25 февраля 2020

Покупатель хочет вернуть вещь

Мотивация -не такое как на картинке. Оно идентично каталожном фото, видимо просто не село на покупателя, как быть в такой ситуации?
показать весь текст
Файна цьоця 25 февраля 2020
Продавец уже ушел из темы, или в кустах))
Я не нашла ответ на вопрос: в объявлении указан был возврат или без возврата?
От этого и плясать
Радуга-дуга 25 февраля 2020
Ответ длявкусносися
Очень красивое и стильное платья, гадости пишут лишь те, кому оно не по зубам!
Автор успокойтесь, пусть покупатель теперь продает, платье красивое, кто разбирается обчг будет носить!
Всем удачи и добра!
Вы его автору продали?
Грабля 25 февраля 2020
А в объявлении автора было каталожное фото?
Не нашла ответ.
Грабля 25 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Моя совесть чиста, я отправила то, что на каталожном фото, писать, что оно совсем не такое -обман
Ну как бы они разные. Но если в объявлении было фото ’вживую’, это одно, если каталожные-совсем другое
ничевока 25 февраля 2020
Вот интересно, когда покупаешь с ин.сайтов то видишь только каталожное фото и общую размерную сетку. Получил пролет, то твои проблемы... когда покупают тут у девочки тот же ее пролет то есть возможность и фото в реале попросить и реальные замеры. А вот если при этом чето не так то девочка обязана забрать обратно. Чего так? Я с этим не согласна.
Наполеон Бонапарт 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По закону вы обязаны принять возврат. Так что не выделуйтесь.
какой закон?она свой пролет продает!шлите в лес
ничевока 25 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Ну как бы они разные. Но если в объявлении было фото ’вживую’, это одно, если каталожные-совсем другое
А что мешало покупателю пропросить фото в живую? У меня так одна дама сумку покупала. Попросила даже видео я ей сняла отправила. Без налодки брала. А потом началось- ну она не такая как я представляла, я знаю эту фирму но она на нее не похожа и т.д....
Радуга-дуга 25 февраля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Во всем обман
А конкретнее.
Подумывающая 25 февраля 2020
Ответ дляГрабля
А в объявлении автора было каталожное фото?
Не нашла ответ.
Откройте ’показать все фото’. Тут Автор кидала. Там двойное фото - с одной стороны реальное, с другой с сайта
Наполеон Бонапарт 25 февраля 2020
автор,не вздумайте вернуть деньги.Теперь это ее пролет!
Подумывающая 25 февраля 2020
Ответ дляничевока
Вот интересно, когда покупаешь с ин.сайтов то видишь только каталожное фото и общую размерную сетку. Получил пролет, то твои проблемы... когда покупают тут у девочки тот же ее пролет то есть возможность и фото в реале попросить и реальные замеры. А вот если при этом чето не так то девочка обязана забрать обратно. Чего так? Я с этим не согласна.
Я выше уже так писала. Но одна мадам уперлась и упорно переводит стрелки на продавца. Типа - а че она купила с сайта и не носит?
buterfly_2013 25 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Рассчитывала банально на поддержку.

Вот и всё.
Поддержку своим ’я втюхала, теперь твои проблемы’ - ну так она ее и нашла. Усьо гуд.
Теперь новый покупатель будет втюхивать. А оправдательные поводы черпать из этой темы.
ничевока 25 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Я выше уже так писала. Но одна мадам уперлась и упорно переводит стрелки на продавца. Типа - а че она купила с сайта и не носит?
Ну тут всегда будет мвсса народа со своим интересным мнением.как по мне если возможность возврата не ьыла оговорена отдельно а автор не фоп и не магазин то никакого возврата
Запасная спина 25 февраля 2020
Я недавно покупала купальник б/у в бассейн.
Дала продавцу свои параметры, она клялась, что как раз на меня будет.
Приехал чехол на бронепозд на три размера больше, продавец отморозилась, сказала что все ОК и я придираюсь.
Так что покупая б/у вещь нужно быть готовым к ’кидалову’
Мелочунь 25 февраля 2020
автор, если еще не поздно - конечно никакого возврата, на счет отзыва, пишите ей 100% негативный и все, пусть и остальные знают врага в лицо, ну а те кто писал в чс и тд ну вы же понимаете что это троллинг)
и еще многим умным я напишу что и ФОП имеет полное законное право не принять возврат, если товар был ПОД ЗАКАЗ
Добра всем! 25 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Поддержку своим ’я втюхала, теперь твои проблемы’ - ну так она ее и нашла. Усьо гуд.
Теперь новый покупатель будет втюхивать. А оправдательные поводы черпать из этой темы.
Втюхать - это обманом впихнуть.
Продавец в этом случае предоставила описание, фото, замеры.

В каком месте она ’втюхала’?

Когда вы из магазина приносите вещь, а муж говорит ’Дорогая, что-то ты в этой блузке как корова’ - это значит, что магазин вам блузку ’втюхал’?
Подумывающая 25 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я недавно покупала купальник б/у в бассейн.
Дала продавцу свои параметры, она клялась, что как раз на меня будет.
Приехал чехол на бронепозд на три размера больше, продавец отморозилась, сказала что все ОК и я придираюсь.
Так что покупая б/у вещь нужно быть готовым к ’кидалову’
Ну тут вещь не б/у, а пролет
Фото и замеры покупатель видела
А полагаться на ’на Вас точно сядет’ это не правильно.
Я недавно леггинсы спрашивала. Прод сказал что на мои параметры ну 100% С будет. Я решила сначала в магазине примерить. И таки в С мне совсем не комфортно, в итоге М взяла.
Так что не ведитесь на ’оно подойдет’, сами думайте
Царевна в уггах 25 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
вы троллите? жуткая синтетика за 2000 гривен фасон рубище
Великие специалисты - ’жуткая синтетика’. К Вашему сведению, может пригодится: Вискоза – волокно, состоящее из натуральной целлюлозы. Хлопок – волокно растительного происхождения. Оба материала являются натуральными, разница лишь в том, что для обработки вискозы требуется применение нескольких химических процессов. Они нужны для того, чтобы материал обрел необходимую эластичность и упругость.
Однозначно сказать какой из материалов лучше невозможно, ведь обе ткани не являются вредными, постоянно используются при пошиве элементов женского, мужского или детского гардероба.
buterfly_2013 25 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
Втюхать - это обманом впихнуть.
Продавец в этом случае предоставила описание, фото, замеры.

В каком месте она ’втюхала’?

Когда вы из магазина приносите вещь, а муж говорит ’Дорогая, что-то ты в этой блузке как корова’ - это значит, что магазин вам блузку ’втюхал’?
Сравнили. Магазин возвраты принимает.
Сижуревувшоке 25 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Ну так у автора не магазин) теперь покупатель пристраивает, ибо хламида теперь ей принадлежит)
и заметьте в магазин не вернула.
Сама продает.
Цыпка 25 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Поддержку своим ’я втюхала, теперь твои проблемы’ - ну так она ее и нашла. Усьо гуд.
Теперь новый покупатель будет втюхивать. А оправдательные поводы черпать из этой темы.
ну от чесно Ви б купили плаття такого фасону?100% ні.я теж ні.не тому,що воно погане.віскозне чи ще щось.це НЕ МІЙ фасон.
якого фіга той покупець купив його?за 2шт плаття новачок в покупках не купить.значить знала вона і що таке манго і який фасон в цього плаття і все інше теж.
це був вибір покупця і покупець має нести відповідальність за свій вибір.не підійшло-продавай.перепродавай,чи викинь.
якщо що я не продавець.купую лише дитяче і то рідко.
Добра всем! 25 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Сравнили. Магазин возвраты принимает.
А неважно, принимает или не принимает.
Важно то, что ’бачылы очи, шо бралы’, никакого обмана нет.

То, что вы в платье не влезли или туфельки с вашей сумочкой не сочетаются - это не ’вам втюхали’, это вы сами протупили.
Цыпка 25 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Сравнили. Магазин возвраты принимает.
да,а ще в маг дорожче.для чого переплачувати.
покупець бачила і знала,що купує.
тепер це її проблеми.
buterfly_2013 25 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
ну от чесно Ви б купили плаття такого фасону?100% ні.я теж ні.не тому,що воно погане.віскозне чи ще щось.це НЕ МІЙ фасон.
якого фіга той покупець купив його?за 2шт плаття новачок в покупках не купить.значить знала вона і що таке манго і який фасон в цього плаття і все інше теж.
це був вибір покупця і покупець має нести відповідальність за свій вибір.не підійшло-продавай.перепродавай,чи викинь.
якщо що я не продавець.купую лише дитяче і то рідко.
Я бы точно не купила. Не моя расцветка.
Ну а если платье не село. Например рукава узкие оказались....
Все очень банально просто. Было бы ходовое, прод приняла бы возврат.
Но
buterfly_2013 25 февраля 2020
Ответ дляДобра всем!
А неважно, принимает или не принимает.
Важно то, что ’бачылы очи, шо бралы’, никакого обмана нет.

То, что вы в платье не влезли или туфельки с вашей сумочкой не сочетаются - это не ’вам втюхали’, это вы сами протупили.
Так и в магазине тоже ’бачылы очи’, но они возвраты принимают. И да, даже если ’не сочетается с сумочкой’, но изделие осталось в товарном виде и с этикетками.
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
Продавец уже ушел из темы, или в кустах))
Я не нашла ответ на вопрос: в объявлении указан был возврат или без возврата?
От этого и плясать
Причем тут кусты? Я только вернулась, есть и другие дела
buterfly_2013 25 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
да,а ще в маг дорожче.для чого переплачувати.
покупець бачила і знала,що купує.
тепер це її проблеми.
Ой не факт, от совсем не факт на счет цены.
Но это ж е сути темы уже не имеет отношения. Просто пошли уже стрелки и на магазины, и на цены.
автор Бабочки в моём животе 25 февраля 2020
Покупатель написала,что оно просто ей не нравится. Тему закрываю, все мнения прочитала. Деньги возвращать не буду. Тем кт писал, что это тряпка, это платье вискоза, продала я его за 500 грн, о вкусах не спорят. Всем побольше толерантности и такта.