Красивая легенда для пиара
Успокойся_Успокойся• 24 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
++++
Любят наши тетки сопливые розовые истории лав
Мама фифти цента• 24 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Интересно как это простой парень задаривал ее дорогими подарками? За какие деньги?
За простые
Шопингмонстр
• 24 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
А кто вы им? Родственница? Близкая подруга?
Экспертиза• 24 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Некрасивая, страшная, уродливая?))
Страшненькая + всё лицо в кратерах как от оспы. Я ее в реале видела, она никакая.
Мизимец• 24 февраля 2020
Нормальные они,и классные у них песни...если вы их незнаете и не слушаете,это не значит,что их незнают и не слушают другие!
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ой
Стебель_березы• 24 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Брак тоже проект?
Нет, но изначально не встречались они, когда начали работать вместе, соотвественно никто ни за кем красиво не ухаживал:)
Послушная• 24 февраля 2020
он симпатичный,а она ему по душе,есть любовь-это главное для них,они музы друг для друга!
Стебель_березы• 24 февраля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Работала с ними как раз с 2012 года, дот свадьбы еще:)))
3@йk@• 24 февраля 2020
Пара красивая, как поют - нравится вроде бы, что поют - нет. Но ее старше делает макияж )
Смайлик• 24 февраля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Он простой парень, шутки шутит, попроще, чем она
Она дочка богатого папы, пишет сама песни. А он обычный лох, сидит на всем готовом
На морозе• 24 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
Если он сидит на всём готовом, то может лох как раз и не он?)
Морковна• 25 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Впервые вижу слышу. Не знаю их
да ладно? у них есть крутецкие песни, голоса у них красивые, и музыка